Гость
Статьи
Я ненавижу отца,но …

Я ненавижу отца,но люблю его что делать?

Мне 16.Я люблю отца просто за тот факт,что он мой отец и всё.Я его ненавижу,как человека и как отца.Уделял нам внимание,когда я была совсем крохой( я знаю это по видео,которые он снимал на телефон)Затем,я начала вырастать он перестал уделять мне внимание.Помню,мама всегда пыталась для нас что-то делать,но бабушка и папа никак не помогали ей,а наоборот всегда судили за что-то.С мамкой они постоянно ругались и дрались,у неё бывали сотрясение мозга и он голову её в унитаз окунал,за волосы тащил и т.д.Помню,мама однажды дралась с ним,чтобы он купил мне книгу,т.к. я просила у неё,а деньги были у отца.Мы финансово зависимы от него.Он уделял время нам,детям,когда они ругались и он своими «красноречивыми словами» хотел,чтобы мы встали в его сторону.И когда я стала подростком,я перестала терпеть его,ругалась с ним,было,когда я его не послушалась он дал пощечину по лицу,что я потеряла контроль над собой.Я вызвала полицию,но полиция заставила меня отказаться от претензий к нему(отец когда-то тоже работал полицейским)Но когда они уходили он толкнул меня к ним,говоря «иди,ты же хотела в детдом,чем жить с нами»Конечно же родственники остановили его,как остановили меня от заявления.Он запрещал принимать душ дома или ходить в туалет(сильно заклеивал скотчем)и приказывал на улице всем этим заниматься из-за того,что септик постоянно засоряется и недавно отключил воду во всем доме,приказал спать,но я ещё чистила зубы,как отключилась вода,я психанула,а папа просто был рядом и смотрел ноутбук,после этого мне нужны были деньги в школу,я ему написала об этом,а он просто проигнорировал и я поняла,что больше просить у него ничего не буду.Сегодня он спросил «что делаешь?» и сказал «покушай».Вроде он хочет так извиниться,но я не могу терпеть его из-за всех травм,который он причинил нам.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с ним и он начнет тебя ценить.

Гость
#2

У многих отцы больные на голову, но дети едут учиться и строят сами жизнь!
Ты не одна😘
Ты бы читала больше исторических книг.
Сейчас книги не пишут и потому не знает молодёжь, что отцы не чувствуют такой любви как мамы/ они не носят ребёнка в себе/ нет жалости.. потому и жалко многим для детей денег и прочее.
Дети им инородное что то..
Мужья через года осознают, что у них дети!
А почему многие не платят алименты? По той же причине. - нет чувства к человечку- ребёнку.
Обнимаю теья

Гость
#3
Гость

У многих отцы больные на голову, но дети едут учиться и строят сами жизнь!
Ты не одна😘
Ты бы читала больше исторических книг.
Сейчас книги не пишут и потому не знает молодёжь, что отцы не чувствуют такой любви как мамы/ они не носят ребёнка в себе/ нет жалости.. потому и жалко многим для детей денег и прочее.
Дети им инородное что то..
Мужья через года осознают, что у них дети!
А почему многие не платят алименты? По той же причине. - нет чувства к человечку- ребёнку.
Обнимаю теья

Какую *** вы несёте!!!!!! Не знаю ни одного отца в своем окружении,кто не любит своих детей. Девочку очень жалко. Это не отец,это урод моральный. Если мать очень мягкая,то отец вынужден быть жёстче. Как бы ему это не нравилось. Но то,что у девочки дома,это маразм.

Гость
#4

Мать кочерыжилась против мужа, хотя вроде и была за мужем. И ты переняла у матери. Раз зависимы материально сиди и не вякай. Не нравится? Иди работай и живи отдельно. Пощечину ей батя отвесил...Полиция...ахаха... Уважать нужно родителей и не оговариваться.

#5

Ну и что, теперь всю жизнь собираешься с болью в сердце ходить?
Что было - то было, это не повод, чтобы не жить дальше...