Гость
Статьи
Одиночество скука

Одиночество скука

Девочки, помогите мне разобраться с этим миром, понять его, поделитесь своим опытом. Очень тяжело стало. Меня мучает одиночество. (( До такой степени что я не хочу праздников и выходных тк опять буду одна. У меня есть знакомые, подруги. Они меня любят( наверное), говорят какая я хорошая подруга, но что касается времяпровождения у кого семьи, кто то банально не завет. Но если случилось что - я жилетка номер 1.
С мужчинами тоже треш какой то. Для понимания ситуации скоро будет год за который даже для здоровья не было 🧁. И опять же : говорят какая я красивая, статная, а ни один нормальный мужчина не знакомится, на кофе не зовёт. Несколько мужчин что пытались подкатить но это были совсем не мое. Не хочу обидеть никого, но принять ухаживания от них это значит скатился. Я себя конечно успокаиваю что просто нормальные стесняются и тп. ( Но не факт).
О себе: 34 года, неплохая работа, неплохой заработок, машину сама купила, квартиру сама купила. Вот и сижу в этой квартире одна.
Я понимаю что явно дело во мне а не в окружающем мире. Но я не знаю что у себя в голове прокрутить что б зажить по другому.
Может кто был в похожей ситуации и вышел из ее

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все банально- кто любит нас- того не любим мы.Тут или самой проявлять инициативу, или ждать, что когда-нибудь (может быть) найдется тот, кто вам понравится и сам проявит инициативу при знакомстве. Ещё можно попросить замужних подруг познакомить вас с друзьями их мужей. А то годы идут...

#2
Гость

Все банально- кто любит нас- того не любим мы.Тут или самой проявлять инициативу, или ждать, что когда-нибудь (может быть) найдется тот, кто вам понравится и сам проявит инициативу при знакомстве. Ещё можно попросить замужних подруг познакомить вас с друзьями их мужей. А то годы идут...

Блин, но к другим то подходят, знакомятся, в соц сети пишут. И у меня на лбу отвали не написано. Не понимаю (

Гость
#3
arara

Блин, но к другим то подходят, знакомятся, в соц сети пишут. И у меня на лбу отвали не написано. Не понимаю (

Даже не знаю, почему так. Но в молодом и юном возрасте ( 18-23) познакомиться в разы проще. Наверное, многие мужчины уже заняты просто, только так могу это объяснить.

Гость
#4

До этого тоже были одни?

Гость
#5

А раньше почему не заводили отношения? Или просто не сложились?

Гость
#6

34 года- вот поэтому.
Если еще не поняла, что должна сама искать, подходить и знакомиться, чтобы найти что-то хорошее, а не мусор, который сам липнет к любому берегу.

#7
Гость

До этого тоже были одни?

Были отношения, брак был. Но я всегда соглашалась на то что даёт, а не брала что хочется (

#8
Гость

34 года- вот поэтому.
Если еще не поняла, что должна сама искать, подходить и знакомиться, чтобы найти что-то хорошее, а не мусор, который сам липнет к любому берегу.

Возраст уродует человека?? Или мужчины только к 20ти летним подходят знакомится??

Хлюпаньков
#9

ну требования какие? кого ищешь

#10
Хлюпаньков

ну требования какие? кого ищешь

Что б мой партнёр был умный, что б у нас сходились интересы, хорошо зарабатывал, не был гуленой, не был пьяницей, устраивал в с.., нравился мне внешне.

#11

Как вы знакомьтесь с интересным для вас мужчиной???? Как нужно подавать "сигналы" что б он обратил внимание?

Генеральный директор Илюша
#12
arara

Как вы знакомьтесь с интересным для вас мужчиной???? Как нужно подавать "сигналы" что б он обратил внимание?

Клубы, корпоративы и тд. Там бухнешь, тараканы задвинутся, сознание прояснится. Потом погуляете по набережной в тёплой летней ночи. И в хату на вписку с бухлом. На утро сюда пиши

Гость
#13

Человек не может быть одиноким. Внутри него целая вселенная и вы можете оживить самый идеальный образ в себе, играть с ним. Вы чего такие беспомощные, да никто вам не даст столько, сколько вы сами можете, в любых сценариях реализовать свои желания , дополнительная реальность в вас и круто с ней играть.

#14
Гость

Человек не может быть одиноким. Внутри него целая вселенная и вы можете оживить самый идеальный образ в себе, играть с ним. Вы чего такие беспомощные, да никто вам не даст столько, сколько вы сами можете, в любых сценариях реализовать свои желания , дополнительная реальность в вас и круто с ней играть.

Ну вот как сама с собой играть в отношения? Как сама с собой отмечать день влюбленных и тп. А это все просто набор фраз. Быть счастливым сама собой может только человек с определенным складом характера.

Гость
#15
arara

Ну вот как сама с собой играть в отношения? Как сама с собой отмечать день влюбленных и тп. А это все просто набор фраз. Быть счастливым сама собой может только человек с определенным складом характера.

Да легко, что хочешь, чего желаешь, точь в точь это и получаешь, при том это и потерять нельзя, так что трата времени точно не в пустую, выгоды больше, гарантий и надежности. Это очень классно, когда даешь точь в точь так как этого хочешь, никто не сможет этого из внешних. Да если бы вы знали что у вас есть, самый идеальный человек в мире показался бы полной фигней, потому что он не сможет дать вам точь в точь то, что вы хотите. Ваш мир в любом мире будет с вами, а внешнего человека можно лишиться за один день и потом снова искать, вечно люди в поисках, никогда не успокоятся. Сами выбирайте временное или вечное. Временное легче, но и уходит так же легко.

#16
Гость

Да легко, что хочешь, чего желаешь, точь в точь это и получаешь, при том это и потерять нельзя, так что трата времени точно не в пустую, выгоды больше, гарантий и надежности. Это очень классно, когда даешь точь в точь так как этого хочешь, никто не сможет этого из внешних. Да если бы вы знали что у вас есть, самый идеальный человек в мире показался бы полной фигней, потому что он не сможет дать вам точь в точь то, что вы хотите. Ваш мир в любом мире будет с вами, а внешнего человека можно лишиться за один день и потом снова искать, вечно люди в поисках, никогда не успокоятся. Сами выбирайте временное или вечное. Временное легче, но и уходит так же легко.

Просто красивый текст.

Хлюпаньков
#17
arara

Просто красивый текст.

заметил что интересные изменения в жизни происходят когда начинаешь делать заниматься чем то другим, к чему привык(день сурка). тогда и появляются новые знакомства. Например сорвись в другой город или страну, и может произойдет заветная встреча.

Гость
#18
arara

Возраст уродует человека?? Или мужчины только к 20ти летним подходят знакомится??

не человека а женщину.
но ты всё верно поняла.

Гость
#19
arara

Просто красивый текст.

Вы не представляете чего можно достичь, развивая свой внутренний мир. У меня получился такой мужчина, какого ни в каком мире я бы точно не нашла, он идеален внешне и внутренне, чист, верен, надежен, добр, благороден, сексуален; будет со мной всегда и везде, где бы не была) . Он мой мужской браз, мое второе я. Делает только то, что хочу я, слова, прикосновения, действия. У нас в нашем с ним мире все есть, мы строим реальность прошлую, настоящую, будущую, мы играем. Я чувствую его так же, как людей во внешнем мире. Мне просто вас жаль, что не знаете ваши способности. Вас полностью наполнить можете только вы сами. Вы не понимаете, что путники всего лишь путники и хотите довольствоваться малым, но я предлагаю большее.

#20
Гость

Вы не представляете чего можно достичь, развивая свой внутренний мир. У меня получился такой мужчина, какого ни в каком мире я бы точно не нашла, он идеален внешне и внутренне, чист, верен, надежен, добр, благороден, сексуален; будет со мной всегда и везде, где бы не была) . Он мой мужской браз, мое второе я. Делает только то, что хочу я, слова, прикосновения, действия. У нас в нашем с ним мире все есть, мы строим реальность прошлую, настоящую, будущую, мы играем. Я чувствую его так же, как людей во внешнем мире. Мне просто вас жаль, что не знаете ваши способности. Вас полностью наполнить можете только вы сами. Вы не понимаете, что путники всего лишь путники и хотите довольствоваться малым, но я предлагаю большее.

Тролль левел 100. Аплодисменты

Гость
#21
arara

Тролль левел 100. Аплодисменты

С чего вы взяли, любой может так же как я , погоня за внешним не дает пользы душе, смотрите как люди унижают и оскорбляют друг друга, видно, что понятия не имеют о том, что такое настоящая любовь. Я со своим вторым образом в любом виде можем любить друг друга. Ваше право выбирать как жить , на этом оставляю беседу. Учитесь любить, кого бы не нашли в партнеры, удачи.)

