Гость
Статьи
Какого человека вы …

Какого человека вы будете уважать больше

Успешного пьющего или неуспешного непьющего

Опрос
?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

СЕБЯ как человека научись уважать.
Бестолочь....

#3

Что в Вашем понимании слово "успех"?
Это общепринятое-деньги, телки, статус, престижная работа?
Мало. И имеет тенденцию быстро проходить.
У меня знакомый-миллионер долларовый, известный чел в стране,после потрясения полтора года пил и быстро скатился с "успешного успеха".Еле друг его вытащил.
И так же знаю людей, которые поднялись со дна в миллионеры.
Уважение для меня в других вещах-доброте, целостности, порядочности, честности.

Захария
#4

для меня все четыре критерия не понятны....
и парные сочетания на понятны..
Успешный пьющий может быть мерзавцем
И неуспешный непьющий может им быть
Или оба могут быть порядочными людьми
Не понятно

Гость
#5

Я уважаю успешных и непьющих.

Гость
#6

Сильного, умного, порядочного, доброго. Успех - не критерий человеческой ценности. Алкоголизм - ближе к делу, т.к. это слабая воля.

Гость
#7

Для меня это не вопрос уважения, я алкоголиков не считаю за людей вообще. Алкоголиков и наркоманов. Поэтому я не могу сравнивать пьющего человека и непьющего, первый для меня просто не существует.

Гость
#8

ты сначала научись себя уважать, придурь

Гость
#9

Никакого. Любой чел должен заслужить уважение, а не требовать его, особенно те, у кого между ног пипетка.

#10
Гость

Для меня это не вопрос уважения, я алкоголиков не считаю за людей вообще. Алкоголиков и наркоманов. Поэтому я не могу сравнивать пьющего человека и непьющего, первый для меня просто не существует.

Поаккуратнее с такими высказываниями относительно алкоголиков. Карма-это такая карма.Будет пить ребенок или какой-то близкий человек и тогда узнаете считаете за человека своего ребенка или нет🙂

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Поаккуратнее с такими высказываниями относительно алкоголиков. Карма-это такая карма.Будет пить ребенок или какой-то близкий человек и тогда узнаете считаете за человека своего ребенка или нет🙂

Хех... а кто виноват, что родители такого ребёнка вырастили? Вот это как? Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Гость
#12

Теорема Эскобара

Гость
#13
Гость

Хех... а кто виноват, что родители такого ребёнка вырастили? Вот это как? Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Ребенок это не пластилин из которого можно лепить все что хочешь. Это отдельный человек, он не зависит на 100% от воспитания родителей. В одной и той же семье у одних родителей дети очень разные вырастают.

#14
Гость

Ребенок это не пластилин из которого можно лепить все что хочешь. Это отдельный человек, он не зависит на 100% от воспитания родителей. В одной и той же семье у одних родителей дети очень разные вырастают.

Верно глаголите.

Гость
#15

Примеры можно?
И что вы понимаете под "успехом"?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: