Гость
Статьи
Поколение аморалов

Поколение аморалов

Была ситуация, когда дети в магазине предложили пенсионерке помочь в пакет положить продукты. А потом попррсили за это деньги. Это так отвратительно. И все поколение такое. Ничего, кроме денег в них нет. Это ужасно. Вчера был пост, девка несовершеннолетняя, бьющая брата отчиму угрожает, что он в квартире не прописан. Они писец все подкованные, типа сильно борятся за свои права - хотя они не те, чьи права стоит защищать. Они сами те, от кого стоит защтщать себя и других. Это так позорно. Что творится вообще..

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фейк

Гость
#2

Сколько просили интересно, каждому по 200 руб и их было пятеро?

Гость
#3

Время старых пердунов узурпаторов прошло. Детишки ещё дадут прос#ться

Гость
#4

А разве нельзя жить в квартире без прописки?

Некто
#5

а вы посмотрите чем 30 лет занимались - своими же руками их вырастили. по центральному тв шутки типа "Петух*ув" и зал ухахатывается. но не все выросли моральными уро*ами - в стране есть и нормальные дети

Гость
#6
Некто

а вы посмотрите чем 30 лет занимались - своими же руками их вырастили. по центральному тв шутки типа "Петух*ув" и зал ухахатывается. но не все выросли моральными уро*ами - в стране есть и нормальные дети

С языка сняли. Мне нравится, они такие невоспитанные, необразованные, ну да, сами по себе прямо такими и родились, а то что старшему поколению всего жаль для молодых, это как-то умалчивается. Жаль было тратить время, давать образование, делиться опытом, уступать места на работе и продвигать молодых. Список можно долго продолжать.

Гость
#7

Питун, выведи войска с оккупированных территорий, сядь как адекватный человек на переговоры. В стране ехватка достойной зарплаты, черт с зарплатой , цены космические тотально на все. Проблема с пенсионной реформой , а именно пенсии, хотя бы пенсионерам ска сделай квартплату и счетчики бесплатными, убрать долги по жкх опять же у пенсионеров. Страна с богатейшими ресурсами, а почти весь Кузбасс сидит на угле , 21 век ***, уголь
Автопром-***
Недвижка, ипотека под 19 годовых %
Реальная зп по стране 25-30, страна находится в нищите и в кредитах (не знаю как москва, это вообще отдельная страна)

Захария
#8

" и все поколение такое"
Вы с ума сошли?

Гость
#9
Гость

Время старых пердунов узурпаторов прошло. Детишки ещё дадут прос#ться

Да, проходит это время
Все верно

Гость
#10
Гость

фейк

Что фейк? Ситуация с детьми в магазине реальная.
Пост вчера был про девку бившую брата, тема "родители повесили вину за то что пришла опека на меня" или типа того называется.

Гость
#11
Гость

Время старых пердунов узурпаторов прошло. Детишки ещё дадут прос#ться

Какой ты смешной. Я то как раз против власти. А эти детишки сами т вари.

Гость
#12
Гость

Сколько просили интересно, каждому по 200 руб и их было пятеро?

Их было двое, сколько просили не знаю, наверное по 200, мне кажется, 100 сейчас вообще не деньги, они столько и просить не станут

Гость
#13

Неудивительно, жить тяжело стало, а детям ещё сложнее у них отсутствует эмпатия

Гость
#14

Чтобы бороться за права в России надо быть подкованным юристом. Это не про таких

Гость
#15
Захария

" и все поколение такое"
Вы с ума сошли?

У них само поколение такое. Они как поколение нарциссов. Надменные. Хотя бы на их кумиров посмотрите.

Гость
#16
Гость

Неудивительно, жить тяжело стало, а детям ещё сложнее у них отсутствует эмпатия

Смешно

Гость
#17
Гость

Питун, выведи войска с оккупированных территорий, сядь как адекватный человек на переговоры. В стране ехватка достойной зарплаты, черт с зарплатой , цены космические тотально на все. Проблема с пенсионной реформой , а именно пенсии, хотя бы пенсионерам ска сделай квартплату и счетчики бесплатными, убрать долги по жкх опять же у пенсионеров. Страна с богатейшими ресурсами, а почти весь Кузбасс сидит на угле , 21 век ***, уголь
Автопром-***
Недвижка, ипотека под 19 годовых %
Реальная зп по стране 25-30, страна находится в нищите и в кредитах (не знаю как москва, это вообще отдельная страна)

Ты давно в России было? 🤣🤣🤣

#18

Многое зависит от воспитания и в каком кругу общаются подростки, значит есть пример для подражания...

Гость
#19

Не надо было в девяностые продавать страну за жвачку

Гость
#20

Молодые молодым рознь. Езжу в общественном транспорте, вижу злобных бабок, некультурных дедов, вечно телефонах без наушников, на работе эти старпёры со своими мудовыми рыданиями «а вот мы, а в наше время…». Но при этом, благотворительные поступки только от молодежи. У меня дочка молодая, знаю, о чем говорю. Молодые и работают, и детей воспитывают, и веселиться умеют, а не тупо «водка-селёдка» застолья

Гость
#21
Некто

а вы посмотрите чем 30 лет занимались - своими же руками их вырастили. по центральному тв шутки типа "Петух*ув" и зал ухахатывается. но не все выросли моральными уро*ами - в стране есть и нормальные дети

Что ? делала я 30 лет? Мне нет 30ти, я пыталась выжить, в итоге мне жизнь загубили 2 человека 30ти лет. Что они делали всю жизнь, губили мне жизнь ? А что делали вы ? Вы вообще что-то делали в жизни не для себя ? нет. ничего вы не делали. Вам же лет 60 ? Вы во что страну погрузили вообще ? В отличие от вас, я с 15ти лет на митинги ходила. пошла короче н.а...х.....у...й дрянь

Гость
#22

Это отлично, что молодое поколение учится биться за себя и свои права. Поколение аморалов - это поколение нынешних дедов, которые вцепились в свои кресла и никак не могут навороваться. Сегодня очередного такого арестовали)) все заголовки во всех СМИ про него, как у него дома сто миллионов наликом нашли, и такое у нас - каждую неделю. А дети деньги попросили не просто так, а в качестве оплаты своего труда.

Гость
#23

Самые аморальные поколения сейчас в соседней стране грабят, убивают и насилуют.
Самые аморальные поколения сейчас работают в органах и сажают людей из-за комментариев во ВКонтакте.
Самые аморальные поколения сейчас пишут доносы на всех подряд, начиная от знаменитостей и заканчивая обычным педиатром в поликлинике.
Вы хотите сказать, это все сейчас делают подростки?) Не те, кому 25-45 лет?

Захария
#24
Гость

У них само поколение такое. Они как поколение нарциссов. Надменные. Хотя бы на их кумиров посмотрите.

Так не бывает. Быть не может

Гость
#25

Правильно делают, что борются за свои права. Потому что задача старшего поколения состоит в передаче опыта молодым и подготовке смены, а не в создании себе обслуги до самого конца.

Гость
#26
Гость

Смешно

Что смешного? Вокруг деньги деньги, а средняя зарплата в провинции 25 тысяч, коммуналка в на двушку (6 тысяч) интернет, телевизор ни у кого не отобрали - дети смотрят на эту жизнь где получают всё и красиво живут только наглые, такими и растут

#27

Ну то что дети сейчас стали дофига продвинутые это правда. Ну а задача родителей направлять это в мирное русло

Гость
#28
wferat

Многое зависит от воспитания и в каком кругу общаются подростки, значит есть пример для подражания...

Не только, просто быть милым когда ты желанный ребёнок и все твои потребности закрыты, а если ты грязный оборванец из семьи алкашей думаю жить не просто

Гость
#29

Девки гнусные, которые лезли к старушке с платной помощью. Теперь старушка не будет доверять чужой помощи.

Против падчерицы есть свои законы. Если отчим младшему брату, который прописан, отец, то он имеет право со своим ребенком жить в одной квартире. Никто не мешает матери и отчиму добиваться своих прав.

#30

Все поняли что за деньги можно сделать себе много кайфа, но забыли что деньги еще и развращают. Сейчас очень пустое поколение, без яркой индивидуальности, без сильных черт характера и принципов, только амбиции и больше ничего. Мне уже неинтересны люди в мои 34. Мало глубины и мало своих обдуманных позиций, за которые готовы бороться. Только кричат как чайки, про мамонта и добытчика , а с мужской- про равноправие, как будто от этого растут доходы. Люди с минимальной компетентностью и навыками, хотят зарплату тысячи долларов и их не парит, что они тупые как пробки и никакого мастерства на нажили.

Гость
#31
Гость

Не надо было в девяностые продавать страну за жвачку

Вот именно, продешевили, гады, надо было за кроссовки...

Гость
#32

Их взрослые этому научили. Ко мне тоже несколько раз детей подсылали за деньгами

Гость
#33
Гость

Какой ты смешной. Я то как раз против власти. А эти детишки сами т вари.

А при чем тут власть? Речь о поколении 60х, у которых молодые все го#но неопытное, жизни не знает и вообще сопли зелёные. В такой обстановки и "изобилии любви" хорошие дети вырастут? Это обычный бумеранг.

Гость
#34
Гость

Молодые молодым рознь. Езжу в общественном транспорте, вижу злобных бабок, некультурных дедов, вечно телефонах без наушников, на работе эти старпёры со своими мудовыми рыданиями «а вот мы, а в наше время…». Но при этом, благотворительные поступки только от молодежи. У меня дочка молодая, знаю, о чем говорю. Молодые и работают, и детей воспитывают, и веселиться умеют, а не тупо «водка-селёдка» застолья

В точку

#35

Кому надо сказать "спасибо" за такое воспитание?)
Но не надо только всю молодежь осуждать, старшее поколение есть тоже за что осудить:
В автобус зашла девушка беременная на большом сроке. Все сидячие места занимали мужчины (тут без комментариев), женщины 50-60 лет и молоденькие студентки. Когда девушка зашла в автобус на неё с таким осуждением смотрели вот эти женщины 50-60 лет и ни одна не уступила место, про мужиков даже говорит нечего (тут, я - не я и хата не моя), а вот одна из девушек студенток уступила место беременной.
Вопрос кто воспитал этих мужиков и этих "прекрасных" женщин? Мы учимся на ваших же примерах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема