Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения, с тем кто скучает по бывшим?

Увидела лайк парня, на видео с описанием, «скучаю, но мы не вместе» что-то наподобие .
Вот зачем , если скучаешь , начинать с другими ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, с ней он быть не может, видимо. А отношения нужны, хоть какие-нибудь. Если для вас приемлемо быть на втором месте, то стройте

Гость
#2

Думают забыть бывшую с новой. С такими лучше не связываться.

Гость
#3
Унесённая ветром

Ну, с ней он быть не может, видимо. А отношения нужны, хоть какие-нибудь. Если для вас приемлемо быть на втором месте, то стройте

Не все женятся по большой любви. Женятся/выходят на той/за того, кто просто нравится. Ну вот что сделаешь, если твои чувства невзаимны, а охота любви, семьи? Остается только переключиться на кого-то другого. Если оба друг другу нравятся, почему нет?

#5
Гость

Не все женятся по большой любви. Женятся/выходят на той/за того, кто просто нравится. Ну вот что сделаешь, если твои чувства невзаимны, а охота любви, семьи? Остается только переключиться на кого-то другого. Если оба друг другу нравятся, почему нет?

Так и я о том же. Если для неё это нормально, то пусть строит отношения🤷 То, что они друг другу нравятся - хорошо, но он не спрятал свои чувства глубоко в себе, а выставляет их напоказ. По сути, автор знает, что он любит ту девушку и всю жизнь будет жить с этой мыслью. Так-то много таких семей, тут вы правы. Всё зависит от восприятия всего этого автором. Для меня это унижение, не смогла бы так

Гостья_А
#6

Отношения нужно строить с тем, кто отпустил прошлое. Потому что может так случиться, что бывшая решит его вернуть, поманит его, и он уйдёт к ней, не раздумывая. Или же он постоянно будет новую девушку с ней сравнивать. Или часто будет при новой девушке упоминать бывшую в разговорах, прошлое вспоминать, просматривать страницы бывшей в соцсетях.
И да, мужчины чаще всего не остаются с женщинами, которые видели их слабыми и страдающими. Так что не нужно становиться "спасательницей" в надежде "я помогу ему забыть бывшую, и у нас всё будет хорошо". Когда он её забудет, он отправится на поиски той, которая не видела его страдающим.

Гость
#7
Унесённая ветром

Так и я о том же. Если для неё это нормально, то пусть строит отношения🤷 То, что они друг другу нравятся - хорошо, но он не спрятал свои чувства глубоко в себе, а выставляет их напоказ. По сути, автор знает, что он любит ту девушку и всю жизнь будет жить с этой мыслью. Так-то много таких семей, тут вы правы. Всё зависит от восприятия всего этого автором. Для меня это унижение, не смогла бы так

На показ он не выставляет. Он думал анонимно там поддержать кого-то, тоже какого-то анонима, видимо. И чёт слишком линейно переносите акт эмпатии на пережитый опыт и на незавершенность этого переживания. Хотя и не беспочвенно, конечно.

Гость
#8

"Вот зачем , если скучаешь , начинать с другими ?"

Разные случаи бывают. Я один раз пытался начать, но не для чего-то, а как отдельную историю своей жизни, хотя из прошлого ещё не выкарабкался. И какое-то время, наверное, скучал бы ещё. Но там девушка такая была ... она всё это знала скорее всего и боялась и ничего не вышло в итоге.

Ну а бывает так, что новые отношения вообще непонятно зачем нужны. Тут или просто для статуса, чтобы наврать всем, или просто для себя, чтобы наврать себе, или для цели какой-то (деньги/беременность). А для "забыть", думаю, никто как раз не лезет никуда, это как-то контрпродуктивно слишком.

Яяя
#9

Не стоит начинать. У меня как-то был свежий разведенец, всё время про бывшую говорил, но богатый и без детей - дай думаю попробую.
Только начали общаться - как он сказал что он не может, рано и свалил заграницу 😂
И я такая: ну ок 😐

Гость
#10

Я с бывшими переписываюсь в одноклассниках. Я скучаю по прежнему району места жительства. Здесь не та атмосфера, зелени нет, беседок нет. А в том районе мы в каждой беседке слюни пускали. Есть что вспомнить.

#11

Я бы не стала. Это звоночек

#12
Гость

На показ он не выставляет. Он думал анонимно там поддержать кого-то, тоже какого-то анонима, видимо. И чёт слишком линейно переносите акт эмпатии на пережитый опыт и на незавершенность этого переживания. Хотя и не беспочвенно, конечно.

Так не анонимно же. Бывшая знает, и нынешняя тоже

Гость
#13
Унесённая ветром

Так не анонимно же. Бывшая знает, и нынешняя тоже

Он лайк поставил на видео чье-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: