Гость
Статьи
Как быть? Можно ли …

Как быть? Можно ли "склеить" старые отношения или начать новые?

Здравствуйте.решилась я на описание своей ситуации здесь.Я замужем, 6 лет.Мне 27, мужу 28.Детей у нас пока нет.поженились мы через год после знакомства.Много всего было за эти 6 лет брака.Когда поженились,любила его очень сильно. Но потом получилось так что отношения немного изменились.Дошло до того, что говорил мне, что не любит меня и хочет один быть.На протяжении года раз в три месяца собирался уходить и разводиться.Я каждый раз в слезах соплях его удерживала.Cейчас уже конечно такого нет, он говорит что любит меня..Я знаю что это правда и измен с его стороны не было.Только вот с моей стороны все поменялось.не знаю люблю его уже теперь или нет.или живу только потому что уже привычка.Мы хорошо проводим вместе время, нам весело вдвоем,мы оба Льва по зодиаку.Только вот ощущение,что живу с хорошим другом,а не с мужчиной,которого люблюВ мае этого года ездили мы с подругой отдыхать на Родос.познаомились там на пляже с ребятами, которые там работали.С одним из них у меня и закрутился,как я думала, курортный роман на время пребывания там.Нам было хорошо вместе,был секс.Знакомы мы были на момент моего отъезда 5 дней.По национальности он Грек, живет в Афинах, на Родос приезжал работать.когда уезжала думала скоро забуду и все.не тут-то было.все лето мы с ним переписывались сообщениями, каждый день..За это время узнали друг друга лучше, появились чувства к нему.В сентябре у меня был отпуск и я поехала к нему, потом должен был уехать домой.Это были лучшие моменты в жизни,когда я была с ним.когда я уезжала он сказал что любит меня и хочет увидеть еще Я верю, что все его слова от чистого сердца.после отъезда мы общались опять и в скайпе тоже.он хотел ко мне приехать.Но я его переубедила потому что здесь если он приедет видеться будет невозможно

5 ответов
Последний — Перейти
#1

+++ПРОДОЛЖЕНИЕ
Нам было хорошо вместе,был секс.Знакомы мы были на момент моего отъезда 5 дней.По национальности он Грек, живет в Афинах, на Родос приезжал работать.когда уезжала думала скоро забуду и все.не тут-то было.все лето мы с ним переписывались сообщениями, каждый день..За это время узнали друг друга лучше, появились чувства к нему.В сентябре у меня был отпуск и я поехала к нему, потом должен был уехать домой.Это были лучшие моменты в жизни,когда я была с ним.когда я уезжала он сказал что любит меня и хочет увидеть еще Я верю, что все его слова от чистого сердца.после отъезда мы общались опять и в скайпе тоже.он хотел ко мне приехать.Но я его переубедила потому что здесь если он приедет видеться будет невозможно.Он приглашает к себе.просил меня переехать к нему, быть с ним, что он все сделает я была счастливойИ когда такие вот отношения стали для меня невыносими..по причине того, что нужно было выбирать муж или он.невозможно любить двоих людей сразу.Я выбрала мужа, сказала что не могу его оставить.Сделала это,а сама не могу спокойно ни минуты находиться.постоянно думаю о нем.в сексе с мужем его представляю.не знаю был ли выбор правильным.или же я упустила возможность на счастье.
В общем, может посоветуете что..а может просто у кого был опыт подобный поделитесь пожалуйста.

#2

Накосячила немного..так что текст в продолжении немного повторяется

Гость
#3

Можно и то, и другое. Здесь вам посоветуют от лица своего "опыта", а больше всего - личных взглядов и точки зрения. Это все субъективно, не истина в последней инстанции. И самый правильный выбор - тоже.
Возможно, этот грек - ваша настоящая судьба и с ним вы будете счастливы.
Возможно, этой судьбой является муж.
Могут и настоящие чувства вспыхнуть самым нестандартным образом.
И так же могут настоящие временно "угаснуть" под грузом проблем.
Возможно все, автор. Увы, не ошибиться невозможно, и ничей опыт и советы не помогут вам со 100% достоверностью выбрать правильный вариант.

кашка
#4

ой,да муж вам комплиментов не говорит,вот и повелись на иностранца,возможно пожалеете потом

Ягодка85
#5

[quote="integra" message_id="48423757"]+++ПРОДОЛЖЕНИЕНам было хорошо вместе,был секс.Знакомы мы были на момент моего отъезда 5 дней.По национальности он Грек, живет в Афинах, на Родос приезжал работать.когда уезжала думала скоро забуду и все.не тут-то было.все лето мы с ним переписывались сообщениями, каждый день..За это время узнали друг друга лучше, появились чувства к нему.В сентябре у меня был отпуск и я поехала к нему, потом должен был уехать домой.Это были лучшие моменты в жизни,когда я была с ним.когда я уезжала он сказал что любит меня и хочет увидеть еще Я верю, что все его слова от чистого сердца.после отъезда мы общались опять и в скайпе тоже.он хотел ко мне приехать.Но я его переубедила потому что здесь если он приедет видеться будет невозможно.Он приглашает к себе.просил меня переехать к нему, быть с ним, что он все сделает я была счастливойИ когда такие вот отношения стали для меня невыносими..по причине того, что нужно было выбирать муж или он.невозможно любить двоих людей сразу.Я выбрала мужа, сказала что не могу его оставить.Сделала это,а сама не могу спокойно ни минуты находиться.постоянно думаю о нем.в сексе с мужем его представляю.не знаю был ли выбор правильным.или же я упустила возможность на счастье.В общем, может посоветуете что..а может просто у кого был опыт подобный поделитесь пожалуйста.)))))
Вот я тоже влюбилась в мужчину, иностранца, будучи замужем, и страдаю. Есть 2 детей, уйти не могу, сама тоже проживаю за границей. Если уйду от мужа, сама не проживу. Вот сейчас страдаю, плачу, как быть? из-за него, от мужа отделаюячь, вместе время не проводим, секс с ним тоже не могу. Ни к чему хорошему не приведет, одни страдания