Гость
Статьи
Ушла к другу после …

Ушла к другу после свадьбы

Мне 24.С парнем встречались и жили вместе 4 года,осенью поженились,детей нет.Идеально подходим друг другу,никогда не ругались,все делали вместе и нам всегда все завидовали.Общие мечты,цели, путешествия,спорт, отдых,на месте никогда не сидели, машина,квартира- все супер,всего вместе добивались,как команда.После свадьбы нас как сглазили-я перестала к нему что-то чувствовать. Думаю может и не было любви,не знаю,он очень хороший,но я не чувствую что это мой человек,я люблю как брата.Раньше не обращала на это внимания что ли,мы даже не скандалили-гармония во всём.После свадьбы не понимаю что происходило- всё как в тумане.Внутренняя паника,я все время уходила гулять к друзьям,он соответственно уходил к своим,меня не тянуло домой,у меня все эмоции пропали-ни радости,ни печали,ничего вообще не чувствовала.Перестала есть,похудела.Не выдержала.Ушла.Идти мне было некуда и я ушла к другу,мы договорились что я у него поживу пару недель.Итог известен-я влюбилась.Он признался,что любит меня и всегда любил,у меня к нему тоже чувства,мне с ним очень хорошо,но я понимаю что мы вообще не подходим друг к другу и из-за разного образа жизни и разных взглядов на эту жизнь долго вместе мы не сможем.Меня к нему как магнитом притянуло- не понимаю как вообще и что такое произошло, кроме как"что-то меня возле него держит"ничего сказать не могу.Как под гипнозом.При этом с мужем мы общаемся.Он не знает что у нас с другом отношения и ждет когда я вернусь домой.Это все тянется уже три месяца.Как быть?Понимаю,надо с мужем оставаться-всё же было идеально столько времени,что вдруг произошло,не тянет меня к нему и все.Такой гармонии и схожести во взглядах,интересах,темпераментах я больше не найду,но он перестал меня привлекать как мужчина,я не вижу в нем своего мужчину!Не чувствую!В один момент всё поменялось.И со вторым как быть?К нему меня тянет,очень сильно,он меня любит,но мы не сможем долго пробыть вместе,я уверена в этом,больно мы разные.Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет.

Stiva
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бездарная админская разводка

Гость
#2

Зажралась. Так бывает когда все в шоколаде. Хочется волнений, страстей. Я бы к мужу вернулась

Stiva
#3
Гость

Бездарная админская разводка

К сожалению нет ((

Stiva
#4
Гость

Зажралась. Так бывает когда все в шоколаде. Хочется волнений, страстей. Я бы к мужу вернулась

Да, я тоже об этом думала, что именно "зажралась", но как вернуться, если меня не тянет к нему? Я его даже обнимать не хочу.

Гость
#5

Ага всего вместе добились к 24 .. А идти некуда..

Гость
#6

Не очень умная и быстро состряпанная разводка!

Химик
#7

У кого толще, с тем и оставайся. А самый толстый всё равно у меня.

Гость
#8
Гость

Ага всего вместе добились к 24 .. А идти некуда..

Идти правда некуда.
Квартира строится, на время стройки снимали, т.к. родители в 30 км от города живут- что на бенз, что на съем- одинаково денег уходило, только при этом пробег у машины меньше, машина одна на двоих была, с финансами мы так и не разобрались еще, подруги все с детьми, а друг один живет в своей квартире, это был самый никого не напрягающий вариант.

Stiva
#9

8 пост от меня, я забыла ник поставить

Гость
#10

обычная б....дь

Stiva
#11
Гость

Не очень умная и быстро состряпанная разводка!

Не понимаю почему разводка ((

Гость
#12
Химик

У кого толще, с тем и оставайся. А самый толстый всё равно у меня.

У тебя толстый, но ооочень короткий, к сожалению...

Баба Валя из соседнего подъезда
#13

автор, так обычно бывает после длительных отношений. У вас на момент свадьбы уже был налажен быт и вы думали что после свадьбы будут какие-то новые эмоции. Ваша история не новая, не первая и не последняя. Что можно посоветовать? Перебеситься. Сейчас у вас новые ощущения и вы как свободная птица. Но пелена с глаз скоро спадет и тогда возвращайтесь к мужу.

Гость
#14
Stiva

Не понимаю почему разводка ((

Потому что им тут платят за разоблачение разводок, вот им за каждым кустом мерещится!

Баба Валя из соседнего подъезда
#15
Stiva

Не понимаю почему разводка ((

здешние тети очень любят "уличать" авторов в разводках, т.к. видят жизнь исключительно в инете и на ютьюбе. Не стоит обращать внимания

Stiva
#16
Гость

обычная б....дь

Я не просила мне определения давать, тем более такие не верные, как вообще можно судить человека по ситуации, в которую он попал? Даже не по действиям! Комментарий совершенно не в тему.

Гость
#17

У вас просто каша в голове,тянет-не тянет,чувствую-не чувствую...

Гость
#18

Автор, у всех пар у которых нормальные гармоничные отношения чувства как к брату-сестре - это и есть настоящая любовь, которая не у всех бывает, а то что у вас с другом- это обычная страсть, которая пройдёт очень быстро. Возвращайтесь к мужу и страсть к нему разжигайте сами, в семейных отношениях все зависит от женщины, захотите- будет у вас и страсть и чувства, просто это работа, очень тяжёлая, под названием СЕМЬЯ.

Гость
#19

"Не понимаю что со мной, то ли любила, то ли не любила, то чувствую, то уже ничего не чувствую, за свои слова и поступки не отвечаю. потому что ничего не знаю, меня то куда-то тянет, то же никуда не тянет..."
...Не надо Вам ни мужу жизнь портить, ни другу. Очень сочувствую мужчинам, которые оказались рядом с Вами.

гость
#20

бл-я-дью называют потому что вы обманываете мужа изменяеете ему будучи ещё неразведенной, будете разведенкой -вперёд и с песней к другу! хотя какой это друг если вами пользуется, в общем так вам и надо!!!! уррррра

Гость
#21

Все 4 года Вы жили в ожидании свадьбы, ничо вокруг не замечали. Получили и привет. Кто дольше года сожительствует тому лучше уже и не штамповаться, толку не будет.

Гость
#22

Какой нормальный муж разрешить жене жить 3 мес с другом??? Он совсем чтоль наивный?

Гость
#23

Дополню пост 22: вас к нему не тянет потому что он либо туп, либо безвольный. Есть еще вариант, что он вас вообще не ждет уже, но раз вы утверждаете обратное... Значит 2 первых варианта

Гость
#24

вам новых впечатлений захотелось

Lizz
#25

Так вы и будете любить друга,пока не поженитесь!))А потом по новой.Может у вас синдром какой нибудь

Stiva
#26
Гость

У вас просто каша в голове,тянет-не тянет,чувствую-не чувствую...

Вот да.. у меня всегда на все было решение и понимание что делать, в любой ситуации, а тут я не знаю что делать.

Lizz
#27
Гость

Все 4 года Вы жили в ожидании свадьбы, ничо вокруг не замечали. Получили и привет. Кто дольше года сожительствует тому лучше уже и не штамповаться, толку не будет.

Факт.Знаю много пар,которые долго встречались,по 10 лет,поженились и тут же развелись.

Stiva
#28
гость

бл-я-дью называют потому что вы обманываете мужа изменяеете ему будучи ещё неразведенной, будете разведенкой -вперёд и с песней к другу! хотя какой это друг если вами пользуется, в общем так вам и надо!!!! уррррра

гость

бл-я-дью называют потому что вы обманываете мужа изменяеете ему будучи ещё неразведенной, будете разведенкой -вперёд и с песней к другу! хотя какой это друг если вами пользуется, в общем так вам и надо!!!! уррррра

Слава Богу он мной не пользуется. Правда после этого я сильно засомневалась насчет дружбы между мужчиной и женщиной,но это ладно.
А с мужем мы разошлись. Насчет развода есть один момент.. Мы не хотели делать тут свадьбу по стандарту с ресторанами, лимузинами, кучей родственников, в общем "рвись, баян" и решили сделать официальную свадьбу на Кубе вдвоём. В Россию вернулись раньше, чем документы и теперь на территории Кубы мы женаты, а на территории России нет. До загса мы так и не дошли, потому что начались проблемы. И чтобы нам развестись- надо сначала в загсе здесь отметиться.. как бы пожениться и сразу развестись. В общем времени нет пока на это, мы работаем оба. Координатор посоветовала факт свадьбы умолчать, но это может потом всплыть и я не знаю как это обернется, лучше все по нормальному сделать. В общем не важно какой у нас статус, разведенка я или еще нет, мы разошлись. Каждый три месяца живет сам по себе. Но с моей стороны полное непонимание что делать и как жить дальше, а с его.. он хочет чтобы я вернулась. И нам обоим очень жаль что так произошло.

Гость
#29

Признаться мужу,что залядовала с другом,спокойно развестись и все.А дальше делай что хочешь и с кем хочешь.По крайней мере порядочная женщина поступит именно так.

Stiva
#30
Гость

Автор, у всех пар у которых нормальные гармоничные отношения чувства как к брату-сестре - это и есть настоящая любовь, которая не у всех бывает, а то что у вас с другом- это обычная страсть, которая пройдёт очень быстро. Возвращайтесь к мужу и страсть к нему разжигайте сами, в семейных отношениях все зависит от женщины, захотите- будет у вас и страсть и чувства, просто это работа, очень тяжёлая, под названием СЕМЬЯ.

Какое-то предчувствие мне подсказывает, что так оно и будет. Просто я переживаю.. вдруг когда-нибудь, когда у нас все будет хорошо и будут дети- я все-таки пойму окончательно, что это не мой мужчина, как после свадьбы (если предположить что это клин), и тогда будет ещё хуже.. Если Вы говорите что такая любовь- это нормально и так оно и должно быть, я готова работать, я знаю что у нас это получится, но вдруг меня опять клинанёт? И проблема не в голове была, я физически от него отстранялась, не хотела ни объятий, ничего.
Никогда не думала что меня это настигнет, но знаю много примеров, когда у пар все было хорошо, а потом одному из них приходит в голову, что все это время они жили не той жизнью и просто уходят вникуда. Я боюсь как бы у меня не получилось так же. Ведь лучше прекратить всё сейчас, как бы обидно не было, чем потом?

Stiva
#31
Lizz

Так вы и будете любить друга,пока не поженитесь!))А потом по новой.Может у вас синдром какой нибудь

Кстати.. с мужем у меня никогда ничего крышесносящего не было. Мы как-то встретились.. сошлись.. Я бы сказала что мы как друзья были, у нас были всегда очень теплые отношения, понимание с полуслова, но все было ровно и спокойно.

Гость
#32
Гость

Дополню пост 22: вас к нему не тянет потому что он либо туп, либо безвольный. Есть еще вариант, что он вас вообще не ждет уже, но раз вы утверждаете обратное... Значит 2 первых варианта

+1000

Гость
#33

Муж реально безвольный иди от. Его баба живет с мужиком 3 месяца, а он ее домой ждет и верит, что они там чай пьют! Я бы тоже к такому не хотела возвращаться

Stiva
#34
Гость

"Не понимаю что со мной, то ли любила, то ли не любила, то чувствую, то уже ничего не чувствую, за свои слова и поступки не отвечаю. потому что ничего не знаю, меня то куда-то тянет, то же никуда не тянет..."...Не надо Вам ни мужу жизнь портить, ни другу. Очень сочувствую мужчинам, которые оказались рядом с Вами.

Согласна. Но я же на самом деле не такая. Как понять, что происходит? И что делать дальше? Прекрасно понимаю, что не правильно это, что так жить нельзя. Я запуталась ((

Гость
#35

Никогда не задумывалась, что у него с тобой тоже ровно и спокойно и ему тоже скучно, но просто он в себе находит силы тебя обнять. И он тоже влюбится? Как себя чувствовать будешь? А еще то, что он тебя до сих пор типа ждет домой говорит о том, что ему реально нас рать придешь ты туда или нет

Гость
#36

сходите с мужем в церковь
Бог вам поможет

толстый стержень
#37

Как так может быть, что тебя никто из них не осеменил???? Бросай обоих, заведи себе дилдо... Жди осеменителя!

Stiva
#38
Гость

Никогда не задумывалась, что у него с тобой тоже ровно и спокойно и ему тоже скучно, но просто он в себе находит силы тебя обнять. И он тоже влюбится? Как себя чувствовать будешь? А еще то, что он тебя до сих пор типа ждет домой говорит о том, что ему реально нас рать придешь ты туда или нет

Да нет, ему не *****. Он просто уверен в своем выборе на 100 %. И его все полностью устраивало. Кроме того, что после свадьбы творилось. Он априори не может влюбиться,потому что мне повезло. Мне достался однолюб, которому вообще никто не нужен, я еще и в интимном плане его не реально привлекаю, он ни на кого не смотрит. У него вся семья однолюбов, воспитание хорошее, никто не разводился, все женились один раз и на всю жизнь, и у него такие же понятия.
Он очень хороший, а я себя злом ощущаю. Поэтому я не знаю что бы было, если бы он влюбился. Конечно мне было бы обидно

Lizz
#39

Знаете,автор,любовь это такое дело,которую,порой,всю жизнь ищет.Некоторым ее на блюдечке с голубой каемочкой преподносят.А некторые мечутся всю жизнь и не сдаются.Но найти ее каждый человек обязан!Значит,получается, не Любовь это ваша ваш муж.А как узнать Любовь?Это когда ты на человека смотришь и тебя переполняет чувство полноты бытия.Это когда ты его обожаешь(видите,в корне слова про6лялывает лукавая физиономия Бога).Когда тебя перепооняет чувство нежности.Как узнать еще?Это когда мы с человеком маненяемся в лучшую сторону.Кстати,любить за просто так,понимая ,что в материальном плане это ничего не даёт-тоже маленький признак настоящей любви.
Вообще,человек должен пребывать всегда в состоянии любви.Знаю пары,им лет по 60,а всё пялятся друг на друга как подростки)))

Гость
#40
Гость

сходите с мужем в церковьБог вам поможет

чем? тем что тоже присунет автору?

Гость
#41
Гость

Муж реально безвольный иди от. Его баба живет с мужиком 3 месяца, а он ее домой ждет и верит, что они там чай пьют! Я бы тоже к такому не хотела возвращаться

сладкий алень!

Stiva
#42
Lizz

Знаете,автор,любовь это такое дело,которую,порой,всю жизнь ищет.Некоторым ее на блюдечке с голубой каемочкой преподносят.А некторые мечутся всю жизнь и не сдаются.Но найти ее каждый человек обязан!Значит,получается, не Любовь это ваша ваш муж.А как узнать Любовь?Это когда ты на человека смотришь и тебя переполняет чувство полноты бытия.Это когда ты его обожаешь(видите,в корне слова про6лялывает лукавая физиономия Бога).Когда тебя перепооняет чувство нежности.Как узнать еще?Это когда мы с человеком маненяемся в лучшую сторону.Кстати,любить за просто так,понимая ,что в материальном плане это ничего не даёт-тоже маленький признак настоящей любви.Вообще,человек должен пребывать всегда в состоянии любви.Знаю пары,им лет по 60,а всё пялятся друг на друга как подростки)))

Понимаю, о чем Вы пишите. И полностью согласна.
А вдруг я ее никогда не найду?
Если останусь с мужем- есть шанс добиться тех отношений, о которых писали в посте 18 - дорасти до настоящей любви(если верить в эту теорию), довести свою семью до этого уровня духовного развития, но я боюсь что в определенный момент сорвусь и пойму что это все здорово, но не то. А ведь тогда уже все будет намного серьезней. И больнее. Ответственности больше. Дети появятся. Нельзя так.

Если уйду от мужа окончательно - потому что нет того, о чем Вы пишете, я боюсь что любовь так и не найду, а что еще хуже- вдруг ко мне придет осознание, что у меня всё было, а я сама все разрушила. И моя любовь - вот она.. была, а я то ли не не готова оказалась, то ли что.. а уже поздно будет.

Lizz
#43

42.Не найдете и не найдете.Главное поиск.Процесс!Можно даже сккзать,поиск состояния души, а не конкретно человек.Сколько людей мертвыми живут и даже не чувствуют того

Гость
#44

А муж видимо идиот? Как можно отпусть жену пожить к другу мужчине? При этом нормально на это реагировать уже три месяца! Явно мальчик не в адеквате совсем!

Lizz
#44

Ну не знаю....В 24 года иметь такие страхи смешно.Чем старшетя становилась,тем все круче и лучше были мои мужчины)))

Гость
#46
Гость

Ага всего вместе добились к 24 .. А идти некуда..

имеются в виду венерические заболевания автора и ее мужа

Гость
#47

Можно вопрос, он меня прям таки мучает))) это как же вы так вместе развивались что к 24 годам у вас машина и квартира и путешествия и спорт? Где денег взяли? Мы вроде с мужем никогда не бедствовали, с двумя обращованиями, пахали оба, только свою квартиру только к 30 годам оплатить смогли. Хотя и на руководящих должностях)

Lizz
#48

42.Самое стремное,автор.Вот,скажем,вы осознали,что мужа не любите.Но надеетесь эту любовь как бы культивировать.Взращивать.Вернулись.Родился ребенок.И тут вы понимаете-все.Финиш.Я его действительно не люблю.Но!Ребенок в этом вашем малодушии не повинен.И он хочет,чтоб у не6о было как у Васьки и Петьки со двора.И мама и пап.Желательно родные.Так что сейчас у вас шанс))))Надо к мужу вернуться.И попытаться жить.Но очень сильно прислушиваться к себе.К тому внутреннему тону.Настро.Ощущаю я себя счастливой? Мне кайфово?И главное-мое тело льнет к этому человеку?Потому как тело главный показатель.Оно играми разума не зашорено.

Гость
#49
Lizz

42.Не найдете и не найдете.Главное поиск.Процесс!Можно даже сккзать,поиск состояния души, а не конкретно человек.Сколько людей мертвыми живут и даже не чувствуют того

а остальным сказать "я не 6лять, я любовь ищу!".

Гость
#50

вы обычная представительница среднего класса в России - глупая и ограниченная. Для вас мужик, брак, квартира, машина, ребенок - главные в жизни. Когда брак и квартира достигаютсяя рано, естественно и интерес пропадает. обычно пару держит ипотека и вечное копление черт знает на что. у вс все было, и остался один выход, что видит данная особь - друзья или другой мужик, и все. вас ничего не интересует. вы же не хотите подумать. от чего чувства затухли, вы же не хотите поработать над отношениями. простите, что так грубо, но так и есть.