Гость
Статьи
Отношения с дочерью

Отношения с дочерью

Отпустила свою дочку 21 год жить с мужчиной 25 лет в его квартире. Понятно что дочь выросла и не будет вечно сидеть у моей юбке, да она и не спрашивает, а ставит перед фактом, особенно когда учиняет конфликт между нами по мелочам, я уже привыкла и старюсь не идти у нее на поводу, понимаю что просто хочет найти повод чтобы сказала ей, ну иди тогда живи самостоятельно, раз что то не нравится. К примеру, ей не нравится что я сижу на кухне и пью чай, а она хочет, чтобы я пила чай у себя в комнате, т к не хочет, чтобы я ее раздражала своим присутствием. Я ее не хочу гнать из квартиры и никогда такое не скажу, но много провоцирует. И вот при очередном ее раздражении она сказала, что уйдет жить к мужчине своему на днях, но если я не отпущу, то парень готов расписаться с ней, я сказала, хорошо расписывайтесь, и тут она заявляет, что она не хочет расписываться, мол не готова быть ему женой, а если не получится в отношениях вообще будет разведенкой. После множества моих бесед с ней о жизни и сожительстве, переживаний о ней, плохо сплю по ночам, я согласилась с ней, понятно что она уже сама решила, взрослая. И тут она говорит мне что она не знает хочет с ним жить или нет, мол а если не выйдет ничего с ним, то зачем тогда идти на это. Я отвечаю ей сама решай. Все это происходит с ее высокомерием грубостью и претензиями в мою сторону. Я не понимаю что она добивается от меня? Спросила это у нее она сделала вид что не понимает меня о чем я. Ничего не понимаю??? #дочь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая и разведется 100 процентов с мужем) Он тоже будет её бесить через определенное время. К сожалению, с таким очень сложно общаться, так как они будут делать все назло. Я бы гормоны проверил у неё не повышены ли.

Гость
#2

Никогда не понимала этого бзика с загсом

Гость
#3
Гость

Такая и разведется 100 процентов с мужем) Он тоже будет её бесить через определенное время. К сожалению, с таким очень сложно общаться, так как они будут делать все назло. Я бы гормоны проверил у неё не повышены ли.

А может быть просто отипппаться от взрослой дочери? Прекратить запрещать, вести беседы о замуже, о своих переживаниях?

Гость
#4

Просто кровь из вас сосет.

Гость
#5
Гость

А может быть просто отипппаться от взрослой дочери? Прекратить запрещать, вести беседы о замуже, о своих переживаниях?

Ну если мама видит, что у нее дочь дурная и хочет её предостеречь... Что в этом плохого? Она же не чужой человек. 18 лет это только на бумаге взрослая, а в голове инфантильный ребенок.

Гость
#6
Гость

Ну если мама видит, что у нее дочь дурная и хочет её предостеречь... Что в этом плохого? Она же не чужой человек. 18 лет это только на бумаге взрослая, а в голове инфантильный ребенок.

От чего предостеречь?
Её дочь просто хочет пожить отдельно со своим парнем, а не тяжёлую наркоту попробовать....
Нафехоа ей в загс в 21 год?

Похудейка
#7

Парень хочет секс, её он мало интересует, она его тоже, но она хочет отделиться от вас, показать свою крутость.
Вам надо настаивать на браке, чтобы она ушла не просто так, а к мужу жить и оставила вас в покое.

Гость
#8
Похудейка

Парень хочет секс, её он мало интересует, она его тоже, но она хочет отделиться от вас, показать свою крутость.
Вам надо настаивать на браке, чтобы она ушла не просто так, а к мужу жить и оставила вас в покое.

Зачем?

Гость
#9
Гость

Такая и разведется 100 процентов с мужем) Он тоже будет её бесить через определенное время. К сожалению, с таким очень сложно общаться, так как они будут делать все назло. Я бы гормоны проверил у неё не повышены ли.

Мужчина ее тоже не лучшего склада, я называю их два сапога пара, а с гормонами все в порядке, недавно мед комиссию проходила и у эндокринолога.

Гость
#10
Гость

Никогда не понимала этого бзика с загсом

Да я и не настаиваю, она сама решает, я лишь могу предложить.

Гость
#11
Гость

А может быть просто отипппаться от взрослой дочери? Прекратить запрещать, вести беседы о замуже, о своих переживаниях?

Я и отстала от нее, молчу, стараюсь избегать, но как мама должна обьяснить все чисто как совет, потому что знаю ее, она обязательно напомнит, что я упустила сама и ничего не говорила.

Похудейка
#12
Гость

Зачем?

Чтобы не возвращалась к матери и чтобы мать на кухне пила чай

Гость
#13
Похудейка

Чтобы не возвращалась к матери и чтобы мать на кухне пила чай

Мы вроде уже давно не в 19 веке.
Если мать не хочет жить с дочерью, то пусть ей об этом и скажет.
Может стоит помочь снять квартиру на первое время.
Замуж то для чего?

Гость
#14
Похудейка

Парень хочет секс, её он мало интересует, она его тоже, но она хочет отделиться от вас, показать свою крутость.
Вам надо настаивать на браке, чтобы она ушла не просто так, а к мужу жить и оставила вас в покое.

Она не хочет ни в какую замуж, насильно я не могу заставить

Гость
#15
Гость

Я и отстала от нее, молчу, стараюсь избегать, но как мама должна обьяснить все чисто как совет, потому что знаю ее, она обязательно напомнит, что я упустила сама и ничего не говорила.

Да что объяснить то?

Похудейка
#16
Гость

Мы вроде уже давно не в 19 веке.
Если мать не хочет жить с дочерью, то пусть ей об этом и скажет.
Может стоит помочь снять квартиру на первое время.
Замуж то для чего?

Помочь значит отдать часть своих денег, а матери это зачем? Пусть дочь пересаживаться с шеи матери на шею мужа, замужество это уважительной повод пересесть на другую шею

Похудейка
#17
Гость

Она не хочет ни в какую замуж, насильно я не могу заставить

Вы должны передать ей свою позицию, что если она выбрала мужика, то для замужества, а не писюпочесать. А она уже сама, под свою ответственность, принимает жизненно важные решения

Гость
#18

Терпите, дети это счастье, они только радуют, на вумане так пишут.

Гость
#19

Вы готовы к внукам?

Гость
#20
Гость

Вы готовы к внукам?

Не от нее

Гость
#21
Гость

Терпите, дети это счастье, они только радуют, на вумане так пишут.

Вот в том то и дело, что терпение уже на грани

Гость
#22
Похудейка

Вы должны передать ей свою позицию, что если она выбрала мужика, то для замужества, а не писюпочесать. А она уже сама, под свою ответственность, принимает жизненно важные решения

Говорит на это что замуж не готова

Гость
#23
Гость

Да что объяснить то?

Да все

Гость
#24
Гость

Говорит на это что замуж не готова

Логика где? В рифме? Замуж не готова, а сожительствовать готова. Значит будет кобениться и мужик её выгонит через полгода. Хорошо, если не беременную. Так и будет по чужим постелям телепаться? Она о чём-нибудь думает, кроме как матери претензии выставлять? Взрослая уже, пора о жизнь устраивать, а не девочку играть до тридцатника.

Гость
#25
Гость

Логика где? В рифме? Замуж не готова, а сожительствовать готова. Значит будет кобениться и мужик её выгонит через полгода. Хорошо, если не беременную. Так и будет по чужим постелям телепаться? Она о чём-нибудь думает, кроме как матери претензии выставлять? Взрослая уже, пора о жизнь устраивать, а не девочку играть до тридцатника.

Так для чего ей в замуж то?

Гость
#26

А зачем обязательно замуж? Вы готовы дочь за любого первого попавшегося отдать, лишь бы официальный брак? По поведению дочери понятно, что она сама сомневается, поэтому тут надо не запрещать, не советовать и не ставить ультиматумы, а просто сказать, что примете любое её решение, даже если не согласны с ним, а она уж пусть решает, тот ли он самый, но на браке ни в коем случае не настаивать и наоборот поддержать, что торопиться с таким решением не стоит.
Лично я считаю, что до брака надо обязательно вместе пожить, определиться с планами и взглядами, вдруг не совпадают, обговорить семейный бюджет и т.д., приглядеться к бытовым привычкам и пр. Официальный брак нужен для совместной недвижимости и имущества, чтоб детей совместных заводить, а для секса с бесперспективным парнем в съёмной квартире брак не заключают. Если Вы ей запретите или будете угрожать, что прекратите финансово помогать, это не поможет ей Вас понять, и только ухудшит Ваши отношения

Гость
#27

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: