Гость
Статьи
Бывают ли вообще …

Бывают ли вообще хорошие отношения между невесткой и свекровью?

Поделитесь, в чем секрет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.
Жить отдельно.
Пересекаться только по праздникам.
Ну и чтоб у обоих с головой всё в порядке было.

Мартиша
#2

В нежелании портить друг другу жизнь и лезть друг друга критиковать? У меня с обеими свекровями отличные отношения. С первой даже жили вместе какое то время.

Гость
#3

Не бывают.
Бывает лицемерие и фальшивые любезности😌

Гость
#4

Конечно бывает! Только свекровь и невеста должны понимать что у каждой своя уникальная роль в жизни мужчины, никакая из них не должна ревновать. Часто бывает что невеста пытается готовить и ухаживать за мужем лучше чем его мама и я считаю что это неправильно. Невеста это спутник жизни, партнер а не вторая мать.

#5

В адекватности свекрови, прежде всего

Гость
#6
Гость

Конечно бывает! Только свекровь и невеста должны понимать что у каждой своя уникальная роль в жизни мужчины, никакая из них не должна ревновать. Часто бывает что невеста пытается готовить и ухаживать за мужем лучше чем его мама и я считаю что это неправильно. Невеста это спутник жизни, партнер а не вторая мать.

Бывает что люди просто любят своих близких, мама любит как сына, жена как мужа. А есть эгоистки, тогда и начинается весь этот звиздец😬
То же и к мужьям относится, которые из за своего эгоизм запрещают жена общаться и с родителями и с подружками и вообще☹️

#7

Бывают, особенно если они суть кровные родственницы

Захария
#8

у меня и с моей свекровью, и с невесткой хорошие отношения
родственные, семейные

Гость
#9
Захария

у меня и с моей свекровью, и с невесткой хорошие отношения
родственные, семейные

А у них с вами? 🤣🤣🤣

Гость
#10

Никогда не путала сына с мужем. Каждому из них положена своя любовь. Сын мой самый дорогой и любимый человек на свете, а он (каков подлец))) любит свою жену. Так же как мой муж любит меня. А ещё у меня взаимная любовь с внуками. Всем любви хватает, делить нечего. Живём отдельно, хозяйка невестка неплохая, мать хорошая, а в личные отношения её и сына я не лезу, ибо меня о том не просили. В общем, я не говорю ей, что делать, она не говорит, куда мне пойти.))) У моих подруг отношения примерно такие же приличные. Даже у тёщ с зятьями. Поэтому жалобы на свекобр и невешлюх читаю как фантастику.

Захария
#11
Гость

А у них с вами? 🤣🤣🤣

Вы думаете, что могут быть односторонние отношения?
Как это..

Тутта
#12

Да. Но и они заканчиваются иногда. Стоит только золовке залететь и приехать к маме под крылышко.

Гость
#13

Да, бывают. Обе если обе любят. Одна сына, другая - мужа. Все эти срррачи между невесткой и свекровью, это борьба за возможность манипулировать и за влияние на мужика

#14

Да, мне повезло со свекровью. Мы очень похожи. Какая-то ментальная связь. Она меня обожает.
С парнем 6 лет вместе, к свадьбе готовились и расстались, а с ней до сих пор общаемся. Как родные

#16

Бывает, но только не у народов из бывшего снг. Что я , что мои подруги, что моя мама, тетя, не слышала о хороших отношениях. А вот у тех подруг, у которых, свекровь одна мексиканка, другая американка. Они нас не понимают, когда мы делимся тем, как к нам относится и как обращается мать мужа. Свекрови видят в невесток разлучниц и соперниц.

Гость
#17

Нет сынок, это фантастика😁

Гость
#18

Конечно, бывают) Секрет прост, бегите от маминых сынков и будет Вам счастье)))

Гость
#19

Конечно бывают! Правда редко, когда свекровка и невестка живут на разных континентах. Не бывает хороших отношений. А тот, кто говорит, что бывает нахально врет. Прожила я 53 года на свете и ни разу не видела нормальной свекровки, сама тоже была невесткой, так что могу судить об этом вопросе. Ну моя покойная свекровка сидела в моем доме тише воды, потому как с первой ее попытки указать мне, как вести хозяйство была поставлена на место, да и квартирка у меня своя, не свекриного сына.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: