Гость
Статьи
Почему кто-то летает, …

Почему кто-то летает, а кто-то ползает?

У одних проблемы в отношениях "муж не подарил картье за 500тыс долларов" ,а у других "взяли пиво в кафе дороже на 200рублей ,сожитель чуть не убил"
Почему у некоторых обороты ,непостежимые человеку ,а кто-то все делает,но так и не может туда попасть ?!почему?
Мне кажется ,когда не просто богатые ,а немыслимо сказочно богаты,то это помощь дьявола .. Что-то из вне .. да хоть золотые мозги имей ,хоть не работай вовсе, а только успешные бизнесы веди ,но ... вы видели цены на яхты ,виллы и тд ?? Хоть замасштабируйся ,ну такие деньги выручить и потом все это купить ,просто невозможно никак !!!

Тина
20 ответов
Последний — Перейти
ландышиотдуши
#2

а для кого-то счастье абсолютно в другом

Гость
#4

Потому что Бог жесток и несправедлив.
У него есть любимчики и в основном это самые ущербные моральные уроды, которым даётся всё буквально.
А хороших и добрых, правильных и достойных людей Бог ненавидит и посылает им бесконечные страдания и несчастья всю жизнь до самой смерти.
Вот поэтому. Бог - это Сатана в овечьей шкуре. Бог ненавидит людей и презирает порядочность, поощряя при этом греховность рогом изобилия.

ландышиотдуши
#5
Гость

и у всех одна цель потратить бабки мужика

за всех не говори.
у большинства цель - поднять детей
а твои мульоны не дают спокойно спать лишь меньшей части человечества

Гость
#6
Гость

Потому что Бог жесток и несправедлив.
У него есть любимчики и в основном это самые ущербные моральные уроды, которым даётся всё буквально.
А хороших и добрых, правильных и достойных людей Бог ненавидит и посылает им бесконечные страдания и несчастья всю жизнь до самой смерти.
Вот поэтому. Бог - это Сатана в овечьей шкуре. Бог ненавидит людей и презирает порядочность, поощряя при этом греховность рогом изобилия.

Потому что Бог козёл и мужжло.

ландышиотдуши
#7
Гость

Потому что Бог козёл и мужжло.

а ты кто?

Гость
#8
ландышиотдуши

за всех не говори.
у большинства цель - поднять детей
а твои мульоны не дают спокойно спать лишь меньшей части человечества

когда молодо ьтрахатся за деннги а потом когда возраст нагрчнет найти аленея и рожать детей

Тина
#9
Гость

потому что есть привлекательные и умные девушки а большинство СОДЕРЖАНКИ ИНФАНТИЛЬНЫЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ с нуждой в МЕНСТРУАЛЬНЫХ чашах. и бухают регулярно и между ног ВОНЯЕТ к сожалению

Твое видение вообще равно радиусу туалета .. вся жизнь вокруг одной мысли ,так и умрешь .не обидно? А не из-за них,а из-за себя!

Тина
#10
ландышиотдуши

а для кого-то счастье абсолютно в другом

Нет ,это просто дуринка картонная ,совсем пустоту закрыли хоть криком детей теперь есть темы для разговоров с соседями ,якобы какие то за что-то ответственные люди ,а не совсем говвно .. вот и все!

Тина
#11
Гость

Потому что Бог жесток и несправедлив.
У него есть любимчики и в основном это самые ущербные моральные уроды, которым даётся всё буквально.
А хороших и добрых, правильных и достойных людей Бог ненавидит и посылает им бесконечные страдания и несчастья всю жизнь до самой смерти.
Вот поэтому. Бог - это Сатана в овечьей шкуре. Бог ненавидит людей и презирает порядочность, поощряя при этом греховность рогом изобилия.

Даже страшно ставить лайк и подтверждать ,ибо я вообще живу ,никому не причиняя зла ..всегда без травмы кому то .. а люди нет..,если тебя перекрутит через мясорубку им норм.По поводу Богу ,грубовата ,но правда есть ,никакого природного баланса ..если сегодня день ужасный ,то завтра такой-же. А кто-то действительно ничего не делает и им все..это не мои догадки ,а я видела ,как прибоеженные люди буквально не делают ничего и к ним из вне ,само поступает крупное предложение ,через время второе ..и они будввльно не работа над этим ,а обычно как все .. но поднимаются и поднимаются ..

Тина
#12
ландышиотдуши

за всех не говори.
у большинства цель - поднять детей
а твои мульоны не дают спокойно спать лишь меньшей части человечества

Поднять детей? Едой только?кого хоть одного подняли?! Без квартир,образования выпускаете в жизнь .. В нищете расплодятся ,а потом хвастаются ,что одежду купили и еду..подняли они

Гость
#13

Потому что крыльев им жизнь не дала, поэтому ползают.

#15

Вы знаете, а я тоже последнее время об этом думаю- что помощь дьявола. Смотрю на моргенштерна и мне кажется он сам как бес, продавший душу, и всех с пути истинного сбивает и рассуждения у него как у прокаженного. Тату даже набил на лбу "цифры дьявола", он как бы и не скрывает вовсе, что поклонник сатаны. Что-то в этом есть.

Гость
#16

В китайской пословице говориться: «Без денег жить невозможно, но деньги не всемогущи». Богатые тоже плачут или «сидят» на антидепрессантах. Самый богатый человек Соломон, размышляя о смысле жизни, счастье, пришел к такому выводу: «Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет». У человека существуют разные потребности материальные, духовные, физические и эмоциональные. Для счастья необходима гармония во всех этих сферах.

Тина
#17
Гость

В китайской пословице говориться: «Без денег жить невозможно, но деньги не всемогущи». Богатые тоже плачут или «сидят» на антидепрессантах. Самый богатый человек Соломон, размышляя о смысле жизни, счастье, пришел к такому выводу: «Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет». У человека существуют разные потребности материальные, духовные, физические и эмоциональные. Для счастья необходима гармония во всех этих сферах.

Клаасс .. спасибо Вам. Я найду его книги.вы еще так красиво пишите ,зачиталась ..это реально сила ! В знаниях! Где то у меня сейчас открылись на новое глаза . Ведь опыт работы большой, знаю внутрянку всю ..как делать деньги там..но риски и тд пока боюсь на себя брать ..но сама сила в знаниях,опыте ,который я годами получала и знаю ..

Тина
#18
Angel4arli

Вы знаете, а я тоже последнее время об этом думаю- что помощь дьявола. Смотрю на моргенштерна и мне кажется он сам как бес, продавший душу, и всех с пути истинного сбивает и рассуждения у него как у прокаженного. Тату даже набил на лбу "цифры дьявола", он как бы и не скрывает вовсе, что поклонник сатаны. Что-то в этом есть.

Даа.. и свои ощущения внутри ,выводит на ружу (спалился),внешностью,такухами бесовскими..это значит он внутри себя так чувствует ..
Этим людям все легко дали оттуда ,для баланса ..чтобы мы все были разные .. а кому-то кучу сложностей ,чтобы не нарушать этот балланс ..
Ну еще и правительство) сбивает сковородкой идущего вверз,опять вниз..иначе почему в китае есть средний класс и богатые .. ,а у нас нищих полно ....
Просто все говорит о том ,что надеяться только на себя .. и выдавливать на сколько можно сой максимум ..присматриваться , прислушиваться к себе ,где больше в чем везет ,в какой стези ты сильнее .. только так ..

Гость
#19
Гость

Потому что Бог жесток и несправедлив.
У него есть любимчики и в основном это самые ущербные моральные уроды, которым даётся всё буквально.
А хороших и добрых, правильных и достойных людей Бог ненавидит и посылает им бесконечные страдания и несчастья всю жизнь до самой смерти.
Вот поэтому. Бог - это Сатана в овечьей шкуре. Бог ненавидит людей и презирает порядочность, поощряя при этом греховность рогом изобилия.

Зачем вы такое говорите? Почему вы это говорите? Это однобокий взгляд. То есть вы в своем мнении довольно субъективны. Бог наоборот дает дома и деньги праведникам и их потомкам, а сквернословам пустоши. Меня другой аспект поражает по всём этом.

Гость
#20
Angel4arli

Вы знаете, а я тоже последнее время об этом думаю- что помощь дьявола. Смотрю на моргенштерна и мне кажется он сам как бес, продавший душу, и всех с пути истинного сбивает и рассуждения у него как у прокаженного. Тату даже набил на лбу "цифры дьявола", он как бы и не скрывает вовсе, что поклонник сатаны. Что-то в этом есть.

А мне кажется, он хороший парень, добрый и простой. Без второго дна, что думает, то и говорит. Зря вы его демонизируете.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: