Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с девушкой

Познакомился с девушкой, влюбилась без ума, вкладывалась финансово, в основном она, был секс на третьей встречи. Все это было на протяжении двух недель. Виделись каждый день. Потом сказала что ей нужно уехать к маме в другую страну на 4 месяца. Решили войти в отношения, признавалась в любви. Но потом когда уехала начала устраивать конфликты на пустом месте, на почве её ревности и блокировать меня. Последний раз когда заблокировала, сказала расстаемся. А недавно я узнал что она уехала всего на неделю и уже больше двух недель в моем городе, и врала мне что в другой стране, просто переписываясь со мной и признаваясь в любви, но не хотя увидеться. Говорит что никого у неё нет и сейчас она не хочет не с кем видеться, общаться и встречаться. Её два раза бросали в прошлых отношениях. Несмотря на весь её бред отвечает в переписке. Что делать в такой ситуации и как вытянуть её на встречу ? Не хочу её бросать. Намекала на свадьбу когда виделись. Как понять её вообще и такую смену поведения ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто йеб@нько. Шли её смело нахрен

#2

Возможно, это страх ответственности. Не давите на неё, просто понаблюдайте. Дайте ей самой решить. Если и дальше будет сидеть под корягой - бросайте. Жизнь слишком коротка, чтобы страдать)

Гость
#3

Адреналиньщица , ей просто нужны яркие эмоции постоянно, истерики , скандалы , разборки, слёзы , крики , обиды и пр. И так на всю жизнь. Беги форест беги !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: