Гость
Статьи
Отношения. Каждый день …

Отношения. Каждый день начались новые правила

Вот милые дамы ,объясните мне пожалуйста вашу логику ,буквально как 3 дня вышел из отношений -расстались ,так получилось ,что жил на ее территории ,в общем в ее квартире и как мне кажется это была самая главная ошибка ))
Никогда не изменял ,на других не смотрел ,в телефон ее не лез ,мой был всегда для нее разблокирован ,прятать было совершенно нечего,оплачивал комуналку ,домой все покупал,вместе занимались спортом ,вроде бы все хорошо ,но был один нюанс ,я очень много проводил времени на работе и чисто физически не было времени помогать дома убираться или приготовить ,хотя я никогда слова не говорил ,что мол это женская обязанность и место женщины на кухне ,нет ,напротив ,по возможности вставал рано ,чтобы приготовить завтрак и хоть как-то внести свою лепту скажем так в бытовые дела ,но начался мрак полнейший ,напомню ,это была ее квартира ,каждый день начались новые правила ,это делай так ,зубы чисти обязательно после каждого приёма пищи иначе меня не целуй ,в полотенце высмаркиваться нельзя ,белье нужно развешивать ровно (один раз решил помочь ,развесил,но оказалось не так ,надо было по другому) ,честно скажу после таких моментов отпадает все желание вообще что -либо делать ,ибо я понимаю что может я и сделал ,что-то не так ,но я же от души ,скажи по человечески ,а не с лицом будто произошла трагедия вселенского масштаба ,в общем каждый день новые правила в доме ,это так это так

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,зубы чисти обязательно после каждого приёма пищи иначе меня не целуй ,в полотенце высмаркиваться нельзя ,белье нужно развешивать ровно .
А что не так она сказала? С едой между зубов целоваться? Фу
В полотенце - два раза фу
Бельё надо вешать ровно, потому, что потом его снимать и утюжить легче. А если не утюжить - складывать легче.

Гость
#2

Может ты ещё и член после секса о шторку вытирал?

#3

Это же ОКР, психиатрия

#4

Про зубы и полотенце может и права. Если не с пустого места это заявила.

Гость
#5

Я с полотенца чуть не упала со стула 🤣 а в целом, если бы вы ей были дороги то принимала бы любого и говорила бы ласково. Но если бы мужик переехал ко мне и высморкался в полотенце, я бы долго в себя приходила 😂

Гость
#6

Меня про "высморкаться в полотенце" тоже доставило.
Как такое возможно?
А с чисткой зубов - перебор, как по мне.
Хотя не буду настаивать.
Просто у нас устоялась чистка зубов дважды в день, нам достаточно.

Гость
#7

Встретился один раз мне парень, так сказать, который сморкался в шторы...
Ля. В шторы!
Нормальный, с образованием, инженер, с родителями-интеллигентами...

Ребят, я вот свинота та ещё, но должны быть границы. Чем вам не угодили салфетки?? Зачем в шторы и полотенца?

Яяя
#8

Ну блин ты живешь у другого человека, значит по его правилам. Купи свою квартиру и там устанавливай свои правила, в чем проблема)

Яяя
#9
Гость

Я с полотенца чуть не упала со стула 🤣 а в целом, если бы вы ей были дороги то принимала бы любого и говорила бы ласково. Но если бы мужик переехал ко мне и высморкался в полотенце, я бы долго в себя приходила 😂

Угу, и его бы потом самой стирать пришлось, ибо мужик "работает" 😂

Яяя
#10
Гость

Встретился один раз мне парень, так сказать, который сморкался в шторы...
Ля. В шторы!
Нормальный, с образованием, инженер, с родителями-интеллигентами...

Ребят, я вот свинота та ещё, но должны быть границы. Чем вам не угодили салфетки?? Зачем в шторы и полотенца?

Крестьянские привычки, генетика)
Раньше крестьяне всегда сморкались в тряпки, то же и плевки на тротуар, пока невозможно искоренить в народе

Гость
#11

Зачем ты её целовал-то вообще? В рот бы трхл и всё! Пися не кушает - её мыть не обязательно 😄

А вообще просто дур себе находишь и не ставишь себя. Не так белье - вешай сама. Не нра, что на работу хожу, зарабатывай сама (урезание финансов и шатание по барам) и т.д. Про оральный секс вроде сказал уже ... Ну, кароче, сама пусть своё кавно и ест. Если свое кавно съест, но проблем покажется мало - создай ей их сам.

А так не вижу проблемы, чтобы жить на её территории. В целом это не айс, но жизнь посложнее немного и выбор дает не всегда.

Гость
#12

Интересно, какие ещё были правила? Или её хватило на три дня совместного проживания?

Гость
#13

"расстались"

Этим всегда заканчивается, когда вместе живут два ребёнка.

#14

В полотенце высмаркиваешься? Ты нормальный? Неряха какая-то

Гость
#15

Ты сморкаешься в полотенце? 😖
Ты не подошел ей в быту. Она посмотрела - живешь на всем готовом, ничего не делаешь, еще и сви ньей оказался. Стал раздражать, дала пинка.

Глэдис
#16

Вы извините, но сморкаться в полотенце - это реально мерзко. Вы в курсе, вообще, что для этого есть салфетки одноразовые. Я бы орала на весь дом. И полотенце было бы викинуто, а не просто постирано. Хотя я вообще не чистюля и не педант. Но вы, видимо, выросли в гадюшне и элементарных вещей вам не объяснили и не научили.
А так да, у всех свои правила в доме, не нравятся чужие правила - живите у себя.

Гость
#17
Яяя

Угу, и его бы потом самой стирать пришлось, ибо мужик "работает" 😂

Работает он для себя, ей не дает ресурсов.

Гость
#18

Быть примаком не ошибка, а долбо-йебизм высшей пробы...

Гость
#19
Яяя

Крестьянские привычки, генетика)
Раньше крестьяне всегда сморкались в тряпки, то же и плевки на тротуар, пока невозможно искоренить в народе

Не знаю, не успела изучить его родственников до 7го колена, мать учитель, отец госслужащий... И в шторы. Ну это финиш.

Гость
#20
Гость

Встретился один раз мне парень, так сказать, который сморкался в шторы...
Ля. В шторы!
Нормальный, с образованием, инженер, с родителями-интеллигентами...

Ребят, я вот свинота та ещё, но должны быть границы. Чем вам не угодили салфетки?? Зачем в шторы и полотенца?

А как же потом полотенцем с соплями не вытирать лицо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: