Гость
Статьи
Проблема с мамой

Проблема с мамой

Мне 22 года, я в отношениях. Живу в другом городе. Моей маме не нравятся, что я не помогаю ей всегда деньгами (она в долгах, кредитах не по моей вине). Часто пишет, что типа, вот почему твой мужик не может мне помочь, при этом она оскорбляет его часто. Получаю от неё такие смс: «Для чего жить с мужиком? Я в такой беде, ничего у нас нет. Я везде находила деньги для тебя, лечила, кормила, оплачивала секции. Спасибо большое за всё, очень хочется, чтобы твой сожитель выкинул тебя». Я просто устала от ее этого бреда. Я была ребёнком и считаю это были ее прямые обязательности, как мамы. Зачем меня в этом упрекать?! По ее мнения я обязана ей всегда помогать деньгами - безвозмездно, потому что она меня растила. Скажите, пожалуйста, что ответить, маме. #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Привет, я Анастасия из Кемерово! Ищу друзей, ищу общения по сети, давай дружить? Общаться будем? Пиши в любое время на любые темы,я всегда тут на сайте на связи!!!

Снежинка
#3

Капец. Манипуляции . Скажите маме,что надо учиться жить по средствам. Мужчина Ваш не обязан ее содержать. Ещё как говорит ,ишь,растила,кормила . Ну,не рожала бы тогда. Ты чо раба себе рожала. Если дети помогают -спасибо,если не могут помочь ,то тоже спасибо . А это разговор какой-то девочки ,а не женщины,которая дочь вырастила .Проблем нет. Пусть закрывает кредит и больше не берет . Вы чем можете помочь ,сами молодые ,у вас ничего нет .

Гость
#4

Смените номер телефона и ограничте общение с мамой. Пусть жмзнь научит ее жить по средствам а не в кредит. Давать ей деньги сейчас это все равно что давать ребенку деньги на водку. Можете высылать ей продуктовые посылки иногда в знак благодарности за секции и завтраки. Использовать своего ребенка для решения своих финансовых проблем это мерзость.

Гость
#5

Нет!

Гость
#6
Настя из Кемерово

Привет, я Анастасия из Кемерово! Ищу друзей, ищу общения по сети, давай дружить? Общаться будем? Пиши в любое время на любые темы,я всегда тут на сайте на связи!!!

онли файс прикрыли...

Гость
#7

на тилипоне есть кнопичка ЧС, Очень шибка помогаеть

Гость
#8

Ничего не отвечайте на такие смс. Будет писать или звонить с позитивом, общайтесь, а на остальное игнор.

Гость
#9

Мама взрослая женщина, должна была думать когда влазила в долги, я думаю что она ещё не пенсионерка даже, пусть вылазит из этого сама. А вам молодым надо жить, а жизнь сейчас особенно для молодых очень сложная с работой, жильем и т.д., это надо вам помогать. У меня 2 дочери 35 лет и 44 года им и то периодически я помогаю по мере возможности, поэтому пусть мама подумает и выкарабкивается, если конечно она не смертельно больна,сама, вы ещё успеете ей помочь

Гость
#10

Пусть мама себе своего спонсора найдет.

Гость
#11

Вот дура, на х..... пошли и все.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: