Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения с мужчиной с таким прошлым?

Здравствуйте
Познакомиласт с парнем, ему 30, мне 31, 3 дня провели вместе, у меня к нему симпатия, он уехал, но хочет переехать через месяц. У него ко мне сильная влюбленность, и я боюсь этого, так как ему 30, но с 18 до 24 лет он был в браке с женщиной, чуть старше него, она ему родила ребенка, а он крутил интрижку на работе с другой ( по его словам она его постоянно кадрила, и он сдался), ушел к ней, прожили год, ревновала к сыну и к бывшей. Потом был второй брак с женщиной с ребенком, он увел ее из брака. В итоге она же и подала на развод с этим "моим" через 3 года, зарегалась на сайтах знакомств, потому что он уехал на несколько месяцев по работе. приехал разогнал ухажеров, жили пару месяцев, и она часто приходила поздно, ходила тусить, приехала в 4 утра с размазанной помадой, он сделал детализацию звонков - она созванивалась с 24х летним парнем, сказала, что он просто подвез ее. В итоге он не смог жить в сомнениях и они развелись.
Через полгода мы случайно познакомились.
Насчет первого его брака - есть сын, ему 6 лет, сказал мне на 3й день. Для сына взял ипотеку 2 млн в своем городе и выплатил бОльшую часть ( осталось 800тыс(.
Сына любит (их совместные выходные отец-сын) и говорит, что ему важно, чтобы не мешали общению с сыном.
Сам он программист, но пока делает один проект, который был на стопе год из за СВО, деньги с которого уже потрачены, но закончить надо. Хочет либо найти работу в Москве за 200к либо делать проекты.
Я просто не знаю. Меня пугает его такая влюбчивая натура. Но у меня за 31 год не было никаких любовей, мне всегда было пофиг.
Но я не хочу сошлись-разбежались
Мне надо быть уверенной, что с чеовеком я построю семью, чего он и хочет, но его прошлый опыт...
Что думаете?
Я #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

этот мужоп мутный и старый для тебя.

Автор
#2
гость

этот мужоп мутный и старый для тебя.

Я на год старше

Гость
#3

Вот зачем беспроблемной, бездетной и ни разу не замужней женщине нужен этот очень проблемный, бэушный, многажды женатый, детно-алиментный мужчина? Ничего, кроме головной боли с ним в будущем не огребёте.

Гость
#4

На данный момент он платит ипотеку сыну, а у самого нет ни жилья, ни работы. Наверное, поэтому хочет переехать к Вам и прилепиться.
И да, мужчины очень часто прежние разводы объясняют тем, что жена резко запила-загуляла. Только вот от хорошего мужа ни одна женщина никогда не загуляет. Поэтому не стоит верить его россказням, какие все его прежние жены и сожительницы были плохими и непорядочными.
Вам этот мужчина не ровня. Он подойдёт только много раз разведенным, детным женщинам, таким же проблемным, как и он сам. Чтобы те могли заниматься собственными детьми, пока мужчина будет общаться со своим родным ребенком.
В 31 год Вы можете поискать мужчину получше и подостойней. Свяжетесь с этим - бездарно профукаете своё время. Если ниша занята непойми кем, то даже самый лучший и подходящий Вам мужчина там не появится.

Гость
#5

Надеюсь, что за три дня Вы не успели прикипеть-проникнуться к этому прожектёру. Приглядитесь подольше и повнимательней - убедитесь, что это неподходящий для Вас вариант.

Гость
#6

Ну не знаю, какие ваши данные и альтернативы. Но в этом мужчине много минусов 1. изменщик, и слаб на передок. Кто-нибудь опять на работе закадрит, а он решит сдастся. По возрасту ребенка выходит, что жена была беременная, когда он на работе шашни крутил 2. какие-то мутные любовные истории, с женщинами старше, с 18 лет уже в браке. К 31 годам уже 2 брака. Женщины его тоже не высокого морального облика. Уехал-приехал-разогнал ухажеров. Ухажеры его не смущали, высокие отношения) Такое ощущение, что он не особо разборчивый и ведомый, без стержня. Плюс ребенок всегда будет маячить на заднем плане.

Гость
#7
Гость

Вот зачем беспроблемной, бездетной и ни разу не замужней женщине нужен этот очень проблемный, бэушный, многажды женатый, детно-алиментный мужчина? Ничего, кроме головной боли с ним в будущем не огребёте.

Алименщики, кобели и странные в поведении явно не нужны, особенной той, у кого нет детей и проблем!

Гость
#8

Я бы не стала. Слишком нестабильный.

Amanda
#9

Уверенность на подлете вам никто не даст, нужно самой ее выстраивать

Гость
#10
Amanda

Уверенность на подлете вам никто не даст, нужно самой ее выстраивать

Это да(
Но как считаете, с этим бэкграундом есть ли смысл?

гость
#11
Автор

Я на год старше

и как это отменяет того, что он для тебя стар?

Гость
#13

Ни одного плюса не увидела. Даже то, что хороший отец это огромный минус для автора (если плохой отец, то тоже минус -как человек не очень). Пусть ищет даму с такими же проблемами и с таким же прошлым, не надо с таким связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: