Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Здравствуйте, такой вопрос, начали встречаться с молодым человеком, когда учились. Он окончил учебное заведение. Отслужил в армии (пришел два месяца назад). До армии работал, зарабатывал нормально. Сейчас планирует взять машину в кредит, я ему говорила про совместное жилье, предлагала платить пополам, но он отказался напополам и сказал, чтобы я подождала до того момента, когда он возьмёт машину и выплатит за неё, так как честно признался, что не сможет и за квартиру платить и за машину и все остальные нужды.
Мне ещё учиться год-два, как думаете, стоит ли вообще начинать жить с молодым человекам, пока учишься, если жить с родителями комфортно.
И стоит ли ждать ответа от парня?
Потому, что неизвестно насколько лет затянется кредит..

Клубника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет

Гость
#2

Тебе надо учить русский язык. А не сношаться по подворотням. Это во-первых. А во-вторых, не пытайся захомутать человека, твой номер не пройдет! Квартиру она напополам предложила!

Гость
#3

Все зависит от ситуации. Если парня любите, доверяете ему, то можно и подождать. Тем более родители не гонят. А если это вызвало в вас неприятные ощущения, то тут по ситуации, взвешать все за и против, реально оценить обстановку.

Гость
#4
Клубника

как думаете, стоит ли вообще начинать жить с молодым человекам, пока учишься, если жить с родителями комфортно.
И стоит ли ждать ответа от парня?

1. Какая разница стоит или нет жить вместе, если у вас с ним нет для этого денег?
2. Какой ответ вы ждете от парня, если он вам уже всё ответил?
3. Живите с родителями и не морочьте голову ни себе, ни ему.

Гость
#5

Нет конечно, не надо торопить события к браку он не готов. Да и вы студентка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема