Гость
Статьи
Завидую другим парам. …

Завидую другим парам. Мечтаю о небесно-розовой любви

Так нелепо всё это. Вроде не маленькая девочка. Уже девушка, состою в серьёзных отношениях. Но постоянно завидую другим парам. У них то романтичные ужины, то подарки, то отдых, просто, посмотришь, любят друг друга безумно,аж сводит дыхание. Я всегда мечтала об этом. Но в отношениях я люблю больше. Я тактильнее, чувственнее,эмлциональнее. Мечтаю о какой-то небесно-розовой любви. Но не получается. Мне не делают сюрпризов, нет романтики. Конечно, все необходимое в плане быта мужчина делает. Но у меня слезы прям градом. Почему одним огромные букеты, подвиги, а другим "сухая" бытовуха,в которой кажется, что меня вообще как женщину не рассматривают.... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это показуха и не более. За страничкой в инстаграмм у все бытовуха. Психологи говорят по-настоящему счастливых семей всего 3%.

Миша
#2

А вы ему какие сюрпризы делаете?
Устраиваете романтичные ужины?

Гость
#3
Миша

А вы ему какие сюрпризы делаете?
Устраиваете романтичные ужины?

По началу я все это делала, а потом увмдела, что человек просто сухой и у меня все желание пропало. Причём в начале отношений говорил, что очень любят романтику и сам романтичный. Сейчас я настолько зла, что каждый день выношу ему мозг по этому поводу. И с каждым днем все больше и больше хочется бухать, страдать и вообще уйти во все тяжкие

Миша
#4
Гость

По началу я все это делала, а потом увмдела, что человек просто сухой и у меня все желание пропало. Причём в начале отношений говорил, что очень любят романтику и сам романтичный. Сейчас я настолько зла, что каждый день выношу ему мозг по этому поводу. И с каждым днем все больше и больше хочется бухать, страдать и вообще уйти во все тяжкие

Да, когда ответной реакции нет на собственные романтические усилия, рано или поздно энтузиазм пропадает.
Кроме того понимаешь, что такими усилиями давишь на человека, ставишь его в неловкое положение должника. А возвращать ему нечем, и он вообще не просил.
Меня так на два с половиной года хватило в своё время.

Могу порекомендовать заняться спортом. Это и физиологически полезно и хорошо отвлекает от всего.

Миша
#5

Сейчас я настолько зла, что каждый день выношу ему мозг по этому поводу.

Не стоит заниматься психологической агрессией в семье. Вы хотите от партнера получить внимание и ласку. Явно агрессией этого не добиться. Совместная жизнь - это в любом случае терпение и компромисс.
А как далеко вы можете зайти в своих компромиссах - вам решать. Но насильно мил не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: