Гость
Статьи
Улетать ли или ждать?

Улетать ли или ждать?

Такая ситуация тяжелая.Мне 30 лет ,3 год живу у парня .Своя квартира есть ,ее сдаю .Он почти всегда покупает продукты ,оплачивает свою ипотеку , с меня ничего не требует ,но живем очень бюджетно,все по акциям и лишний раз ничего не купим .Но уже видимо из-за того что какой раз финансовые проблемы с работой он уходит в себя ,вернусь не скоро .Со мной сейчас опять 3 день не общается ,такое чувство что меня не существует.Я все понимаю,но уже какой раз такой момент ,да и я сама выплачивала ипотеку,работала на 4 работах и некогда было что то там депрессировать ,шла и фигачила ,а он сидит играет .Еще очень напрягает ,что ездить с ним куда то не реально ,постоянно матерится на всех за рулем ,психует ,орет ,все отдыхи в негативе,он я так поняла чувствует себя хорошо ,только у мамы в доме в огороде в нашем маленьком городе.Из плюсов :всегда поможет ,если что то нужно .Секса мало ,поцелуй 1 чмок с утра .Моя мечта уехать жить в краснодарский край(в целом в город побольше ,так как в нашем мне максимально скучно,я работаю ,но работа групповым тренером ,12 ч в неделю сейчас ,развиваюсь еще в другом направлении,но в нашем городе со всем туго).Стоит сейчас вопрос ,все бросить и улететь ,финансы есть накопленные ..Либо дальше терпеть и ждать у моря погоды .Я понимаю ,что решать только мне,но все же хочется услышать мнение со стороны .Спасибо !

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

"живем очень бюджетно,все по акциям и лишний раз ничего не купим"
Да купите уже вы лично, сами что нибудь
Порадуйте себя и его
В чем проблема то?

Я так думаю
#3

Если устали от текущей жизни - измените ее .

Про краснодарский край слышал что зарплаты там не очень высокие . Если хотите более сытой жизни - может стоит подумать о переезде в регион где зп выше ?
Не обязательно в одну из столиц , есть и другие регионы с высоким уровнем доходов .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: