Гость
Статьи
Беременная и думаю о …

Беременная и думаю о разводе

У нас с мужем не простые характеры и на протяжении трех лет уже намучились, но так и не прижились. Постоянные ссоры, ругань. Причины: разные взгляды на жизнь, то что он грубиян, регулярно хамит всем (не только мне), ну и посадил меня дома как в золотую клетку (сиди занимайся дома, чем хочешь и что тебе ещё надо...), а как я хочу куда-то пойти, то начинается скандал.
В общем, жизни нет никакой, поняла, что не могу так я. Подавали три раза на развод и на третий раз узнала, что беременна. Не судите строго. Так уж вышло. Но любви у меня больше нет, я хочу просто остаться одна. Разводиться пока не стали, но от того, что у меня от всех этих скандалов исчезли чувства, то он меня теперь только раздражает своим присутствием. А он ещё не отпускает, постоянно сделает виноваты взгляд, скажет - прости и мне так жалко его становится, начинаю переживать, как он без меня будет, но проходит день и по новой он забывает все, орёт и т. д. И мне в этот же момент хочется бежать подальше. Постоянно плачу. Я так устала и мне так тяжело. Хочу родить ребёночка, но уже не вижу я жизни с ним. У меня родители всю жизнь скандалили, каждый день, я насмотрелась и так этого не хочу, что думаю, нет смысла сохранять брак из-за ребёнка. Не хочу, чтоб он так же рос. Кто был в подобной ситуации? Как справились? #брак #развод

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Были такие болезненные отношения, тоже жалко было, плакала вспоминая счастливые моменты наших отношений, каждый раз когда хотела уйти, а потом в один день собрала вещи и ушла и телефон сменила 😃 аж легче стало. Первые недели конечно скучала, позвонила ему, пообщавшись поняла , что этот пень не меняется даже после разлуки.

Татьяна
#3
Cвета

ВНИМАНИЕ!
Открыт новый способ быстрого зачатия!
Из темы в тему - как только тетка собирается разойтись, бросить тирана, как тут хлоп - и вот она беременнность.
Уж такой был у автора тиран, такой тиранище, но это почему-то не мешало ей спать с ним да еще и без предохранения.
А теперь тетенька плачет, крокодилья слезы льет...

Вот зачем Вы так? Вам искренне делятся.

Татьяна
#4
Маша

Были такие болезненные отношения, тоже жалко было, плакала вспоминая счастливые моменты наших отношений, каждый раз когда хотела уйти, а потом в один день собрала вещи и ушла и телефон сменила 😃 аж легче стало. Первые недели конечно скучала, позвонила ему, пообщавшись поняла , что этот пень не меняется даже после разлуки.

Д вот да. Я за три года устала кошмар. А всю жизнь так, то это просто мучение!

Татьяна
#6
Cвета

Ты врунья и разводчица.
Вот что дает гугл о твоих темах:


12 мар. 2022 г. — Все-таки он тоже хотел детей. Помогите, пожалуйста, советом. #беременность #развод. 13 марта, 08:11. Татьяна. [2496414011]. 0. 6. Добавить в избранное.
19 ответов

·

10 голосов:
Может вашему мужу стоило пропить курс магния и глицина ...
Беременная и думаю о разводе - 2 ответа на форуме ...
27 апр. 2022 г.
Мне 28 и думаю о разводе. Детей нет - 6 ответов на ...
28 янв. 2022 г.

Могу дальше поискать. Хочешь, разводчица?

А в чем развод? Это моя тема, писала полтара месяца назад. Что не так?

Татьяна
#8
Гость

Точна, тема разводка скорей всего

Да в чем развод. Мне в чем смысл писать это? Я писала ранее о той же проблеме и все

Женя
#9

Я тоже была в подобной ситуации. По опыту скажу, оставаться в отношениях, где нет уважения хуже некуда! Я тоже жила ради ребёнка с мужем. Боялась стать матерью - одинокой. Ничего не поменялось. Он никогда не изменится! Через 2 года мы развелись. Я не сдавалась. У меня сейчас все хорошо! Нет болезненный отношений! Этого предательства, не уважения и эгоизма.

Женя
#10
Женя

Я тоже была в подобной ситуации. По опыту скажу, оставаться в отношениях, где нет уважения хуже некуда! Я тоже жила ради ребёнка с мужем. Боялась стать матерью - одинокой. Ничего не поменялось. Он никогда не изменится! Через 2 года мы развелись. Я не сдавалась. У меня сейчас все хорошо! Нет болезненный отношений! Этого предательства, не уважения и эгоизма.

Развод! Ваш выход.

#11

Не сможете жить вместе, разные вы. Всё равно разойдётесь рано или поздно. Попробуйте грубить ему, типа отойди, отвали сам тупой и пр. Ситуация накалится и может совместное решение примите о расставании.

Гость
#12

Вам его жаль?(((( Это, наверное, гормоны...

Гость
#13

после родов снова беременей и рожай.

Яна
#14

Может вы сильно преувеличивайте? Вы все время обвиняете только его а сами не не виноваты? Да написали у обоих характеры не простые, но что вы делайте для того чтобы найти или хотя бы уважать друг друга? Мне кажется что и Вы не подарок! Но если все так плохо и непоправимо разводится однозначно!

Гость
#15

как, как? расходитесь, разводитесь и живите спокойно, а жалость это плохое чувство, лучше точно не будет уже, и терпеть зачем? смысл?

Гость
#16

Подумайте о том, что ваши нервы сейчас скажутся на ребенке. У меня в начале беременности были скандалы, а потом на протяжении периодически. Скоро ребенку полтора, я боюсь диагноза СДВГ. Всё не просто так. Одной трудно, но вполне реально. Работайте, откладывайте деньги. Хорошо, если ваша мама будет готова помогать.

Татьяна
#17
Яна

Может вы сильно преувеличивайте? Вы все время обвиняете только его а сами не не виноваты? Да написали у обоих характеры не простые, но что вы делайте для того чтобы найти или хотя бы уважать друг друга? Мне кажется что и Вы не подарок! Но если все так плохо и непоправимо разводится однозначно!

Да, я не ангел, но никогда не грублю и не меняю в корни взгляды человека. К сожалению с человеком не на одной волне. Так уж вышло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: