Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Возвращаться не хочет, я дома осталась с двумя детьми, сижу в декрете. Без работы, денег. Отправляет копейки. Ссоры были, в основном изза его измены, но я типо простила, это было давно, с тех пор вродь бы стал примерным мужем и отцом, но стал много пить в последний год.
Просто две недели назад ушел на работу и вечером не приехал, сказал, что все, больше не придет. Я конечно не была в таком шоке, но блин, надо было хоть предупредить, я бы денег подкопила, закупилась продуктами. У меня кредиты, которые я плачу, брали на ремонт, плюс коммуналка, и как я должна это платить каждый месяц? А то как дура сижу и жду, а холодильник пустой, детям нечего есть. ***.
Я по идее должна радоваться, что такой человек покинул мою жизнь, но все равно на душе так гадко, иногда плачу. И что тогда получается? Моя жизнь вот так слита в унитаз? Все эти телодвижения, работа над отношениями все коту под хвост? Все это впустую? И что теперь делать? #ссоры

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей, конечно, должен обеспечивать, всё остальное норм.

Гость
#2

Что еще раз доказывает что баба без мужчина -ничто

Гость
#3
Гость

Детей, конечно, должен обеспечивать, всё остальное норм.

Ну это все равно до поры до времени, новая появится и забудет как звали.

Гость
#4
Гость

Что еще раз доказывает что баба без мужчина -ничто

Вы кто?

Гость
#5
Гость

Ну это все равно до поры до времени, новая появится и забудет как звали.

типично колхозные нотки типично простой бабы

Гость
#6

Развалила, теперь ноет.

Гость
#7

А уверены, что теледвижений было достаточно? Или работа над отношениями это вынос мозга?

Гость
#8
Гость

типично колхозные нотки типично простой бабы

Я итак простая баба, на вумане только такие и сидят 🤣 вы думали тут кто сидит? Кейт Мидлтон?

Гость
#9
Гость

Развалила, теперь ноет.

Вы читали?? Если нет, заново прочитайте текст.

Гость
#10
Гость

А уверены, что теледвижений было достаточно? Или работа над отношениями это вынос мозга?

Вынос мозга это разве работа над отношениями в
По вашему?

Гость
#11

Надо было раньше головой думать, когда мужика клевала. Вообще всю совесть теряют эти заплывшие декретные клуши.

Похудейка
#12

У вас декрет, значит есть какие-то средства на еду и коммуналку
Муж даёт деньги, значит холодильник пустым быть не может.
Кредиты зря брали, вы же в декрете, не работаете, ещё и муж изменяет. Ну и зря второго родили, если муж изменяет

Гость
#13
Гость

Надо было раньше головой думать, когда мужика клевала. Вообще всю совесть теряют эти заплывшие декретные клуши.

О чем думать?

Гость
#14
Похудейка

У вас декрет, значит есть какие-то средства на еду и коммуналку
Муж даёт деньги, значит холодильник пустым быть не может.
Кредиты зря брали, вы же в декрете, не работаете, ещё и муж изменяет. Ну и зря второго родили, если муж изменяет

Я детей своих люблю очень. Не жалею.

Гость
#15

Отдаёте ему детей и на работу . Лично я так и поступила . Свекровь попрыгала на попе и успокоилась не я же ушла а муж . Пол года выдержал и решил вернутся . Теперь никаких друганов и деньги приносит .

Похудейка
#16
Гость

Я детей своих люблю очень. Не жалею.

Тогда живите в любви, о деньгах не думайте, дал бог зайку, даст и лужайку

Гость
#17
Гость

Отдаёте ему детей и на работу . Лично я так и поступила . Свекровь попрыгала на попе и успокоилась не я же ушла а муж . Пол года выдержал и решил вернутся . Теперь никаких друганов и деньги приносит .

Я ему так и говорила, забирай квартиру и детей, машину, я уйду на съемную квартиру и найду работу, по воскресеньям буду приходить. У него чуть инфаркт не случился. Уже говорит, что у него свои планы на жизнь

Гость
#18
Похудейка

Тогда живите в любви, о деньгах не думайте, дал бог зайку, даст и лужайку

Ну придется, жизнь не заканчивается. Надо переболеть. Но пока очень трудно.

Гость
#20

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Гость
#21

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: