Гость
Статьи
Часы в подарок на …

Часы в подарок на Новый год.

Мой мч давно хочет в подарок часы. Думаю подарить ему часы на Новый год, но тут же вспоминаю примету про то, что дарить часы - к расставанию. Что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы в эту примету?

Маня
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За ножи , часы принято брать символическую плату. Пусть рубль вам за них отдаст.

Гость
#2

да,верю,дарила давно часы парню, испарился,а потом отцу,он вообще умер. Про примету узнала недавно отсюда.

Гость
#3

Да, тоже верю. Те, кто дарил любимым часы - действительно расставались

Гость
#4

Бред про примету.Вы ещё про чёрную кошку здесь напишите.

Ольга
#5

Можно подумать вы никогда не расстанетесь. Все еще верите в эти сказки?

Гость
#6

ой да все равно в так и так расстанетесь..дарите смело

Гость
#7

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#8

Какие часы хотите подарить?

Гость
#8

Приметы и прочая лабуда для дураков. Это каким надо быть туппым, чтобы эта чушь вами обладала и направляла вас. Дарите часы.

Гость
#9

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#10

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#11

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#12

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#13

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#14

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#15

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#16

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#17

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#18

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#19

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#20

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#21

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#22

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#23

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#24

Мне дарил мужчина на день рождения и я ему. Вместе 4 года. Думаю здесь важно ваше внутренее ощущение. Верите, лучше не надо. Но я считаю, что пары расстаются и без дарения часов.

Гость
#25

Да мы уже поняли, что тебе подарили часы и вы вместе 4 года !!!!

Гость
#26
Гость

Бред про примету.Вы ещё про чёрную кошку здесь напишите.

Тоже не верила пока друзья Нам часы не подарили в кухню...Вот пять леть не слуху не духу

Гость
#27

Теперь верю! В одной из поездок муж подарил дорогие часы на белом керамическом браслете. Радовалась, как дура, с руки не снимала - очень нравились, а после возвращения случилась встреча с его старой клизмой,
тьфу, старой подругой, и сиё событие стало началом конца нашей семейной жизни. Часы, после расставания, ему вернула. Он очень практичный человек, так что забрал без возражений... Теперь часы в подарок, для меня,табу!

Маня
#28
Гость

Какие часы хотите подарить?

Наручные, классику

Маня
#29
Гость

ой да все равно в так и так расстанетесь..дарите смело

Сколько злобы в ваших словах. Нельзя так

Гость
#30

Мы вместе покупаем, я выбираю ему, он оплачивает, я выбираю мне он оплачивает. Вместе более 20 лет, но это же не подарок, в прямом смысле, скорее простая покупка?

Маня
#31
Гость

Мы вместе покупаем, я выбираю ему, он оплачивает, я выбираю мне он оплачивает. Вместе более 20 лет, но это же не подарок, в прямом смысле, скорее простая покупка?

подарок на Новый год, мы изъявляем свои желания на каждый праздник, чтобы не дарить то, что не нужно.

#32

мне дарили на др часы, два раза, с этими людьми сорилась на долгий период. так же с зеркалами, хоть и копейку давала. не верю в эиу лабуду но вот такие совпадения

Гость
#33
Маня

подарок на Новый год, мы изъявляем свои желания на каждый праздник, чтобы не дарить то, что не нужно.

Ну в бессюрпризных подарках вообще смысла мало, сходите вместе да купите сообща, только вы оплатите.

Гость
#34

Маня, с таким настроем, я бы не стала дарить часы, так и будете потом мучиться.

Маня
#35
Гость

Маня, с таким настроем, я бы не стала дарить часы, так и будете потом мучиться.

С каким таким?

Гость
#36
Маня

Наручные, классику

какую классику? Какая модель? Какой бренд? Если не секрет

Гость
#37
Маня

С каким таким?

Ну что вас это так мучает, что на форуме вопросы задаете. Если вы мнительная, то не надо

Гость
#38
Гость

Тоже не верила пока друзья Нам часы не подарили в кухню...Вот пять леть не слуху не духу

Да я ещё раз пишу тебе.Это БРЕД и без часов люди тоже расстаются.Причём тут вообще часы???

Гость
#39
Гость

Теперь верю! В одной из поездок муж подарил дорогие часы на белом керамическом браслете. Радовалась, как дура, с руки не снимала - очень нравились, а после возвращения случилась встреча с его старой клизмой,
тьфу, старой подругой, и сиё событие стало началом конца нашей семейной жизни. Часы, после расставания, ему вернула. Он очень практичный человек, так что забрал без возражений... Теперь часы в подарок, для меня,табу!

а если бы он не подарил вам часы, с его старой клизмой вы бы не встретились?:) вы хоть сами понимаете какой это бред?)))

Гость
#40
Гость

Гость
Теперь верю! В одной из поездок муж подарил дорогие часы на белом керамическом браслете. Радовалась, как дура, с руки не снимала - очень нравились, а после возвращения случилась встреча с его старой клизмой,
тьфу, старой подругой, и сиё событие стало началом конца нашей семейной жизни. Часы, после расставания, ему вернула. Он очень практичный человек, так что забрал без возражений... Теперь часы в подарок, для меня,табу! а если бы он не подарил вам часы, с его старой клизмой вы бы не встретились?:) вы хоть сами понимаете какой это бред?)))

Может, и бред, но совпало так, как совпало...:)

Гость
#41
Гость

Может, и бред, но совпало так, как совпало...:)

вы связали это происшествие с часами, точно так же можно было связать расставание с поездкой или ужином в ресторане. Типа вот я поехала в путешествие и после этого мы расстались. Теперь путешествия табу

Гость
#42
Гость

Гость
Может, и бред, но совпало так, как совпало...:) вы связали это происшествие с часами, точно так же можно было связать расставание с поездкой или ужином в ресторане. Типа вот я поехала в путешествие и после этого мы расстались. Теперь путешествия табу

Путешествий и ужинов в ресторанах было много, а часы - одни. Да ладно, что спорить? Пусть каждый остаётся при своём мнении!:)

Гость
#43

Ерунда,часы издавна считались хорошим и дорогим подарком.Из своей практики:отец матери дарил часы.Почти 50 лет вместе.Мама нам дарила-тоже все нормально

Гость
#44

а помните фильм "Девчата" когда он ей решил часы подарить, никто там его не отговаривал, приметы, мол

Гость
#45

Замужем 14 лет, 8 лет назад полетела в нй и оттуда в подарок привезла мужу часы дизель, они так понравились и ему и мне, прям его стиль, что повелась традиция, каждый август я дарю ему часы дизель , уже коллекция за столько лет набралась! Любит очень, носит, хотя есть и намного дороже часы. Вот и приметы

Гость
#46

какая модель часов, автор?

Гость
#47

хорошавину тоже дарили часы коллекцию собрал .. расстался с квартирами в столице . с лимузином .. золотами ручками паркер . и тд.

Кристина
#48

Мне бывший часы дарил. Спустя три года расстались и часы тут не причем вообще. Фигня все это.

Гость
#49

Автор запостилась тему и сбежала! Какая модель часов??? Похоже на разводку. Человек не может ответить что за часы собирается покупать