Гость
Статьи
Неужели так трудно …

Неужели так трудно уделять жене больше внимания?

Почему после рождения ребёнка ссоримся с мужем? Я его очень люблю и он меня, устаем конечно оба, ребенку 8 мес всего. Но требования мужа меня убивают. Постоянно готовка, уборка, все на мне и ребёнок маленький. Я не могу найти время на себя, на занятия спортом не хватает ни сил ни времени, а с ребёнком гулять играть никто не хочет. #брак #жена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай в детдом, проблем то.. Бедный детёныш. Ну вот зачем рожать..

Гость
#2

Почему женщины, не подходят к рождению ребенка ответственно? Почему не просчитают все минусы и плюсы материнства и сможет ли без проблем справиться? Теперь вас ждет подорванное здоровье, истрепанные нервы и ожирение.

Гость
#3

А чем муж занимается все это время? Если на диване лежит то в лес шлите да и все
Я сам дене помогал во всем, от нее требовал не мало, но и на ее требования отвечалч было тяжело, это не легко за ребенком следить. Короче, есл он уходит из дома не на работу или сидит смотрит футбол, гоните в шею, а вообще, попробуйте поговорить, обьяснить, мол, от тебя нет помощи, мне тяжело и бла бла бла, в конце добавите что в таком случае если не получится сохранить брак то можноьи разводе смело думать, у вас муж есть, а по факту его нет

Гость
#4

Если муж ваш обеспечивает от и до, вы питаетесь хорошей едой, одеты не из секонда, есть жилье, полностью упакованные за его счёт, вам не надо выпрашивать деньги на маникюр и парикмахера - вы обязаны взять максимальную нагрузку по дому.
Почему никто не хочет гулять с ребенком? Вы изначально привлекали мужа к заботам - покормить, искупать, убаюкать? Или гоняли - не так делаешь, не умеешь? Я месячного ребенка могла со спокойной душой на мужа оставить, молоко сцедить и по делам уехать. Он папа, он все может. Да, телефон пищал. От спама фотками - малыш сморщился, малыш пальчики в кулачок сложил.

Гость
#5

Не трудно, он просто не понимает зачем это делать. С детства такие мальчики видели как мама пахала в три смены и не жаловалась,

Гость
#6
Гость

Не трудно, он просто не понимает зачем это делать. С детства такие мальчики видели как мама пахала в три смены и не жаловалась,

Да они оба ничего не понимают. Она нашла себе именно такого «мальчика» и не может с ним договориться о разделе функций в семье – вместо этого пишет на форум. С детства такие девочки видели, что в семье всё как-то само собой устраивалось, вот и ожидают, что и у них непременно так будет.

Небось, как всегда, «случайно» познакомились, не имея ничего общего между собой и плохо понимая друг друга, потом ребёнок родился «случайно», теперь не могут найти общий язык и наладить совместный быт. Осталось обоим сказать «чё-то фигня какая-то вышла, мы себе это не так представляли» и разойтись – будет типичная история развода.

Гость
#7
Гость

Почему женщины, не подходят к рождению ребенка ответственно? Почему не просчитают все минусы и плюсы материнства и сможет ли без проблем справиться? Теперь вас ждет подорванное здоровье, истрепанные нервы и ожирение.

А почему мужчин не учат что воспитание детей это совместное занятие? Я же не одна этого ребенка делала! И мне его не в форточку надуло. Привыкли сесть женщинам на шею. У меня тоже есть свои потребности. За месяц ни разу не погулял с ребенком. Ждет когда по дому все будет сделано моими руками. Все мужики эгоисты.

Гость
#8
Гость

А чем муж занимается все это время? Если на диване лежит то в лес шлите да и все
Я сам дене помогал во всем, от нее требовал не мало, но и на ее требования отвечалч было тяжело, это не легко за ребенком следить. Короче, есл он уходит из дома не на работу или сидит смотрит футбол, гоните в шею, а вообще, попробуйте поговорить, обьяснить, мол, от тебя нет помощи, мне тяжело и бла бла бла, в конце добавите что в таком случае если не получится сохранить брак то можноьи разводе смело думать, у вас муж есть, а по факту его нет

Он отвечает что его дедо ходить еа работу, а мое заниматься с ребенком. И других занятий у меня быть не должно. Но не это главное. Он по утрам не может помыть за собой одну тарелку, не может сам себе завтрак приготовить. Сидит в ноутбуке и злится что еще не приготовила, а я прсле ночных подъёмов к ребёнку на ногах еле стою.

Гость
#9
Гость

Если муж ваш обеспечивает от и до, вы питаетесь хорошей едой, одеты не из секонда, есть жилье, полностью упакованные за его счёт, вам не надо выпрашивать деньги на маникюр и парикмахера - вы обязаны взять максимальную нагрузку по дому.
Почему никто не хочет гулять с ребенком? Вы изначально привлекали мужа к заботам - покормить, искупать, убаюкать? Или гоняли - не так делаешь, не умеешь? Я месячного ребенка могла со спокойной душой на мужа оставить, молоко сцедить и по делам уехать. Он папа, он все может. Да, телефон пищал. От спама фотками - малыш сморщился, малыш пальчики в кулачок сложил.

Нет, у меня свой доход. Я нормально получаю и без его денег. Проблема не в этом, он не дает мне отдыха и времени на себя. Не могу рставить его с малышом. Не может его ни покормить ни погулять. Не знаю зачем тогда вообще ему было жениться и создавать семью.

Гость
#10
Гость

Нет, у меня свой доход. Я нормально получаю и без его денег. Проблема не в этом, он не дает мне отдыха и времени на себя. Не могу рставить его с малышом. Не может его ни покормить ни погулять. Не знаю зачем тогда вообще ему было жениться и создавать семью.

Значит, ему семья нужна для удобства. Если вы его не прессовали с загсом и не толкали туда пузом, тогда грустная история. Какая у него родительская семья, может там папа давал деньги, мама делала все остальное и была счастлива, что есть штамп и кольцо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема