Гость
Статьи
Завидую другу

Завидую другу

Завидую другу. Он встретил свою будущую жену когда ей было почти 30 лет. При этом она с высшим образованием (работает преподавателем). До него у нее ни с кем не было в плане секса. Как найти и мне такую? Почему некоторым так везет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почти 30 и никого не было!? Ну не знаю...

Гость
#2
Oksik89

Почти 30 и никого не было!? Ну не знаю...

Она уверяла его, что никого. Но ведь это не проверить, так ведь? Но нет оснований ей не верить.

Гость
#3

А сам ты девственник? Небось переахал все что движется и требуешь невинную.

Помни "требуешь – соответствуй".

Гость
#4

Ты наверняка свой розовый член по юношеству всем женщинам предлагал, шлюпкан. Стёрся весь. Кому ты теперь нужен шлюпкан.

#5
Гость

Она уверяла его, что никого. Но ведь это не проверить, так ведь? Но нет оснований ей не верить.

А зачем тебе такая же? Любят же не за высшее обазование... И не из-за отсутсвия половых партнёров... А просто любят человека... Найди ту которую любить будешь и она тебя. И еще друг тебе завидовать будет.

Гость
#6
Oksik89

А зачем тебе такая же? Любят же не за высшее обазование... И не из-за отсутсвия половых партнёров... А просто любят человека... Найди ту которую любить будешь и она тебя. И еще друг тебе завидовать будет.

Этот мужжопа просто хочет в рабовладельца поиграть, этот мужжопа любить не способен.

Гость
#7

Ну не знаю. Люди как то любовь ищут и страсть. Расходятся и встречаются. Некоторые во второй брак вступают и у каждого по 3 детей. Живут огромной семьей и рожают общих детей. А вы уж прям загнули. Я бы наоборот задумалась, почему до 30 лет девушка не была ни с кем в отношениях. В 38 лет уже бабушками становятся. А тут никакого опыта отношений - ноль просто. У меня такая сестра кузина. Как то вроде в компаниях всегда тусила, а парня ей не было никогда. Всех подруг замуж отдала. Сама потом тоже в 30 вышла. Но это прям была проблема для нее. Да и мужа нашла с детьми. Каждому свое конечно. Но что такого, если твой любимый человек с кем то был до тебя в отношениях? Мне не понять. Главное, чтоб он в отношениях с тобой не предавал и не гулял. Чтоб было понимание, терпение и уважение.

#8

А вы сам-то девственник?Требуешь-соответствуй.Вместо того чтобы завидовать другу,лучше занимайтесь собой,проблема только в вас,а не в «везении»

Гость
#9

Так идите туда, где водятся женщины с интеллектом. На выставки, на конференции, на лекции, в театры, в клубы тематические. и т.п.
Вряд ли на вуман.ру вы найдете женщину своей мечты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: