Гость
Статьи
Меркантильные женщины

Меркантильные женщины

Недавно общалась с 3 парнями 23-30 лет. Мне казалось, что молодые адекватные, не озлобленные как старые неудачники с вумена. Тем не менее когда разговор зашёл о браке и сожительстве (сами причём начали тему), все как один стали трястись за своё ещё не нажитое имущество, в брак идти боятся из-за дележа. При том заметила, что ни у кого не было ни своей квартиры/машины, ни удовлетворительных отношений в прошлом. Совпадение?🧐😏 я не понимаю, зачем бояться брака, если можно заключить брачный договор, раз так страшно за свой проперженный диван. А вы что думаете?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трясутся за имущество, которого нет и не предвидится))
Кому они вообще, голожопые, нужны для брака? За таких в наше время ни одна замуж не пойдет.

#2

я девушка, есть имущество, нажитое до брака. При вступлении в брак, в любом случае, буду заключать брачный контракт

Гость
#3

Психологическая защита: это не меня не хотят, а я всех отгоняю от своего мешка с золотом

Гость
#4

Мужчины нынче очень впечатлительные 😄
В интернетах начитаются историй от неудачников, которых бывшие жены обобрали, и бояться потом женщин. Знаю молодого парня, только после учёбы, устроился на работу, так уже там мужчины ему страшилок про разводы рассказали, тоже теперь говорит, жениться не буду 😄

Мартиша
#5

Потому, что все Мужчины очень много зарабатывают. Аж тыр 30-40 наверно. Так-как 50-60 для них на семью- уже очень большие траты. Но вот баба отнимет зп в 30 тыр- это уж кошмар.И Мужчина умрет на теплотрассе. Да и в принципе, адекватные Мужчины с тетками не связываются.

Гость
#6

о меркантильных бабах говорят малохольные недопески из МуДэ

Гость
#7

Так а с чего вы, автор, взяли, что они кому-то из девушек нужны. Как с ними детей заводить?

Гость
#8

Они наслушались старых никому ненужных пердунов, которые прокакали свою жизнь и теперь обитают на женских сайтах.

Гость
#9
Гость

Мужчины нынче очень впечатлительные 😄
В интернетах начитаются историй от неудачников, которых бывшие жены обобрали, и бояться потом женщин. Знаю молодого парня, только после учёбы, устроился на работу, так уже там мужчины ему страшилок про разводы рассказали, тоже теперь говорит, жениться не буду 😄

Они спрашивают: мужчины больше теряет в браке, а что теряет женщина? Как она это компенсирует пользу, которую приносит мужчина?
Я: молодость время красоту+ обслуживание в быту
Он: ну мужчина тоже теряет время и молодость
Я: попробуй найти в найм отдельно повара, уборщицу и проституику. Выгоднее получится?
Тут у них разрыв *** происходит: ну КАК ТАК?! У нас Жи рАвНоПрАвИе!!!
*на этом мужские аргументы кончаются*

Гость
#10
Гость

Так а с чего вы, автор, взяли, что они кому-то из девушек нужны. Как с ними детей заводить?

Один из них ничё так, но не пригоден для брака. Зарабатывает неплохо, снимает хорошую трешку, мог бы скромную ячейку общества построить, но предпочитает отношения без обязательств в 30 лет. Дурочки находятся

Гость
#11
Гость

Они спрашивают: мужчины больше теряет в браке, а что теряет женщина? Как она это компенсирует пользу, которую приносит мужчина?
Я: молодость время красоту+ обслуживание в быту
Он: ну мужчина тоже теряет время и молодость
Я: попробуй найти в найм отдельно повара, уборщицу и проституику. Выгоднее получится?
Тут у них разрыв *** происходит: ну КАК ТАК?! У нас Жи рАвНоПрАвИе!!!
*на этом мужские аргументы кончаются*

Причём внешности и ухода за собой это равноправие не касается. Что-то не смотрят они на девушек, которые не ухаживают за собой и одеваются незамысловато по принципу взял чистое, не сильно мятое из комода

Гость
#12

Боятся брака не стоит. Просто нужно ровню искать. Скажем, мужчина зарабатывает 100к. Его ровня - женщина, которая зарабатывает тоже 100к. Имущество в браке покупают вместе, а соответственно, при разводе, если таковой случится, все честно поделится 50/50. Проблемы начинаются, когда тащат в брак паразита(ку), который(ая) зарабатывает меньше, а иногда значительно меньше.

Гость
#13

В России брачный договор - это бумажка, которой можно подтереться, и суду при разводе на нее плевать. Он руководствуется Семейным кодексом, если был заключен оф.брак и в нем появились дети. И все нажитое в браке будет делиться пополам, а не так, как написано в брачном договоре. Но я тоже не понимаю, чего боятся мужчины, у которых до брака ничего не было. Обычно такие женятся на тетке с добрачной квартирой и живут на ее территории. Чего они после брака делить-то собрались, с чем пришел, с тем и ушел.

Гость
#14
Гость

Боятся брака не стоит. Просто нужно ровню искать. Скажем, мужчина зарабатывает 100к. Его ровня - женщина, которая зарабатывает тоже 100к. Имущество в браке покупают вместе, а соответственно, при разводе, если таковой случится, все честно поделится 50/50. Проблемы начинаются, когда тащат в брак паразита(ку), который(ая) зарабатывает меньше, а иногда значительно меньше.

Допустим, справедливо.
Тогда:
1) Женщина может равноправно не краситься и не носить красивые платья и женственные вещи, если не хочет. То есть просто следить за весом, здоровьем и гигиеной, как мужчины. Бриться и отращивать длинные волосы тоже не обязательно
2) Если женщина не хочет готовить пополам, она покупает еду себе или готовит только для себя
3) бессонные ночи с младенцем, дз и воспитание ребенка тоже пополам
4) не можешь довести до оргазма женщину- секс не заслужил

Гость
#15
Гость

Допустим, справедливо.
Тогда:
1) Женщина может равноправно не краситься и не носить красивые платья и женственные вещи, если не хочет. То есть просто следить за весом, здоровьем и гигиеной, как мужчины. Бриться и отращивать длинные волосы тоже не обязательно
2) Если женщина не хочет готовить пополам, она покупает еду себе или готовит только для себя
3) бессонные ночи с младенцем, дз и воспитание ребенка тоже пополам
4) не можешь довести до оргазма женщину- секс не заслужил

Получается, что так

Гость
#16
Гость

Допустим, справедливо.
Тогда:
1) Женщина может равноправно не краситься и не носить красивые платья и женственные вещи, если не хочет. То есть просто следить за весом, здоровьем и гигиеной, как мужчины. Бриться и отращивать длинные волосы тоже не обязательно
2) Если женщина не хочет готовить пополам, она покупает еду себе или готовит только для себя
3) бессонные ночи с младенцем, дз и воспитание ребенка тоже пополам
4) не можешь довести до оргазма женщину- секс не заслужил

1. Верно. Пусть хоть в рваных джинсах ходит, главное, чтобы была чиста и с красивым телом. Красивые в любой одежде хороши
2. Верно. Готовить можно поочереди. А в некоторых парах, как у меня, например, только я готовлю для девушки.
3. Неверно. Дети нужны женщине, поэтому пусть сама решает рожать или нет. Если родила, пусть терпит. Не хочет, пусть не рожает - денег и времени останется больше.
4. Верно, нужно ублажить женщину, а потом самому

#17

Не знаю заметили ли вы, но я заметила что "тенденции" впитываются умом как губка без особых оснований. Люди вообще не вдумываются что хавает их мозг, если начать расспрашивать, то оказывается что никто не подумал, не обратил внимания и не прочитал перед подписью. Эта тенденция что брак забирает половину имущества и детей пугает даже людей, которые не хотят детей и не имеют имущества. Тенденция что женщина не должна работать встряет в голову даже тем, чья семья реально не сможет прожить с одной зарплаты мужа. Но нет, она женщина а он должен работать ночью. Это ужас. Тенденции красоты доводят до анорексии и наращиванию кустов по лицу, не вдумываясь красиво ли жто на самом деле и как без здоровья можно быть красивой. Короче пипл хавает.

Гость
#18
Гость

Трясутся за имущество, которого нет и не предвидится))
Кому они вообще, голожопые, нужны для брака? За таких в наше время ни одна замуж не пойдет.

Да уж, и смех и грех 🤣

Гость
#19

Да вообще непонятно, о чем трястись, когда оба голопопые

Гость
#20
Гость

1. Верно. Пусть хоть в рваных джинсах ходит, главное, чтобы была чиста и с красивым телом. Красивые в любой одежде хороши
2. Верно. Готовить можно поочереди. А в некоторых парах, как у меня, например, только я готовлю для девушки.
3. Неверно. Дети нужны женщине, поэтому пусть сама решает рожать или нет. Если родила, пусть терпит. Не хочет, пусть не рожает - денег и времени останется больше.
4. Верно, нужно ублажить женщину, а потом самому

Красивая с красивым лицом и фигурой- красивому с пропорциональной подкачанной фигурой, равноправие так равноправие

Гость
#21
Гость

Да вообще непонятно, о чем трястись, когда оба голопопые

Не понимаю о ком вы, я не голопопая)

Гость
#22

Мы думаем что ты одинокая, жирная, озлобленная овyляшка=)
И мы правы.
Перестань своё свиное рыло выносить из дома, заведи кошку и честно старей)

Гость
#23
Гость

Красивая с красивым лицом и фигурой- красивому с пропорциональной подкачанной фигурой, равноправие так равноправие

Верно. Только вот если зайти в тренажерку, увидим там 80% мужчин и только 20% женщин. Не хотят женщины следить за фигурой - очень много толстых, рыхлых, или наоборот суповой набор, что не за что подержаться

Гость
#24

А почему мужчины озлобленные и неудачники? Из-за своей невостребованности?

Гость
#25

Брачный договор мусор, им легко подотрется суд и в него ничего нельзя вписать из того, что реально могло быть полезно. В целом мужчине не нужно оправдываться почему он не хочет в брак, доказательством нужности должен заниматься тот, кто в нем заинтересован. А в среднем женщина, если спросить "зачем мужчине брак?" ничего вменяемого не может пролепетать, только "ну в реанимацию пустят".

В общем при текущих законах брак мужчине не нужен и даже вреден. Если хочешь убедить мужчину туда вступить, то вспомни такое слово как приданное.

Гость
#26
Гость

Верно. Только вот если зайти в тренажерку, увидим там 80% мужчин и только 20% женщин. Не хотят женщины следить за фигурой - очень много толстых, рыхлых, или наоборот суповой набор, что не за что подержаться

Это сильно им помогает? Многие девушки и без качалки умудряются находить парня. А один шизик ходит тут и ноет: квартира есть, работа погромистом есть, бицепс качается. Лавэха мутится, а тёлочки не крутятся. И вас таких полно

Гость
#27
Гость

А почему мужчины озлобленные и неудачники? Из-за своей невостребованности?

Да
Я заметила, что многие парни на ровню не соглашаются. Все хотят кого-то лучше себя. Толстый хочет стройную. Страшный или никакущий (средненький) хочет минимум 7/10. А ещё она должна полностью в пополаме быть . Поэтому вместо того, чтобы работать над собой или выбрать подругу себе под стать, они ноют как мир несправедлив и вообще прогнил

Гость
#28

Ну так незарегистрированные и пополамные отношения это уже мейнстрим. Только бабки с вумана воят, что им что то мужчина должен и т.д.

Гость
#29

А я все имущество на маму переписала, уй что мужоп получит.

Гость
#30
Гость

Один из них ничё так, но не пригоден для брака. Зарабатывает неплохо, снимает хорошую трешку, мог бы скромную ячейку общества построить, но предпочитает отношения без обязательств в 30 лет. Дурочки находятся

Он через 5 лет оскуфится и судорожно будет искать любительницу его потасканой тушки для сурьезных отношалок

Гость
#31
Гость

Боятся брака не стоит. Просто нужно ровню искать. Скажем, мужчина зарабатывает 100к. Его ровня - женщина, которая зарабатывает тоже 100к. Имущество в браке покупают вместе, а соответственно, при разводе, если таковой случится, все честно поделится 50/50. Проблемы начинаются, когда тащат в брак паразита(ку), который(ая) зарабатывает меньше, а иногда значительно меньше.

Главное что бы мужчина был ровесник еще при этом, ну что бы равноправно.

Гость
#32
Гость

Он через 5 лет оскуфится и судорожно будет искать любительницу его потасканой тушки для сурьезных отношалок

Я тоже так подумала кстати, но вслух не стала говорить))

Гость
#33
Гость

А я все имущество на маму переписала, уй что мужоп получит.

Ахахахаха правильно!

Гость
#34
Гость

Я тоже так подумала кстати, но вслух не стала говорить))

Да даж если в свинью превратится через пять лет и семью захочет, то в чём проблема? Трёха есть, хороший доход есть- 25 летних будет пялить только в путь.

Гость
#37
Гость

Да даж если в свинью превратится через пять лет и семью захочет, то в чём проблема? Трёха есть, хороший доход есть- 25 летних будет пялить только в путь.

Вы чем читаете? Квартира съёмная, имущества нет. Молодая девушка будет заниматься сексом с голопопым смазливым ровесником или обеспечуном

Гость
#38
Гость

А те че завидно старый черт?

Пошла нах нищая бабка

Гость
#39
Гость

Вы чем читаете? Квартира съёмная, имущества нет. Молодая девушка будет заниматься сексом с голопопым смазливым ровесником или обеспечуном

Купит или станет обеспечуном. Только это всё абстрактно, это всё ему не нужно и он получает кайф от жизни, а не сковывает себя кем то.

Похудейка
#41

Парни ни в кого не влюблены и просто хотят бесплатно со всеми трахаться. Так бывает

Гость
#44

Как правило боятся меркантильных те у кого ничего нет это их злость так выходит и зависть к девушкам которые умеют зарабатывать. Брачный контракт то зачем, они нищие😂🤷🏻‍♀️ вторая категория а о орет хочу сына чтоб был наследник. Наследник чего спрашиваю?? А в ответ тишина😂 наследовать то нечего

Гость
#45
Гость

В России брачный договор - это бумажка, которой можно подтереться, и суду при разводе на нее плевать. Он руководствуется Семейным кодексом, если был заключен оф.брак и в нем появились дети. И все нажитое в браке будет делиться пополам, а не так, как написано в брачном договоре. Но я тоже не понимаю, чего боятся мужчины, у которых до брака ничего не было. Обычно такие женятся на тетке с добрачной квартирой и живут на ее территории. Чего они после брака делить-то собрались, с чем пришел, с тем и ушел.

Ерунда. Мы на 3м году супружества заключили брачный контракт. Что на кого записано (про машины, недвижимость) так и делится при разводе. Через 10 лет у меня получилось намного больше, чем у б.мужа (я и зарабатывала больше и изначально у меня кое-что было). Пробовал признать недействительным, обломался, даже супер юрист не помог. Дошли до апелляции - всё одно.
Вот такую чушь, что брачный контракт- бумажка, которой можно подтереться пишут весьма недалёкие люди. Посмотрите суд практику, спросите у практикующих юристов, нотариусов, единицы брачников оспариваются, единицы!

Гость
#46
Гость

о меркантильных бабах говорят малохольные недопески из МуДэ

МД тебе ачко поджигает?
Значит оно работает!
Аленей все меньше!
Бабы фонтанируют ядом)))))))))))))))))))))))

В идеале будут дореволюционные законы. С раздельным имуществом в браке и полной покорностью жены.

Гость
#47
Гость

Допустим, справедливо.
Тогда:
1) Женщина может равноправно не краситься и не носить красивые платья и женственные вещи, если не хочет. То есть просто следить за весом, здоровьем и гигиеной, как мужчины. Бриться и отращивать длинные волосы тоже не обязательно
2) Если женщина не хочет готовить пополам, она покупает еду себе или готовит только для себя
3) бессонные ночи с младенцем, дз и воспитание ребенка тоже пополам
4) не можешь довести до оргазма женщину- секс не заслужил

Пейздятинка, тогда самочки должны наравне с мужиками налогов платить, работать на опасных работах и в Армии служить. Но этого вы как огня боитесь.

Дед Мазай.
#48

Не понял,если парни трясутся за материалку,так это они меркантильные,а не женщины.
Пусть меркантильная,но не ревнивая.
Находишь себе равную по доходу. Заводишь 1-2 любовниц из нищук и все дела.

Гость
#49

Эту тему написала голодранка на миниточку👆

Гость
#50

Так если у него нет своей квартиры,то он никому не нужен.Зачем ему трястись

Гость
#51
Гость

МД тебе ачко поджигает?
Значит оно работает!
Аленей все меньше!
Бабы фонтанируют ядом)))))))))))))))))))))))


В идеале будут дореволюционные законы. С раздельным имуществом в браке и полной покорностью жены.

Ахах)Сказки очередного лоха мудешника

Гость
#52

Бросай их всех, ибо ссыкуны не для семейной жизни

Гость
#53
Гость

Допустим, справедливо.
Тогда:
1) Женщина может равноправно не краситься и не носить красивые платья и женственные вещи, если не хочет. То есть просто следить за весом, здоровьем и гигиеной, как мужчины. Бриться и отращивать длинные волосы тоже не обязательно
2) Если женщина не хочет готовить пополам, она покупает еду себе или готовит только для себя
3) бессонные ночи с младенцем, дз и воспитание ребенка тоже пополам
4) не можешь довести до оргазма женщину- секс не заслужил

Хорошо, а как компенсировать изуродованную после родов фигуру?

Гость
#54
Гость

А почему мужчины озлобленные и неудачники? Из-за своей невостребованности?

Из-за невостребованности у женщин
Лентяи,нищуки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: