Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с парнями окончившими институт на 5

💕

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Во вкусно и точка. Они там работают.

Гость
#2

Автор, довыбираетесь и одна с кошками останетесь.

Гость
#3

Они все ботаны с ними скучно.

#4
Гость

Они все ботаны с ними скучно.

Зато с алкашами-курильщиками-двоечниками весело! То пьяным драться с женой начнёт, то трезвым драться с женой начнёт!

Гость
#5

Они только с девственницами встречаются. Ты попадаешь под эту категорию?

#6
Гость

Автор, довыбираетесь и одна с кошками останетесь.

Естественный отбор никто не отменял. Разборчивость при выборе спутника жизни это нормально.

Гость
#7
Гость

Автор, довыбираетесь и одна с кошками останетесь.

Я с Кошками давноо

Гость
#8

На вручении дипломов от ректора.

Гость
#9
Гость

Я с Кошками давноо

Тогда тебе нужен выпускник зоологического колледжа.

Гость
#10

Я давноо за 39 лет

#11

Я одного мужичка знаю, он техникум окончил на все пятёрки. Последний раз когда я его встречал он работал в Лукойле, начальником ихнего театра или как он там у них называется, начальником зала для выступлений.
Но честно говоря он не особо умный, у него семья со связями была, поэтому он на пятёрки кончил техникум.

Гость
#12
Гость

Я давноо за 39 лет

Твой поезд давно ушёл. Твои выпускники давно и счастливо женаты и им скоро на пенсию. 🤷‍♂️

#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

Во вкусно и точка. Они там работают.

утешаешь самого себя?

Гость
#14

Я замуж не собираюсь До 89 я рассматриваю варики

#15
Афли

утешаешь самого себя?

Зачем мне себя утешать? это просто факт. что *** в учебе к жизни не приспособлены. И на работе хорошей не работают.
А я вообще не работаю и никогда не буду работать.

Гость
#16
Афли

Я одного мужичка знаю, он техникум окончил на все пятёрки. Последний раз когда я его встречал он работал в Лукойле, начальником ихнего театра или как он там у них называется, начальником зала для выступлений.
Но честно говоря он не особо умный, у него семья со связями была, поэтому он на пятёрки кончил техникум.

Где знакомиться с парнями окончившими институт на 5 связей ни ни

Белоснежк
#17

На заседаниях Общественного народного фронта, они все там.

Гость
#18
Гость

Я замуж не собираюсь До 89 я рассматриваю варики

А чё ты с ними делать собираешься?
Красные дипломы коллекционируешь?

Гость
#19
Гость

А чё ты с ними делать собираешься?
Красные дипломы коллекционируешь?

Нравятся

Гость
#20

Парни с Кошками также интересуют

Гость
#21
Гость

Нравятся

Диплом под простынь кладёшь? Помогает?

Гость
#22
Гость

Парни с Кошками также интересуют

Понятно, тянет тебя к хроническим каблукам. 🤦

Гость
#23
Гость

Твой поезд давно ушёл. Твои выпускники давно и счастливо женаты и им скоро на пенсию. 🤷‍♂️

Парни с Кошками интересуют

чАРМИн
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

Зачем мне себя утешать? это просто факт. что *** в учебе к жизни не приспособлены. И на работе хорошей не работают.
А я вообще не работаю и никогда не буду работать.

В Южной Корее тем, кто на отлично сдал выпускные экзамены (сложные), гарантировано поступление в престижный университет, а если его на отлично закончил - прямиком на хорошую должность в престижную организацию. Удивительно, правда? Зачем они это делают? Лучше бы троечников набирали с улицы.

Гость
#25
Гость

Понятно, тянет тебя к хроническим каблукам. 🤦

Да

#26
чАРМИн

В Южной Корее тем, кто на отлично сдал выпускные экзамены (сложные), гарантировано поступление в престижный университет, а если его на отлично закончил - прямиком на хорошую должность в престижную организацию. Удивительно, правда? Зачем они это делают? Лучше бы троечников набирали с улицы.

а бтс все равно пошли гомосятничать на сцену. удивительно, правда?

Гость
#27
Гость

Автор, довыбираетесь и одна с кошками останетесь.

ничего подобного
очень правильная позиция
меня тоже только такие интересовали

Гость
#28
Гость

Они все ботаны с ними скучно.

с ними как раз веселее всего, потому что они много знают, у них широкий взгляд на вещи.

Гость
#29
Гость

Они только с девственницами встречаются. Ты попадаешь под эту категорию?

неет )
у таких широкий взгляд на вещи
они встречаются с раскрепощенными девушками

чАРМИн
#30
Енотия заставили зарегистрироваться!

а бтс все равно пошли гомосятничать на сцену. удивительно, правда?

Прям покоя тебе не дают, да?) Мысли о них)
А так можно было???)))

Гость
#31

Где знакомиться с парнями с кошками?

Гость
#32

Пятерки - не показатель ума и житейской смекалки. Во-первых, часто на одни 5 заканчивают те, у кого в вузе есть связи, а копнешь глубже - они тупые и ограниченные, не начитанные и зацикленные на 1-2 темах в жизни (например, шмотки и машины).
Во-вторых, даже если человек реально выучился на одни 5, это никак не гарантирует, что в жизни он хорошо устроится и что он в принципе способен быть успешным. Такие прилежные обычно вовсе не бойцы по жизни, а наоборот, унылые меланхолики, тяжелые на подъем. В лучшем случае они остаются в вузе и идут по научному пути, но при этом в личном у них редко все складывается удачно, а в большинстве случаев они со своей инертностью скатываются на дно жизни и даже спиваются.

Гость
#33
Гость

Пятерки - не показатель ума и житейской смекалки. Во-первых, часто на одни 5 заканчивают те, у кого в вузе есть связи, а копнешь глубже - они тупые и ограниченные, не начитанные и зацикленные на 1-2 темах в жизни (например, шмотки и машины).
Во-вторых, даже если человек реально выучился на одни 5, это никак не гарантирует, что в жизни он хорошо устроится и что он в принципе способен быть успешным. Такие прилежные обычно вовсе не бойцы по жизни, а наоборот, унылые меланхолики, тяжелые на подъем. В лучшем случае они остаются в вузе и идут по научному пути, но при этом в личном у них редко все складывается удачно, а в большинстве случаев они со своей инертностью скатываются на дно жизни и даже спиваются.

Интересуют нормальные примеры

Хлюпаньков
#34
Гость

Где знакомиться с парнями с кошками?

приютах для животных

Гость
#35
Хлюпаньков

приютах для животных

)))))))))))))))

чАРМИн
#36
Гость

Они все ботаны с ними скучно.

Могу парочку отличников в пример привести, не ВУЗовских, но школьных. Оба реперы, оба золотые медалисты. Нойз и Хованский. Ну теперь скажите, что с ними скучно.

Гость
#37
чАРМИн

Могу парочку отличников в пример привести, не ВУЗовских, но школьных. Оба реперы, оба золотые медалисты. Нойз и Хованский. Ну теперь скажите, что с ними скучно.

Поддерживаю

Гость
#38

Как вариант - поискать на каких-то узконаправленных форумах Вашего города, там обычно умные люди собираются, разбирающиеся в вопросах, не доступных пониманию простых обывателей.

Гость
#39
Гость

Пятерки - не показатель ума и житейской смекалки. Во-первых, часто на одни 5 заканчивают те, у кого в вузе есть связи, а копнешь глубже - они тупые и ограниченные, не начитанные и зацикленные на 1-2 темах в жизни (например, шмотки и машины).
Во-вторых, даже если человек реально выучился на одни 5, это никак не гарантирует, что в жизни он хорошо устроится и что он в принципе способен быть успешным. Такие прилежные обычно вовсе не бойцы по жизни, а наоборот, унылые меланхолики, тяжелые на подъем. В лучшем случае они остаются в вузе и идут по научному пути, но при этом в личном у них редко все складывается удачно, а в большинстве случаев они со своей инертностью скатываются на дно жизни и даже спиваются.

ТО шо ВЫ написали подходит под любых людей

Гость
#40
Гость

Как вариант - поискать на каких-то узконаправленных форумах Вашего города, там обычно умные люди собираются, разбирающиеся в вопросах, не доступных пониманию простых обывателей.

:)

Гость
#41
Гость

с ними как раз веселее всего, потому что они много знают, у них широкий взгляд на вещи.

Они душнилы🤮

Гость
#42
Гость

Где знакомиться с парнями с кошками?

Театр Куклачёва 👉

Гость
#43
Гость

Они только с девственницами встречаются. Ты попадаешь под эту категорию?

ахахаах ну да, у нас в техническом такой парень женился на девке тоже одногруппнице, с которой вся группа переспала, минимум 4 с кем она встречалась и спала за 2 года, пока с ним не сошлась, и он знал, с ним даже обсуждали как и в каких позах, я была девственницей до 21 и внешне не хуже его жены, но ему я была пофиг

Гость
#44
Гость

ТО шо ВЫ написали подходит под любых людей

Это я написала к тому, что надо не на оценки смотреть, а на самого человека, кем он стал, чего добился, к чему стремится, в кругу каких людей вращается.
И Вы же не будете у каждого спрашивать аттестат/диплом с оценками. У взрослых людей и не понятно, кто как учился. Но, как показывает практика, самыми успешными в жизни становятся троечники )

Гость
#45
Гость

Это я написала к тому, что надо не на оценки смотреть, а на самого человека, кем он стал, чего добился, к чему стремится, в кругу каких людей вращается.
И Вы же не будете у каждого спрашивать аттестат/диплом с оценками. У взрослых людей и не понятно, кто как учился. Но, как показывает практика, самыми успешными в жизни становятся троечники )

Интересуют 5

Гость
#46
Гость

Это я написала к тому, что надо не на оценки смотреть, а на самого человека, кем он стал, чего добился, к чему стремится, в кругу каких людей вращается.
И Вы же не будете у каждого спрашивать аттестат/диплом с оценками. У взрослых людей и не понятно, кто как учился. Но, как показывает практика, самыми успешными в жизни становятся троечники )

Как жить с двоечниками? Вы жили?

Гость
#47
Гость

Как жить с двоечниками? Вы жили?

Только с хорошистами )

Аноним
#48

В аспирантуре

Гость
#49

Ну на научных конференциях можно,в бюджетных группах.

Гость
#50

В психушке. Они там, или врачи, или пациенты. Это, как повезёт.