#22
Гость

С чего вы взяли, любой может так же как я , погоня за внешним не дает пользы душе, смотрите как люди унижают и оскорбляют друг друга, видно, что понятия не имеют о том, что такое настоящая любовь. Я со своим вторым образом в любом виде можем любить друг друга. Ваше право выбирать как жить , на этом оставляю беседу. Учитесь любить, кого бы не нашли в партнеры, удачи.)

😊😚

Гость
#23

Ну с таким ходом мыслей и в 44 быть одной .
Ты заработала на машину и квартиру - 100% молодец , только для нормальных парней это не плюс (если даже не минус)
Ты выбрала карьеру а не отношения.
Во вторых - вот это как ты говоришь не знакомиться с тобой . А с чего ты взяла что нормальные будут подходить знакомиться?
Подходи сама . А твоя машина и квартира это магнит для Альфонсов , скажи спасибо что они не подкатывают.
Выбрала путь сильной не зависимой в материальном плане, и следуй ему же на личном фронте.

#24
Гость

Ну с таким ходом мыслей и в 44 быть одной .
Ты заработала на машину и квартиру - 100% молодец , только для нормальных парней это не плюс (если даже не минус)
Ты выбрала карьеру а не отношения.
Во вторых - вот это как ты говоришь не знакомиться с тобой . А с чего ты взяла что нормальные будут подходить знакомиться?
Подходи сама . А твоя машина и квартира это магнит для Альфонсов , скажи спасибо что они не подкатывают.
Выбрала путь сильной не зависимой в материальном плане, и следуй ему же на личном фронте.

Ок , а как по другому??? Жить на помойке и ждать пока приедет принц и мне даст квартиру и машину????
Я всегда думала что подобное притягивает подобное.

Гость
#25
Гость

Да легко, что хочешь, чего желаешь, точь в точь это и получаешь, при том это и потерять нельзя, так что трата времени точно не в пустую, выгоды больше, гарантий и надежности. Это очень классно, когда даешь точь в точь так как этого хочешь, никто не сможет этого из внешних. Да если бы вы знали что у вас есть, самый идеальный человек в мире показался бы полной фигней, потому что он не сможет дать вам точь в точь то, что вы хотите. Ваш мир в любом мире будет с вами, а внешнего человека можно лишиться за один день и потом снова искать, вечно люди в поисках, никогда не успокоятся. Сами выбирайте временное или вечное. Временное легче, но и уходит так же легко.

Вы просто волшебный и умный человек. Я так долго к этому шла. Это сложно понять человеку, это длинный путь. Но самый ценный

Гость
#26

Мне вообще не знакомо такое чувство, как скука. Когда мой муж уезжает на рыбалку, дня на 3, я дома одна, просто кайфую.

Гость
#27
arara

Блин, но к другим то подходят, знакомятся, в соц сети пишут. И у меня на лбу отвали не написано. Не понимаю (

Ну, к другим подходят, а к вам не подойдут.

Гость
#28
arara

Что б мой партнёр был умный, что б у нас сходились интересы, хорошо зарабатывал, не был гуленой, не был пьяницей, устраивал в с.., нравился мне внешне.

Такие с женами живут в счастливом браке.

Гость
#29
Гость

Человек не может быть одиноким. Внутри него целая вселенная и вы можете оживить самый идеальный образ в себе, играть с ним. Вы чего такие беспомощные, да никто вам не даст столько, сколько вы сами можете, в любых сценариях реализовать свои желания , дополнительная реальность в вас и круто с ней играть.

Это для людей личностно зрелых, таких 5%, вас просто не поймут.

Гость
#30
arara

Ну вот как сама с собой играть в отношения? Как сама с собой отмечать день влюбленных и тп. А это все просто набор фраз. Быть счастливым сама собой может только человек с определенным складом характера.

Очень просто! Идете в магазин, лучше ювелирный и говорите:"Сейчас я для себя, самой любимой, куплю сережки!" Откуда вы знаете, может у вас и есть "определённый склад характера?"

Гость
#31
arara

Просто красивый текст.

Да. А вот у вас некрасивый и я кажется начинаю понимать, почему вы одна. Вы, душная и унылая, вечно всем недовольная, такие никому не нравятся.

#32
Гость

Такие с женами живут в счастливом браке.

Не может быть. Они родились в браке ?

#33
Гость

Да. А вот у вас некрасивый и я кажется начинаю понимать, почему вы одна. Вы, душная и унылая, вечно всем недовольная, такие никому не нравятся.

Душните вы на данный момент

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: