Гость
Статьи
Хочу купить машину

Хочу купить машину

Здравствуйте хочу купить машину. Но данной суммы на машину недостаточно. Хочу узнать ваши истории как вы покупали свою первую ласточку. И с помощью кредита или же накопления?
#машина 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

машины бесплатно работодатель выдает. для чего их покупать самой?

Гость
#2
Гость

машины бесплатно работодатель выдает. для чего их покупать самой?

Вы в каком фантастическом мире живёте?

Гость
#3

Первую брали давно, за полную стоимость, в салоне новую, еще в 2007 году, седан. Потом в 2016 продали, добавили и купили с рук беушную, но уже джип .

Гость
#4
Гость

Вы в каком фантастическом мире живёте?

это везде так. а если не выдает тебе работодатель машину, значит она тебе по статусу не полагается. но если ты нестатусный человек, для чего тебе предметами статуса обзаводиться, если не для того, чтобы выдавать себя за того, кем ты на самом деле не являешься?
это как купить награду, которую не заслужил, и носить ее.

Гость
#5
Гость

это везде так. а если не выдает тебе работодатель машину, значит она тебе по статусу не полагается. но если ты нестатусный человек, для чего тебе предметами статуса обзаводиться, если не для того, чтобы выдавать себя за того, кем ты на самом деле не являешься?
это как купить награду, которую не заслужил, и носить ее.

Вы мужчина или женщина?

Гость
#6
Гость

Вы мужчина или женщина?

да

Гость
#7
Гость

Вы мужчина или женщина?

Это просто больной человек.

Али- баба
#8

Зачем вам это корыто , с болтами и гайками? Я бы на самокате катался бы. Но увы, у супруги колени. Ей необходима машинка. Брали в Хонда представительсте...красный сивик. До нее был Вольво....в вольво вложил вторую вольво , с этим гребанным сажевым фильтром. И все было сделано...и вьехали в задницу на пешеходном переходе. ***,в страховке сразу сказали...геометрия нарушена. Мы не возьмемся, это дорого. Все, приплыли. Оценили в 4000€ вобщем у страховки после осмотра, оценки... выбили еще500€.
И вот мы зимой, идем домой с автобуса... а у нас напротив дома Хонда представительство. Ну и стоит красный сивик... Подержанный... мы раз его осмотрели, 2 осмотрели...вобщем взяли... Обошелся в 2000€.Можете не верить, я пальца туда не приложил...Аккумулятор, в карман можно положить...дали еще смену резины... А сивик 5 поколения, вобще на самурая смахивает...узкофарый. Кстати, очень ярко освещает. Внутри, двух уровневневный дисплей.Я просто наслаждаюсь...Жена называет ее хондочкой.
,

Гость
#9

Часть накопила, часть взяла в займы у знакомого, который в то время наследство получил. Сейчас бы пошла больше работать и откладывала. Если нет работы с хорошей зп, на вахту бы поехала. В Озоне платят 5-8000 в день. По пахала бы сколько надо, купила авто и уволилась бы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: