Гость
Статьи
Нет денег

Нет денег

Нет денег на ремонт квартиры , балкона. Я работаю конечно и естественно, живу одна годами ! В браке не была детей нет ,много лет работаю на одной фирме и там постоянно и периодически от давних коллег вопросы почему не родить для себя, когда замуж ? Люди такие бестактные или злые. Я же не спрашиваю почему у неё муж *** и почему та или иная мадам увела мужа из семьи например ,это известные факты.и ещё мерзость эта на свадьбе говорит хочу твоей погулять .мерзкие бабы какие. Я смотрю не особо мужчины хотят отношения и брак ,вообще не хотят .балконами заниматься тем более и ремонтами вкладывать совместные деньги. Хотят лишь отношалки без обязательств. Я реально вот мне 36 будет я не знаю ну как рожать ,я работаю не на одной работе .а ремонт в квартире надо делать разом.
А коллега одна молча вечно идёт по головам и двигает меня. #финансы #ребенок #общество #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожать если нет детей?
Почему не развиваетесь у себя на работе? Ещё не поздно.

Влад
#2

Для вас отношения это когда мужчина должен вложиться в ремонт квартиры, в которой он никто? 🤣 🤦‍♂️
Глупая и наивная

Гость
#3

Тут полно требующих женщину с приданным, а вы при работе и при балконе - пусть такой придет и сделает вам ремонт

Влад
#4
Гость

Зачем рожать если нет детей?
Почему не развиваетесь у себя на работе? Ещё не поздно.

Зачем рожать если нет детей?

Шта?

Гость
#5
Влад

Для вас отношения это когда мужчина должен вложиться в ремонт квартиры, в которой он никто? 🤣 🤦‍♂️
Глупая и наивная

Так она же работает и с квартирой, опять что-то не так?😏

Гость
#6
Влад

Зачем рожать если нет детей?

Шта?

Видимо, не детей, а денег

Гость
#7
Влад

Зачем рожать если нет детей?

Шта?

Если нет денег.

Гость
#8
Гость

Видимо, не детей, а денег

Влад тугодум

Гость
#9
Влад

Для вас отношения это когда мужчина должен вложиться в ремонт квартиры, в которой он никто? 🤣 🤦‍♂️
Глупая и наивная

Ой я вас умоляю ,живут вместе и вкладываются всесте ! И даже если не живут .

Гость
#10
Гость

Ой я вас умоляю ,живут вместе и вкладываются всесте ! И даже если не живут .

Конечно, нужно вкладываться в ремонт!

Гость
#11

Автор. Две новости.
1. Мужчины не кричат на каждом углу, что хотят отношений. Только по секрету той, что сильно понравится. Соответственно - с ними надо общаться и проявлять себя в жизни.
2. Нет денег - и не будет, скорее всего. Так устроены деньги.

Гость
#12

Вам нужно найти достойного и обеспеченного мужчину, но искать нужно не в вашем окружении где похоже все мужики нищеброды и неудачники и на сайтах знакомств, а в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных фитнес клубах, на закрытых мероприятиях и т.д.

Гость
#13
Гость

Ой я вас умоляю ,живут вместе и вкладываются всесте ! И даже если не живут .

Не боятся вкладываться в женщину только успешные и обеспеченные мужчины, а нищеброды и неудачники страшные жмоты.

Влад
#14
Гость

Вам нужно найти достойного и обеспеченного мужчину, но искать нужно не в вашем окружении где похоже все мужики нищеброды и неудачники и на сайтах знакомств, а в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных фитнес клубах, на закрытых мероприятиях и т.д.

А у вас деньги есть, чтобы посещать элитные места?

Гость
#15
Гость

Вам нужно найти достойного и обеспеченного мужчину, но искать нужно не в вашем окружении где похоже все мужики нищеброды и неудачники и на сайтах знакомств, а в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных фитнес клубах, на закрытых мероприятиях и т.д.

А каким образом я там окажусь .живя в хрущовской пятиэтажке вы стеб выключайте давайте.

Гость
#16
Гость

А каким образом я там окажусь .живя в хрущовской пятиэтажке вы стеб выключайте давайте.

Вы меньше слушайте обиженок мужского пола, утверждающих, что женщина вашего статуса может расчитывать только на нищеброда, полным полно примеров когда молодые и обеспеченные мужчины женились на очень не богатых женщинах и часто старше себя по возрасту.

Гость
#17
Гость

Вы меньше слушайте обиженок мужского пола, утверждающих, что женщина вашего статуса может расчитывать только на нищеброда, полным полно примеров когда молодые и обеспеченные мужчины женились на очень не богатых женщинах и часто старше себя по возрасту.

Я такого не слышала...

Гость
#18
Гость

Вам нужно найти достойного и обеспеченного мужчину, но искать нужно не в вашем окружении где похоже все мужики нищеброды и неудачники и на сайтах знакомств, а в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных фитнес клубах, на закрытых мероприятиях и т.д.

Как искать в дорогих ресторанах, если денег нет

Барачник
#19
Гость

А каким образом я там окажусь .живя в хрущовской пятиэтажке вы стеб выключайте давайте.

Кредит возьми, потом тебе богатый жених все оплатит.

Барачник
#20

Простигосподи подработай там и подцепишь богатого клиента

Гость
#22
Гость

А каким образом я там окажусь .живя в хрущовской пятиэтажке вы стеб выключайте давайте.

Учиться, работать и зарабатывать, появятся новые знакомые в процессе

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: