Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

С любимым человеком в последнее время были сложные отношения. Я выносила ему мозг в связи с тем, что он мало уделял мне внимания. Чем больше я просила этого, тем он больше отстранялся. В связи с этим конечно же пытаясь вернуть его расположение всё больше лезла к нему. В итоге, мы взяли паузу, все две недели писали друг-другу, говорил, что чувства его убила, но чувствовала, что это не так, ревновал, однажды сказал, пригласила бы на ужин, мы бы спокойно поговорили бы и помирились. НО.. он начал добавлять назло своих старых знакомых, с кем в него что-то было в прошлом. И вот случается очень трагичный момент. У него умирает близкий человек. Очень хотелось приехать и поддержать его, но с такой ситуацией в отношениях думала будет неуместен приехать. Все это время поддерживала его по телефону, звонила предлагала помощь, он нормально общался, говорил что помощь не нужна и лишний раз его не беспокоила. В итоге и сама подумала, что мешаться там не буду и лучше не приеду. В итоге после похорон проходит два дня, он добавляет в сеть свою бывшую. Меня по глупости берут эмоции и я ему звоню с расспросом, говорю, что это конечно неуместен, но как ты мог в такой момент так поступить. Он меня лишь послал и написал, что все только слова, что приехала бы, что я для него больше не существую и попрощался со мной. В итоге выяснилось, что его лучший друг тоже не приехал и вообще ему не позвонил( Все говорят, наверное у него накопилось и он и меня решил вычеркнуть. Ведь он сам хотел, чтобы его не беспокоила и думала да и все советовали, что лучше не приезжать. А теперь очень жалею, и в такой момент спросила про эту девушку. Сейчас он меня игнорирует, но знаю, что любит все ещё. Но у него теперь барьер на меня. Посоветуйте, как смягчить его сердце, как пойти на контакт. Ведь хотела сделать как лучше

Ди
38 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

елы палы. ну не идут у вас отношения,чего вы все лезете, анализируете. встретите своего мужчину вопросов таких не будет.

Гость
#2

Никакой у него не барьер и не фантазируйте что он вас любит. Он вас послал, зачем вы унижайтесь? Он мало уделяет вам внимания, это уже повод начать искать другого, кто будет уделять. А вы что-то высасывает из пальца. Если бы вы ему были нужны, он вел бы себя по другому.

Гость
#3

Что за чушь?знаю,что любит!откуда??Вы в голову к человеку не залезете и только он знает любит или нет!Любил бы, этой ерунды не было! А вообще Вы очень дотошная, даже по тексту видно, Вы его просто замучали. Вам сколько лет, что Вы лазаете по его страницу и всех друзей отслеживаете?? Кошмар какой-то. В нормальных отношениях не берут паузы, все проблемы решают "на месте". Насильно мил не будешь, Вы слышали про это?оставьте человека в покое, видео же что он хочет от Вас отделаться

Гость
#4

у человека трагедия ,а Вы ему вынесли мозг по поводу добавлений вконтакте?
Вы нормальная вообще?

Ди
#5
Гость

у человека трагедия ,а Вы ему вынесли мозг по поводу добавлений вконтакте?
Вы нормальная вообще?

Знаю, уже осознала, что поступила очень неправильно. Просто не могла поверить в такое и хотелось спросить зачем он так сделал. А он послал меня на это, что в такой момент так себя повела. Но мне тоже непонятно в такой момент как может думать о других. Поэтому хочу обьяснить ему своё видение, а он не хочет идти на контакт. Ещё думаю очень сильно поваляло то, что в этот момент оказалось, что лучший друг ему не звонил, не поддержал. И все думают, что вот это накопилось, и я тут ещё этими разборками.

Дарья
#6

ну да, еще говорят, что девушки не логичные... Согласна с предыдущим комментатором, что если он посчитал нужным контактировать с бывшей, а не с вами, то это не ваш человек. Своего еще встретите. А если ваш, то он сам вернется. Расслабьтесь и прекратите зацикливаться, займитесь собой.

Ди
#7

[quote="Дарья"]
ну да, еще говорят, что девушки не логичные... Согласна с предыдущим комментатором, что если он посчитал нужным контактировать с бывшей, а не с вами, то это не ваш человек. Своего еще встретите. А если ваш, то он сам вернется. Расслабьтесь и прекратите зацикливаться, займитесь собой. [/

Он сделал это назло, от того, что я не приехала и не поддержала его лично. Ему этого надо было в тот момент, даже если говорил, что он в порядке. И друзья его говорят, что он никакой вообще был. И все это накопилось в барьер. И вот прошу совета, как смягчить его сердце, чтоб он вышел на контакт

Дарья
#8
Гость

Что за чушь?знаю,что любит!откуда??Вы в голову к человеку не залезете и только он знает любит или нет!Любил бы, этой ерунды не было! А вообще Вы очень дотошная, даже по тексту видно, Вы его просто замучали. Вам сколько лет, что Вы лазаете по его страницу и всех друзей отслеживаете?? Кошмар какой-то. В нормальных отношениях не берут паузы, все проблемы решают "на месте". Насильно мил не будешь, Вы слышали про это?оставьте человека в покое, видео же что он хочет от Вас отделаться

Во всех отношениях нужны паузы. Потому что мы - люди и друг другу приедается, это нормально. Поэтому именно в этот момент начинаются ссоры, скандалы на пустом месте, люди заводят любовников, чтобы отвлечься или просто расстаются, даже если любят. Поэтому, чтобы этого всего не происходило, в отношениях время от времени нужно делать паузу, чтобы побыть друг от друга на расстоянии, чтобы соскучиться и чтобы потом совместная жизнь заиграла приятными красками)

Дарья
#9
Ди


ну да, еще говорят, что девушки не логичные... Согласна с предыдущим комментатором, что если он посчитал нужным контактировать с бывшей, а не с вами, то это не ваш человек. Своего еще встретите. А если ваш, то он сам вернется. Расслабьтесь и прекратите зацикливаться, займитесь собой. [/
Он сделал это назло, от того, что я не приехала и не поддержала его лично. Ему этого надо было в тот момент, даже если говорил, что он в порядке. И друзья его говорят, что он никакой вообще был. И все это накопилось в барьер. И вот прошу совета, как смягчить его сердце, чтоб он вышел на контакт

просто взять и приехать. Поговорить на месте, расставить все точки над i

Гость
#10

Господи, ну вот нафига так отчаянно унижаться, когда прямым текстом сказали - иди впень, я тебя видеть не могу. Автор, тебе нравится, когда об тебя вытирают ноги?

Гость
#11
Ди

ну да, еще говорят, что девушки не логичные... Согласна с предыдущим комментатором, что если он посчитал нужным контактировать с бывшей, а не с вами, то это не ваш человек. Своего еще встретите. А если ваш, то он сам вернется. Расслабьтесь и прекратите зацикливаться, займитесь собой. [/
Он сделал это назло, от того, что я не приехала и не поддержала его лично. Ему этого надо было в тот момент, даже если говорил, что он в порядке. И друзья его говорят, что он никакой вообще был. И все это накопилось в барьер. И вот прошу совета, как смягчить его сердце, чтоб он вышел на контакт

Можеш попробовать инсценировать самоубийство, но, предупреждаю, это не всегда действует.

Ди
#12
Гость

Господи, ну вот нафига так отчаянно унижаться, когда прямым текстом сказали - иди впень, я тебя видеть не могу. Автор, тебе нравится, когда об тебя вытирают ноги?

Один раз сказал. И была причина. Я бы тоже нафиг бы послала в такой момент. Сейчас только это поняла. Что расспросила про это в такой момент

Ди
#13
Гость

Можеш попробовать инсценировать самоубийство, но, предупреждаю, это не всегда действует.

Что за ужасы пишите

Ди
#14
Дарья

просто взять и приехать. Поговорить на месте, расставить все точки над i

В телефоне добавил в чс, не могу звонить. Писала все это время. Но опять таки выглядит как-будто оправдываюсь. Очень хочу лично поговорить, да хоть обьяснить, если даже не хочет видеть меня пока. Лучше подождать, чтоб хоть немного отошёл от всего этого?

Ди
#15
Гость

Можеш попробовать инсценировать самоубийство, но, предупреждаю, это не всегда действует.

ахаха))) по-моему, это перебор))) но идея хорошая, в том смысле, что можно сказать, например, что заболела и очень плохо себя чувствуешь и посмотреть на его реакцию. Как он себя поведет. Будет "мстить" как маленькая обиженная девочка и скажет "ты меня не поддержала, когда мне это было нужно и я не буду" или же поведет себя как мужчина, скажет, например, что приедет и будет лечить тебя. А потом уже делать вывод: нужен вам такой человек или нет.

Ди
#16
Ди

ахаха))) по-моему, это перебор))) но идея хорошая, в том смысле, что можно сказать, например, что заболела и очень плохо себя чувствуешь и посмотреть на его реакцию. Как он себя поведет. Будет "мстить" как маленькая обиженная девочка и скажет "ты меня не поддержала, когда мне это было нужно и я не буду" или же поведет себя как мужчина, скажет, например, что приедет и будет лечить тебя. А потом уже делать вывод: нужен вам такой человек или нет.

Да ясно же, что не приедет. Всего прошла неделя. Обида у него сильная. И такими манипуляциями не буду действовать

#17
Ди

С любимым человеком в последнее время были сложные отношения. Я выносила ему мозг в связи с тем, что он мало уделял мне внимания. Чем больше я просила этого, тем он больше отстранялся. В связи с этим конечно же пытаясь вернуть его расположение всё больше лезла к нему. В итоге, мы взяли паузу, все две недели писали друг-другу, говорил, что чувства его убила, но чувствовала, что это не так, ревновал, однажды сказал, пригласила бы на ужин, мы бы спокойно поговорили бы и помирились. НО.. он начал добавлять назло своих старых знакомых, с кем в него что-то было в прошлом. И вот случается очень трагичный момент. У него умирает близкий человек. Очень хотелось приехать и поддержать его, но с такой ситуацией в отношениях думала будет неуместен приехать. Все это время поддерживала его по телефону, звонила предлагала помощь, он нормально общался, говорил что помощь не нужна и лишний раз его не беспокоила. В итоге и сама подумала, что мешаться там не буду и лучше не приеду. В итоге после похорон проходит два дня, он добавляет в сеть свою бывшую. Меня по глупости берут эмоции и я ему звоню с расспросом, говорю, что это конечно неуместен, но как ты мог в такой момент так поступить. Он меня лишь послал и написал, что все только слова, что приехала бы, что я для него больше не существую и попрощался со мной. В итоге выяснилось, что его лучший друг тоже не приехал и вообще ему не позвонил( Все говорят, наверное у него накопилось и он и меня решил вычеркнуть. Ведь он сам хотел, чтобы его не беспокоила и думала да и все советовали, что лучше не приезжать. А теперь очень жалею, и в такой момент спросила про эту девушку. Сейчас он меня игнорирует, но знаю, что любит все ещё. Но у него теперь барьер на меня. Посоветуйте, как смягчить его сердце, как пойти на контакт. Ведь хотела сделать как лучше

у вас нет отношений,он вас послал и не хочет общаться,о чем можно еще говорить?

Ди
#18
Конфетка

у вас нет отношений,он вас послал и не хочет общаться,о чем можно еще говорить?

Сейчас то их конечно нет. Послал от злости. Хочу с ним поговорить и обьяснить ему своё ведение ситуации тогда. И помириться конечно, потому как что очень его люблю.

Дарья
#19
Ди

Да ясно же, что не приедет. Всего прошла неделя. Обида у него сильная. И такими манипуляциями не буду действовать

а зря. Давайте вернемся к началу, к самой ситуации. И начнем с того, что между ног у него есть штучка такая и вот из-за нее он должен быть мужчиной. Наша психология устроена по-разному. Вы совершили ошибку и не приехали, когда прекрасно понимали, что человеку нужна помощь. Это факт. Но! Он сказал, что помощь ему не нужна и приезжать не нужно. Так может сделать только девушка. Только девушка говорит "нет", когда на самом деле "да", чтобы проверить реакцию своего мужчины и будет ли он ей помогать, даже если она говорит, что ей это не нужно. Но не мужик! Мужик всегда говорит то, что считает. То есть если он хочет, чтобы девушка приехала, он говорит "приезжай, ты мне очень нужна", несмотря не на что. А по вашему описанию и его обидам ваш человек больше похож на бабу с яйцами. Сейчас все в ваших силах и все можете исправить просто приехав. Хоть у двери сидеть, пока он не выйдет. Только прежде чем ехать, задайте себе вопрос: нужен ли вам человек, в отношениях с которым мужчиной будете вы? Или все таки вам нужен мужчина и этот человек не ваш? Хорошо подумайте и как определитесь, решение придет само.

Гость
#20

Вы как навозная муха- все лезите и лезите к нему

Ди
#21
Дарья

а зря. Давайте вернемся к началу, к самой ситуации. И начнем с того, что между ног у него есть штучка такая и вот из-за нее он должен быть мужчиной. Наша психология устроена по-разному. Вы совершили ошибку и не приехали, когда прекрасно понимали, что человеку нужна помощь. Это факт. Но! Он сказал, что помощь ему не нужна и приезжать не нужно. Так может сделать только девушка. Только девушка говорит "нет", когда на самом деле "да", чтобы проверить реакцию своего мужчины и будет ли он ей помогать, даже если она говорит, что ей это не нужно. Но не мужик! Мужик всегда говорит то, что считает. То есть если он хочет, чтобы девушка приехала, он говорит "приезжай, ты мне очень нужна", несмотря не на что. А по вашему описанию и его обидам ваш человек больше похож на бабу с яйцами. Сейчас все в ваших силах и все можете исправить просто приехав. Хоть у двери сидеть, пока он не выйдет. Только прежде чем ехать, задайте себе вопрос: нужен ли вам человек, в отношениях с которым мужчиной будете вы? Или все таки вам нужен мужчина и этот человек не ваш? Хорошо подумайте и как определитесь, решение придет само.

Да, он иногда бывал таким нерешительным. У него внутри сидит жёсткий принцип. Если он что-то решил - то типа всё. Во многих ситуациях мне приходилось действовать самой, но не могу сказать, что он мямля. Иногда сам не знает чего хочет. Вот говорил одно, а хотел оказывается совсем другого. И с этими событиями, то, что умер близкий человек, лучший друг в этот момент не позвонил даже, да тут ещё я капала на мозг, все это превратило в барьер. И хочу смягчить его, чтоб пошёл хотя бы на контакт. А если приеду, то кажется пока что будет упираться, не захочет видеть. Так как я на него этим снова только надавлю. Тут нужно время. Да ещё все это перед Новым годом. Спустя время хочу действовать

Ди
#22
Гость

Вы как навозная муха- все лезите и лезите к нему

Не зная всю ситуацию не говорите так. Чужая душа потемки
Нужен нормальный человек, который поможет посмотрит на ситуацию реально и реально даст хороший совет

Мира
#23
Ди

Дарья
просто взять и приехать. Поговорить на месте, расставить все точки над i
В телефоне добавил в чс, не могу звонить. Писала все это время. Но опять таки выглядит как-будто оправдываюсь. Очень хочу лично поговорить, да хоть обьяснить, если даже не хочет видеть меня пока. Лучше подождать, чтоб хоть немного отошёл от всего этого?

Вы сами себя слышите?
Вас в ЧС по звонкам, Вы эпистолярным жанром изводите...
Может он Вас уже в принципе уже видеть не хочет?
Вам говорят, что чувств больше нет, но Вы чувствуете, что есть...
Задушили наверно парня своей любовью

Гость
#24
Ди


Вы как навозная муха- все лезите и лезите к нему

Не зная всю ситуацию не говорите так. Чужая душа потемки
Нужен нормальный человек, который поможет посмотрит на ситуацию реально и реально даст хороший совет

Вам дали совет, но вы слепы и глухи.

Гость
#25
Гость


Вы как навозная муха- все лезите и лезите к нему

Вам дали совет, но вы слепы и глухи.

Ди
#26
Мира

Вы сами себя слышите?
Вас в ЧС по звонкам, Вы эпистолярным жанром изводите...
Может он Вас уже в принципе уже видеть не хочет?
Вам говорят, что чувств больше нет, но Вы чувствуете, что есть...
Задушили наверно парня своей любовью

Слышу. В обиде я человека тоже добавляла в чс. Это нормально, что он сейчас добавил меня только в телефоне на звонки.
Может и задушила, так как отдаюсь полностью когда люблю. Я все понимаю, и понимаю, что женщина должна оставаться женщиной в отношениях, а не липучкой. Да и я такой не была. В последнее время только лезла с расспросами думая, и боясь, что уйдёт. В итоге только хуже сделала

Гость
#27

Как можно так унижаться? Не хочет он вас! Оставьте человека в покое! Какая назойливая, мужики не любят когда за ними бегают, они хотят добиваться женщин!

Ди
#28
Гость

Забыть и оставить человека это не совет. Я прошу реального совета, как выйти с ним на связь. А не этого "оставь его" и тд Легкг так говорить, и я держусь, не лезу больше к нему уже почти неделю.

Гость
#29

Она шизоидная стерва- просит не совета как ей быть, а подсказки как ещё больше за ***** ба ть парня. Такую только осиновым колом

Гость
#30

Ваши отношения начали портиться , он стал остывать к вам , а вы стали его упрекать и требовать больше внимания ? - это было главным . Он перестал вами интересоваться !
Затем , он начал вспоминать бывших .
И только потом , вы не пришли его поддержать ?
То есть вначале - потеря интереса ( любви ) с его стороны .

Дарья
#31
Ди

Да, он иногда бывал таким нерешительным. У него внутри сидит жёсткий принцип. Если он что-то решил - то типа всё. Во многих ситуациях мне приходилось действовать самой, но не могу сказать, что он мямля. Иногда сам не знает чего хочет. Вот говорил одно, а хотел оказывается совсем другого. И с этими событиями, то, что умер близкий человек, лучший друг в этот момент не позвонил даже, да тут ещё я капала на мозг, все это превратило в барьер. И хочу смягчить его, чтоб пошёл хотя бы на контакт. А если приеду, то кажется пока что будет упираться, не захочет видеть. Так как я на него этим снова только надавлю. Тут нужно время. Да ещё все это перед Новым годом. Спустя время хочу действовать

так и будете мучаться, пока не перестанете бояться признаться самой себе, что объект вашего обояния - баба с яйцами. Я дала вам совет, если хотите быть мужиком в этих отношениях, приезжайте к нему. Напишите СМС, что приехали. Не думаю уж, что он не выйдет, когда узнает, что приехали. Или ждите, пока выйдет. Но не верите хоть сами себе. Вы сюда, действительно, не за советом пришли, а чтобы вас поддержали и сказали "да, какая ты молодец". Вы не хотите слышать. Я тоже не люблю, когда мне советуют. Но я и не прошу советов. А уж если вы попросили, то ожидайте критики. И постарайтесь найти в ней истину, если вы сюда реально за советом пришли, а не поболтать. Удачи вам в ваших решениях. Больше говорить здесь не о чем, я думаю.

Дарья
#32

Не врите*

Ди
#33
Дарья

так и будете мучаться, пока не перестанете бояться признаться самой себе, что объект вашего обояния - баба с яйцами. Я дала вам совет, если хотите быть мужиком в этих отношениях, приезжайте к нему. Напишите СМС, что приехали. Не думаю уж, что он не выйдет, когда узнает, что приехали. Или ждите, пока выйдет. Но не верите хоть сами себе. Вы сюда, действительно, не за советом пришли, а чтобы вас поддержали и сказали "да, какая ты молодец". Вы не хотите слышать. Я тоже не люблю, когда мне советуют. Но я и не прошу советов. А уж если вы попросили, то ожидайте критики. И постарайтесь найти в ней истину, если вы сюда реально за советом пришли, а не поболтать. Удачи вам в ваших решениях. Больше говорить здесь не о чем, я думаю.

Спасибо Вам большое за реальный совет. Это да!

Правильная
#34

Во-первых: что страшного в том, что он добавил в друзья свою бывшую? Во-вторых: сколько длились ваши отношения? В-третьих: будь человек хоть сто раз принципиальным если любит САМ прибежит знаю это по своему мужу. В вашем случае вас не любят, не тешьте себя. И перестаньте уже навязываться ему. Говорить он с вами не хочет. Видеть он вас не хочет. Хотите знать мое мнение? Ничего страшного вы ему не сказали, а для него подкинули повод как побыстрее от вас отделаться. Имейте гордость. Когда ваша "любятина" пройдет сами жалеть будете.

Гость
#35

я б с ума сошла от такой липучки как ты. Неужели прямым текстом послать надо, чтоб дошло?... даже и тогда не доходит.

Гость
#36

Не поверите — ситуация точь-в-точь. Только я вынесла мозг не про бывшую, а совсем по мелочи. Тоже потерял близкого человека...
Но он приехал в город потом обратно, т.к. Ездилна на поминки, я договорилась с ним встретиться, где и поговорили...объяснила что самой стыдно и прочее, к счастью, все решилось. Разговоры всему дело! Попробуйте поговорить спокойно

#37

Вы наверное очень молоды, я желаю Вам найти свою любовь! Этот парень, исходя из истории, действительно охладел к вам.

Если интересно, у меня тоже были такие отношения... Он потом вернулся через 6 лет и сказал, что все осознал. но было поздно, я замужем и он мне уже был не нужен.

Разберитесь в себе, стоит ли вам дарить тепло тому, кто его так отвергает?? Честно признаюсь, я даже к психологу ходила, чтобы разобраться в себе, но там денег много, а толку мало. Если интересно, то мне помогла личная консультация Жанны Белозеровой. Эта женщин открыла для меня то, что я раньше не замечала. Оказывается, можно “включить свет” в своей жизни самому и она помогла мне это понять.

Теперь я ни о чем не жалею, просто я всё поняла) Больше не выношу мозг, не требую любви. Я сама по себе - любовь!

Гость
#38
Ди

Сейчас то их конечно нет. Послал от злости. Хочу с ним поговорить и обьяснить ему своё ведение ситуации тогда. И помириться конечно, потому как что очень его люблю.

Нужно не своё видение доносить - оно никому не интересно, а слушать близкого человека. Если ругаетесь и говорите, что любите - значит он не любит Вас. Расставайтесь, и в следующий раз не выносите парню мозК

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: