Гость
Статьи
Как не потолстеть, …

Как не потолстеть, когда живешь с мужчиной ?

Начала жить с мужчиной и стала поправляться (съехались как 2 месяца).Всегда хожу на тренировки силовые с тренером три раза в неделю, уже как третий год.
Он у меня очень любит вкусно поесть и много. Бывший спортсмен, форма у него держится плюс, минус. Я начала есть те продукты, которые раньше вообще не покупала. Всю ерунду: картошку , мясные полуфабрикаты, мороженное, а так как у меня нет силы воли, я это вижу в холодильнике и закидываю себе в рот. Из правильного у нас только гречка и овощи.
Плюс готовлю ему, вся эта жаренная картошка и всякая гадость пахнет очень вкусно. Видимо мои вкусовые рецепторы открылись, которые дремали, когда я была на ПП, и я стала есть все что не приколочено.
Его перестраивать на ПП бесполезно. Плюс он постоянно дома, так как к работе не привязан и постоянно что-то жуёт. Тоже хочется). Холодильник забит под отказ. Для него поесть вкусно очень важно.
Как бороться, девочки ? Боюсь, что из -за этого все мои труды в зале пойдут насмарку. Бью тревогу пока не совсем поздно. У кого была такая же проблема, откликнетесь #боюсьпотолстеть #фигура

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Умный человек
#1

Вы глупая женщина. Все полезно что в рот полезло.

Натали
#2

А я 14 кг набрала. Сейчас в зал пошла, сбросила немного, уже стройнее стала, так нет, блин, второй день зажора. Ну завтра уже точно буду дальше худеть..

#3

Питайтесь отдельно от мужа. Над вами ни кто не будет с палкой стоять и бить по рукам за вредную еду.

Богатая
#4

Не воруй его еду, и всё будет в порядке

*
#5

У меня тоже не получается не есть. Так у меня ещё и дети мясоеды, в папу. И они все худые, толстею я одна.
Надо куда-нибудь съехать от них. Сразу похудею. Сама для себя я даже за хлебом не хожу, настолько не люблю магазины. Как Дюймовочка, клюю по пол-зёрнышка... а им как нажарю котлет, так и сама в грех чревоугодия впадаю...(((

Гость
#6

Я отдельно ем , застолья не устраиваем..еще помогает ходит в кафе там не переешь

Гость
#7

А вашему что, что-то не нравится? Стал как-то по-другому относиться?
Если нет, то забейте на это все

Гость
#8

Вы взрослый человек, а рассуждаете как домашнее животное "что увижу то и ем". Контролирует своё питание, не потребляйте пищевой мусор, тренируйте силу воли. Каждый человек сам делает выбор, что и сколько ему есть.

#9

Он вас спецом откармливает, на случай войны)

Гость
#10

У меня такая же проблема, только я мужчина. Всегда на ПП, а девушка ест все что хочет. Иногда и я поддаюсь соблазнам из-за того, что все это в холодильнике или заказываем

#11
*

У меня тоже не получается не есть. Так у меня ещё и дети мясоеды, в папу. И они все худые, толстею я одна.
Надо куда-нибудь съехать от них. Сразу похудею. Сама для себя я даже за хлебом не хожу, настолько не люблю магазины. Как Дюймовочка, клюю по пол-зёрнышка... а им как нажарю котлет, так и сама в грех чревоугодия впадаю...(((

Это из области: хотел как соловей, а получилось как свинья)

Гость
#12

Если бы я ела все то что ест мой муж , то я бы уже была 70 кг. Но я ем только свою еду и я 55 кг в свои 40 лет.

Гость
#13

Как я вас понимаю, автор :( У нас тоже холодильник забитый, я стараюсь покупать себе здоровые просукты, но получается, что ем и свие, и мужа :) Они с дочкой не заморачиваются калориями, а у меня силы воли тоже нет :(

Гость
#14

У меня похожая проблема, только готовит парень, а не я. Попа растолстела моментально 😆 Я никак не борюсь, живу и радуюсь жизни, парню всё нравится, иногда подшучивает над моими "округлостями", но пристает и тискает постоянно, с сексом все отлично :) Я не помешана на худобе, небольшой жирок не смертелен.

Гость
#15

Есть курс,по про прокачке фигуры и ягодиц, +питание с рецептами.Получается вкусно и полезно(даже для тренировок подходит.)https://t.me/prod_info

Гость
#16
*

У меня тоже не получается не есть. Так у меня ещё и дети мясоеды, в папу. И они все худые, толстею я одна.
Надо куда-нибудь съехать от них. Сразу похудею. Сама для себя я даже за хлебом не хожу, настолько не люблю магазины. Как Дюймовочка, клюю по пол-зёрнышка... а им как нажарю котлет, так и сама в грех чревоугодия впадаю...(((

Есть курс,по про прокачке фигуры и ягодиц, +питание с рецептами даже для веганов.Получается вкусно и полезно(даже для тренировок подходит.)https://t.me/prod_info

#17

Я живу со своим уже два года, раньше есть много при нём стеснялась, так как и так упитанная, а через год стало не так страшно, так как он любит полных женщин и ничего против никогда не имел, в итоге набрала очень много лишнего и сейчас вновь пытаюсь похудеть, его всё устраивает, но мне стало сложнее даже работать, особенно в жару, сейчас отказалась от хлеба вообще, ем в основном овощи и фрукты, надеюсь похудею и приду к прежним параметрам. И вам тоже посоветую не уподобляться его пище, если ему лишний вес не грозит, то это не значит что он не грозит вам, а если потолстеете то не факт что ему это понравится, мужики они разные. Поэтому удачи и прекрасного веса!

#18
Гость

У меня похожая проблема, только готовит парень, а не я. Попа растолстела моментально 😆 Я никак не борюсь, живу и радуюсь жизни, парню всё нравится, иногда подшучивает над моими "округлостями", но пристает и тискает постоянно, с сексом все отлично :) Я не помешана на худобе, небольшой жирок не смертелен.

А небольшой жирок это лишние места для поцелуев!

Гость
#19
miss.smirnovake

Я живу со своим уже два года, раньше есть много при нём стеснялась, так как и так упитанная, а через год стало не так страшно, так как он любит полных женщин и ничего против никогда не имел, в итоге набрала очень много лишнего и сейчас вновь пытаюсь похудеть, его всё устраивает, но мне стало сложнее даже работать, особенно в жару, сейчас отказалась от хлеба вообще, ем в основном овощи и фрукты, надеюсь похудею и приду к прежним параметрам. И вам тоже посоветую не уподобляться его пище, если ему лишний вес не грозит, то это не значит что он не грозит вам, а если потолстеете то не факт что ему это понравится, мужики они разные. Поэтому удачи и прекрасного веса!

в инсте много марафонов по похудению. ходила на марафон к Мовчан, очень довольна. Много еды, и худеете.Рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Justin Gaethje
#20

2 колобка будете XDDD