Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужскую логику

Заблокировал в Viber, хотя переписка была в what's ap 😂Всем привет. Помогите понять мужскую логику. Пару недель встречались с парнем, не сложилось. Переписка была в what's ap, но там , даже после выяснения отношений и конкретного выноса мозга (с моей подачи!) я не заблокирована. А в Viber и переписки не было, а я в блоке с сегодняшнего дня (исчезло фото, время посещения, статус). Вчера, от нечего делать наделала селфи и сидела переставлять фотки на аватар до позднего вечера, общалась с приятелем, спрашивала совета какое фото оставить:) подскажите причину блокировки. И почему тогда в what's ap меня не блокирует?

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, предположу, что захотел в вайбере иметь "свободу" действий, чтобы вы не отслеживали и там его .
Про ватсап предположу, что еще не весь мозг был вынесен и возможно продолжение.

Гость
#2

Может он вас вообще удалил из контактов в Ватсапп. Откуда вы знаете что не заблочены там?

#3

Возможно вотсапом пользуется мало. Я вообще его устанавливаю для определенного дела. То есть ему по барабану что там происходит. А Вайбер ходовой. Или просто так ему в голову взбрело, *** вы его😂

Гость
#4
Павел29

Вас и здесь хорошо было бы заблокировать..Топо-тян.

+1

Галя
#5
Павел29

Вас и здесь хорошо было бы заблокировать..Топо-тян.

Что такое топо-тян?

#6
Павел29

Вас и здесь хорошо было бы заблокировать..Топо-тян.

Чё к чему... Я ничего такого не писала, чтоб меня сдесь блокировать. Часто нахожу для себя ответы на этом форуме, и решила наконец то и сама создать тему. Вопрос для меня действительно важный тк МЧ очень симпатичен как мужчина. И что такое "топо тян ", вы бы хоть на русском писали.

#7
Гость

Может он вас вообще удалил из контактов в Ватсапп. Откуда вы знаете что не заблочены там?

Не знаю вообще то точно. Но, раз он меня там блокировал (на полдня, почему-то) и тоже не видно было аватар, время и т.д. А сейчас все видно, как и положено, а вот в Viber все исчезло. Я погуглила : если бы просто номер из контактов удалил, то было бы видно время посещения, а у него в настройках приватности "все для всех".

#8
Кирсанова Ирина Владимировна

Здравствуйте, предположу, что захотел в вайбере иметь "свободу" действий, чтобы вы не отслеживали и там его .
Про ватсап предположу, что еще не весь мозг был вынесен и возможно продолжение.

А как понять про свободу действий, если мы там и так не пересекались, а в целом общения много было каждый день, и без моего участия он тоже заходил в what's ap.... Как вы считаете, не могло ли это быть "из ревности", тк понял что я в Viber с кем то общаюсь до поздна, и фото ставлю одно лучше другого?

#9
Anna

Возможно вотсапом пользуется мало. Я вообще его устанавливаю для определенного дела. То есть ему по барабану что там происходит. А Вайбер ходовой. Или просто так ему в голову взбрело, *** вы его😂

Вот, понимаете, я с формулировкой "*** " полностью согласна, но заипала то я его в what's ap, почему там не блокирует?

Гость
#10

Дал вам последний шанс? Успокоится и не терзать его некоторое время.

Сонечка
#11

а зачем вы доводите человека, который вам очень нравится? вы какая-то тупня

Гость
#12

Вот я своего уже бывшего заблокировала везде, кроме ватсапа. Сначала. Потому что как только он начинал написывать, я понимала, что у человека обострение и он может, к примеру, явиться ко мне домой или мало ли что в голову ещё взбредет. Так спокойнее было. Потом надоело, и там заблокировала. Так что, парень ещё не слишком взбешен, но у вас есть шанс его достать и быть заблокированной везде

#13
Сонечка

а зачем вы доводите человека, который вам очень нравится? вы какая-то тупня

Там были причины на то. Но и тупня тоже. 😂 характеры разные, расшевелить было нереально, а мне огонька подавай, вот думала капризам и своего добиться, но там клинический случай... К сожалению. С такой разницей в характерах отношения строить не реально, но парень где то на интуитивном уровне очень притягивает как мужчина. Спасибо за ответы.

#14
Гость

Вот я своего уже бывшего заблокировала везде, кроме ватсапа. Сначала. Потому что как только он начинал написывать, я понимала, что у человека обострение и он может, к примеру, явиться ко мне домой или мало ли что в голову ещё взбредет. Так спокойнее было. Потом надоело, и там заблокировала. Так что, парень ещё не слишком взбешен, но у вас есть шанс его достать и быть заблокированной везде

И, к слову, я не пишу просто так, и после небольшого разбора полетов успокоилась на этом. Потом уже увидела что это чудо зачем то в Viber забанил. Там я и не пыталась писать, может просто сам видел что он-лайн свечусь вечерами.

рисовые грустцы
#15

Не ищите мужскую логику, её просто нет, повезёт - встретите хорошего парня и выйдете замуж, если не повезет - всю феерию мужской психопатии прочувствуете на себе ;-))

Гормон роста
#16

автор, если вы с ним расстались, то не все ли вам равно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: