Гость
Статьи
Грусть как повод …

Грусть как повод задуматься

Добрый день. Часто люди говорят, что я говорю о грустном или выгляжу грустно.Почему это отпугивает людей? Неужели люди любят только веселые темы? За последние года случилось много негативного, возможно это отразилось как и во взгляде, так и в вещах, о к-х говорю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль. (С)

Гость
#2

С мамкой долбись сладко в попочку, развеселишься 🤣👍

Искатель
#3

Спасибо, что вы поделились своими чувствами. Я вас очень хорошо понимаю. Мне тоже часто бывает грустно, особенно после просмотра новостей. Хочу поделиться некоторыми советами, которые помогают мне справляться с грустными мыслями. Когда вам особенно грустно, попробуйте изложить свои мысли на бумаге. Излагая на бумаге свои чувства, вы словно раскладываете их по полочкам, и уныние проходит. Ещё мне очень помогает молитва. В Библии сказано, что если вы будете молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит ваше сердце и ум. (Филиппийцам 4:6,7). Никогда не преуменьшайте силу молитвы! Буду рада если эти советы помогут и вам. Желаю успехов!

Гость
#4
Искатель

Спасибо, что вы поделились своими чувствами. Я вас очень хорошо понимаю. Мне тоже часто бывает грустно, особенно после просмотра новостей. Хочу поделиться некоторыми советами, которые помогают мне справляться с грустными мыслями. Когда вам особенно грустно, попробуйте изложить свои мысли на бумаге. Излагая на бумаге свои чувства, вы словно раскладываете их по полочкам, и уныние проходит. Ещё мне очень помогает молитва. В Библии сказано, что если вы будете молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит ваше сердце и ум. (Филиппийцам 4:6,7). Никогда не преуменьшайте силу молитвы! Буду рада если эти советы помогут и вам. Желаю успехов!

Спасибо!

Гость
#5
Гость

От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль. (С)

Библия!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: