Гость
Статьи
Почему блокируют после …

Почему блокируют после того как скинула фотку?

просят скинуть фотку лица, я скидываю, после чего несколько раз уже блокировали, хотя не скажу что я страшная, наоборот, очень ничего, из за чего так происходит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слишком отличаешься от своих фотошопленных фото

Гость
#2

значит страшная
мы не можем себя оценить объективно
у меня тоже было казалось фотка оч удачная а потом мне говорили что я на ней ужасно вышла

Гость
#3

Ты Чо тупая? Если заблочили, значит уже передернули на тваю фотку и забыли про тэбэ. Бабы для этого и нужны

Бритни
#4

Нуууу... значиттне понравилась....
Или ищут кого попроще, если вы реально ухоженная, прям вся такая в стиле олд мани или в этом духе

Гость
#5

Вы, вероятно, страшная.
Мои родители тоже мне говорили, что я - ничего так, симпатичный. И прятали меня в сарае. А когда я выходил на улицу, то все дети увидев меня кричали от ужаса и разбегались в рассыпной, бросая игрушки прямо на улице. Даже встречные собаки увидев меня выли от страха и поджимали хвосты. А люди охали и крестились.
Тогда я вновь возвращался в сарай и не выходил из него.

Гость
#6

Я встрэтил тэбя мой брат, у нас один сэмья, я тоже такой. Девку могу секс, только если в обморок упадёт и убэжать не сможет

Гость
#7
Гость

Вы, вероятно, страшная.
Мои родители тоже мне говорили, что я - ничего так, симпатичный. И прятали меня в сарае. А когда я выходил на улицу, то все дети увидев меня кричали от ужаса и разбегались в рассыпной, бросая игрушки прямо на улице. Даже встречные собаки увидев меня выли от страха и поджимали хвосты. А люди охали и крестились.
Тогда я вновь возвращался в сарай и не выходил из него.

У мэнэ многа секса поэтому

Гость
#8

Потрясены твоей красотой. Парализация всех членов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: