Гость
Статьи
Все, что вы любите и …

Все, что вы любите и есть вы?

А точнее, всё, кого вы любите и есть вы. Допустим вам нравятся мудрецы и философы- значит вы и есть мудрец и философ. Если вам нравятся веселые люди- значит вы и есть васелый человек. Если вам нравятся какие-то физические вещи, например, еда или музыка, это конечно ничего не значит, кроме ваших вкусовых предпочтений. А какие у вас есть качества, которые, к примеру вам нравятся в людях, но вы сами ими не обладаете? Я не имею ввиду мастерство или чрезмерность, а в среднем эквиваленте?

11 ответов
Последний — Перейти
Призрак
#2

Минет люблю делать

#3

А если так, напрмер если я грустный человек а мне нравятся веселые, потому что я может утопаю в своей грусти

Гость
#4

доброта

Гость
#6

Не ставлю целей. Нравится сам процесс даже не результат.

Гость
#7

Мне очень нравятся люди, которым искренне 1 нравятся и интересны другие люди, такие тру-гуманисты 2 которые любят общение и получают от него удовольствие 3 которые любят и умеют рассказывать красочные интересные истории, такие болтливые экстраверты. Это потому, что я сама мизантроп, не получаю удовольствие от общения, и не понимаю, как люди вообще могут нравиться. Но я искренне восхищаюсь теми, кому доступны все три пункта.

Гость
#8

А что скажите на то, если человек вас раздражает, вас он просто бесит. Так, то что вас бесит в нем, есть в вас самих. Но вытеснено в подсознании.

Гость
#9

А если мне нравятся сисястые телки, то я тоже сисястая тклка?

Гость
#10
Гость

А что скажите на то, если человек вас раздражает, вас он просто бесит. Так, то что вас бесит в нем, есть в вас самих. Но вытеснено в подсознании.

Нет, я не могу с этим особо согласиться. Если какие-то черты бесят, то мы стараемся не вести себя подобным образом. А то что там в подсознании в размере 10грам спрятано это не суть важно.

Гость
#11
Гость

А если мне нравятся сисястые телки, то я тоже сисястая тклка?

Наверно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: