Гость
Статьи
Есть ли среди вас, …

Есть ли среди вас, кому комфортнее самому с собой, чем с другими людьми?

Есть ли среди вас, кому комфортнее самому с собой, чем с другими людьми?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

я, как и Бобби Фишер, предпочитаю себя в качестве общества.

Захария
#2

дома? Мне одной очень комфортно, исключительно комфортно
но иногда я люблю проводить время с кем то...кем то конкретным
а поездки, например, люблю с кем то разделять, обмен впечатлениями, общие впечатление, это мне нравится

Гость
#3

Да
Люди забиты шаблонами, с низким интеллектом. Людьми легко манипулировать. У них нет интересов, амбиций, целей
Большая часть живёт, как принято. Своей головой не думают. Поголовно все бесхараетерные и ленивые. Истеричность это не характер

Поэтому мне не интересно с этим стадом

Даже на вуман заходишь, у всех проблемы. Все какие-то суетные

Гость
#4

есть)

Гость
#6

И так понятно. Вряд ли многим хочется терпеть присутствие кого бы то ни было... угождать им - нафиг.

Гость
#7

Мне скучно с большинством людей.
Только из уважения какое-то общение поддерживаю и всё.
Найти себе пару - проблема.

Так и живём. 😐

Гость
#8

С другими людьми тоже комфортно - с женой, с детьми.

Гость
#9
Гость

Мне скучно с большинством людей.
Только из уважения какое-то общение поддерживаю и всё.
Найти себе пару - проблема.

Так и живём. 😐

Вот и мне, вроде бы и хочется общения, а начинаю общаться понимаю, что неинтересно

Гость
#10

Да, я такая. Мне хорошо было только с мужем, больше никто не был нужен. Муж умер, осталась одна, и мне никакая компания не нужна. Я и в кафешки одна хожу, и путешествую одна, и в театр одна хожу, и меня все устраивает. Никто нервы не треплет, делаю, что хочу и приспосабливаться не надо ни к кому.

Гость
#11
Гость

Да, я такая. Мне хорошо было только с мужем, больше никто не был нужен. Муж умер, осталась одна, и мне никакая компания не нужна. Я и в кафешки одна хожу, и путешествую одна, и в театр одна хожу, и меня все устраивает. Никто нервы не треплет, делаю, что хочу и приспосабливаться не надо ни к кому.

У меня так же.
Раньше все побухать звали, я отказывалась всегда
Теперь все в своих мышинных заботах

Гость
#12

По молодости была общительная и была не против общества. А с возрастом иногда не хочется общения. Когда возникает потребность, пообщаюсь. Но когда сама по себе тоже неплохо.

Гость
#13

Вроде всем комфортнее с собой чем с другими - ни одеваться ни краситься не надо, не тупить в разговорах, ни волноваться по поводу внешности и тд..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: