Гость
Статьи
Нездоровое восприятие …

Нездоровое восприятие детей в обществе

Почему люди такие злые по отношению к детям?
Если младенец плачет то единственная нормальное чувство, которое может здоровый человек испытать - это беспокойство за ребёнка и желание помочь. Если детки постарше бегают, кричат и шумят то должны порадоваться что растут веселые активные дети. Подростки 14-21 год напились и устроили погром? Это тоже все ещё дети, все должны понимать что это просто этап их развития и они имеют право выражать свои чувства. Откуда в обществе столько неприязни и раздражения к детям? Если ваша реакция не такая как описала я то вам нужно срочно к психологу!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

оттуда же откуда и детоцентризм, как у вас. Обе стороны мне не нравятся. Детки в 14 уже становятся уголовно-наказуемы, поэтому не надо кудахтать беспрестанно над ними. Те, кто любят собак больше детей, тоже считаю ненормальными, не диагностированными.

Руслана
#2

Усынови пожалуйста 10 сирот из детдома, ты же так любишь детей и психологически здоровая. Ждём

Тетя Сара
#3

Я люблю детей, никогда не буду делать замечание матери с плачущим младенцем, если долго нахожусь с ней в одном помещении, потому что понимаю, что не всегда можно успокоить грудничка. Бегающие и орущие дети меня не раздражают, если они не лезут ко мне. 14-21- летние подростки, если они устраивают погромы в своих квартирах, а не в общественных местах, пусть именно так социализируются, коли мозгов нет. Но если же они громят детскую площадку, я вызову полицию.
Недавно в аэропорту возле стойки регистрации один препротивный ребенок лет пяти ел шоколадку и испачкал руки (мама сидела в телефоне). Он пытался измазать вещи пассажиров, я сделала ему замечание. Тогда мальчик побежал на меня и мог испачкать мои белые джинсы, я, естественно, резко отошла, и он упал на чемоданы, заревел, только тут мать обратила на него внимание. Такие дети мне не нравятся)))

Гость
#4

А что нормально что дети в 14 принимают алкоголь?? Ну ты даешь автор.

Гость
#5
Тетя Сара

Я люблю детей, никогда не буду делать замечание матери с плачущим младенцем, если долго нахожусь с ней в одном помещении, потому что понимаю, что не всегда можно успокоить грудничка. Бегающие и орущие дети меня не раздражают, если они не лезут ко мне. 14-21- летние подростки, если они устраивают погромы в своих квартирах, а не в общественных местах, пусть именно так социализируются, коли мозгов нет. Но если же они громят детскую площадку, я вызову полицию.
Недавно в аэропорту возле стойки регистрации один препротивный ребенок лет пяти ел шоколадку и испачкал руки (мама сидела в телефоне). Он пытался измазать вещи пассажиров, я сделала ему замечание. Тогда мальчик побежал на меня и мог испачкать мои белые джинсы, я, естественно, резко отошла, и он упал на чемоданы, заревел, только тут мать обратила на него внимание. Такие дети мне не нравятся)))

Боже, да вы - чудовище!

#6

Потому что людей триггерит не от самих детей, а то, что именно их раздражает: шум (если человек любит тишину), чьё-то прошлое, и опять-таки дети идут под раздачу как побочный эффект

Гость
#7
Тетя Сара

Я люблю детей, никогда не буду делать замечание матери с плачущим младенцем, если долго нахожусь с ней в одном помещении, потому что понимаю, что не всегда можно успокоить грудничка. Бегающие и орущие дети меня не раздражают, если они не лезут ко мне. 14-21- летние подростки, если они устраивают погромы в своих квартирах, а не в общественных местах, пусть именно так социализируются, коли мозгов нет. Но если же они громят детскую площадку, я вызову полицию.
Недавно в аэропорту возле стойки регистрации один препротивный ребенок лет пяти ел шоколадку и испачкал руки (мама сидела в телефоне). Он пытался измазать вещи пассажиров, я сделала ему замечание. Тогда мальчик побежал на меня и мог испачкать мои белые джинсы, я, естественно, резко отошла, и он упал на чемоданы, заревел, только тут мать обратила на него внимание. Такие дети мне не нравятся)))

Белые джинсы вы испачкать боитесь, а на чувства ребенка вам плевать! Вы зовёте крохотное создание противным, потому что у вас чёрное сердце!

Настасья
#8
Гость

Белые джинсы вы испачкать боитесь, а на чувства ребенка вам плевать! Вы зовёте крохотное создание противным, потому что у вас чёрное сердце!

А ты троллятина старая. Разводки пишешь тупая бездельница

Яяя
#9

Я люблю умных вежливых детей, а тупых и злобных ненавижу. Со взрослыми та же тема)

Гость
#10
Тетя Сара

Я люблю детей, никогда не буду делать замечание матери с плачущим младенцем, если долго нахожусь с ней в одном помещении, потому что понимаю, что не всегда можно успокоить грудничка. Бегающие и орущие дети меня не раздражают, если они не лезут ко мне. 14-21- летние подростки, если они устраивают погромы в своих квартирах, а не в общественных местах, пусть именно так социализируются, коли мозгов нет. Но если же они громят детскую площадку, я вызову полицию.
Недавно в аэропорту возле стойки регистрации один препротивный ребенок лет пяти ел шоколадку и испачкал руки (мама сидела в телефоне). Он пытался измазать вещи пассажиров, я сделала ему замечание. Тогда мальчик побежал на меня и мог испачкать мои белые джинсы, я, естественно, резко отошла, и он упал на чемоданы, заревел, только тут мать обратила на него внимание. Такие дети мне не нравятся)))

Человек если видит, что дети плачут, сразу кинется их успокаивать! Как вы сможете успокоить того ребенка, зная, что виновник его слез - это ВЫ?!

Тетя Сара
#11
Гость

Белые джинсы вы испачкать боитесь, а на чувства ребенка вам плевать! Вы зовёте крохотное создание противным, потому что у вас чёрное сердце!

Именно так!)

Тетя Сара
#12
Гость

Человек если видит, что дети плачут, сразу кинется их успокаивать! Как вы сможете успокоить того ребенка, зная, что виновник его слез - это ВЫ?!

Я не успокаиваю и вообще не трогаю чужих детей, еще обвинят в педофилии)))

Гость
#13

а зачем тебе любовь к каким-то там рандомным детям ?

Гость
#14

Потому что родители глухие не успакоить, ни соску дать
Видно же орут просто так
Я несколько раз выходила из транспорта изза таких, бывало и двое орут жуть
Не все орут как резаные

Гость
#15
Гость

Человек если видит, что дети плачут, сразу кинется их успокаивать! Как вы сможете успокоить того ребенка, зная, что виновник его слез - это ВЫ?!

какая-то фантастическая ситуация, к чужому ребенку кидаются посторонние

Гость
#16

Неадекват, дети - женское проклятье и ее кнут (посредством социума).
Ненавидеть кнут - естественно.

Гость
#17
Рыжая

оттуда же откуда и детоцентризм, как у вас. Обе стороны мне не нравятся. Детки в 14 уже становятся уголовно-наказуемы, поэтому не надо кудахтать беспрестанно над ними. Те, кто любят собак больше детей, тоже считаю ненормальными, не диагностированными.

Тех, кто жрет трупы животных - легализованные моральные уроды - психопаты. Подлежат принудительной утилизации.

#18

Меня бесит весь этот шум

Гость
#19
Руслана

Усынови пожалуйста 10 сирот из детдома, ты же так любишь детей и психологически здоровая. Ждём

Зачем советовать другим то, что не пробовала сама?

Гость
#20
Гость

Белые джинсы вы испачкать боитесь, а на чувства ребенка вам плевать! Вы зовёте крохотное создание противным, потому что у вас чёрное сердце!

А нужно позволить чужому ребенку намеренно пачкать вашу одежду? Это будет проявлением доброты или медвежьей услугой?

Гость
#21
Гость

Тех, кто жрет трупы животных - легализованные моральные уроды - психопаты. Подлежат принудительной утилизации.

Надо есть их живьем, чтоб вам понравилось?

Руслана
#22
Гость

Зачем советовать другим то, что не пробовала сама?

Так мне плевать на детей. Алло. В отличие от автора фейка

Гость
#23
Гость

А нужно позволить чужому ребенку намеренно пачкать вашу одежду? Это будет проявлением доброты или медвежьей услугой?

Боже, да что вы такое говорите?! Вы не сможете эти джинсы постирать? А вот как вы потом жить будете, зная, что обидели крохотное существо, вы не думали, по ночам сможете потом спать спокойно? Совесть так же просто как джинсы не постираешь, и новую в магазине не купишь! Вот он, 21 век - люди с черной совестью беспокоятся за белые джинсы.

Рыжая
#24
Гость

Тех, кто жрет трупы животных - легализованные моральные уроды - психопаты. Подлежат принудительной утилизации.

так и животные едят друг друга. Ты не дообследованный?

Гость
#25

Плевать, что вы описАли. Особенно про напившихся подростков и погром доставило, как и про их возраст: 14-21 год.(
Вы, видимо, из психушки сбежали, где буйнопомешанные и погромы - обычная рутина.

Гость
#26
Гость

Боже, да что вы такое говорите?! Вы не сможете эти джинсы постирать? А вот как вы потом жить будете, зная, что обидели крохотное существо, вы не думали, по ночам сможете потом спать спокойно? Совесть так же просто как джинсы не постираешь, и новую в магазине не купишь! Вот он, 21 век - люди с черной совестью беспокоятся за белые джинсы.

Отсыпь.
P.S. Тролль, не обос рись от усердия.
Тошнотворность текста достигнута, расслабься.)

Алексей
#27

То что ты описалла это бред . Дети это шум вопли и безнаказанный хаос , так что реакция на такое деерьмо вполне понятная и обьяснимая . К психологу пора идти тебе , неодэкватина

Гость
#28

Та дофига неадекватных аутистов. Они почти не говорят ничего, только плачут. И в памерсах ходят до семи лет, и то если повезёт. При вполне здоровых родителях. Это вполне нормально не реагировать на плачь непонятно кого. Уймись уже)

#29

Детей надо ВОСПИТЫВАТЬ, а не считать, что все их терпеть должны. Сейчас наоборот, детоцентризм процветает. По таким недородителям опека плачет, а по детям пдн

#30
Гость

Белые джинсы вы испачкать боитесь, а на чувства ребенка вам плевать! Вы зовёте крохотное создание противным, потому что у вас чёрное сердце!

Отдавай свои вещи детям, пусть их обо 💩, раз ты такая жалостливая

Гость
#31

Автор, вы чё серьезно? 14-21 это уже не дети. 18 лет это совершеннолетие, когда ребенок официально становится взрослым. Хотелось бы посмотреть на ваше умиленное лицо, когда пьяные подростки разгромили вашу квартиру...🤔

Гость
#32
Гость

Человек если видит, что дети плачут, сразу кинется их успокаивать! Как вы сможете успокоить того ребенка, зная, что виновник его слез - это ВЫ?!

Кончай виноватить, причиной слез ребенка было то, что ему не дали напакостить и перемазать все шоколадом.

Гость
#33
Гость

Боже, да что вы такое говорите?! Вы не сможете эти джинсы постирать? А вот как вы потом жить будете, зная, что обидели крохотное существо, вы не думали, по ночам сможете потом спать спокойно? Совесть так же просто как джинсы не постираешь, и новую в магазине не купишь! Вот он, 21 век - люди с черной совестью беспокоятся за белые джинсы.

Вы из дурдома пишите или наркотики употребляете?! Вы сами себя со стороны слышите вообще?!
Хотя ваши намерения прнятны: устроить срач!

Гость
#34
Рыжая

оттуда же откуда и детоцентризм, как у вас. Обе стороны мне не нравятся. Детки в 14 уже становятся уголовно-наказуемы, поэтому не надо кудахтать беспрестанно над ними. Те, кто любят собак больше детей, тоже считаю ненормальными, не диагностированными.

*** дедекдет) Отвергнутое обществом существо. Физически и морально больное, бесплодное. Вырожденец.

#35
Гость

Автор, вы чё серьезно? 14-21 это уже не дети. 18 лет это совершеннолетие, когда ребенок официально становится взрослым. Хотелось бы посмотреть на ваше умиленное лицо, когда пьяные подростки разгромили вашу квартиру...🤔

Она бы сказала «Вам что, квартиру для деток жалко?»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: