Гость
Статьи
Подарок на новый год

Подарок на новый год

Здравствуйте представительницы прекрасного пола, скоро новый год, и я думаю, что подарить своей девушке, я лично не знаю, и большой страх, что он ей может не понравиться, может она и порадуется но это будет маска, чтоб меня не обидеть, а я ее очень люблю и хочется, что то не обычное красивое, к слову я дарил просто так ей по желанию своего сердца цепочку, кольцо и другие милые вещи, но тут хочется серьезный подарок, к слову она говорила, что хочет сумку пару месяцев назад и у нее действительно нету у нее у нее женский рюкзак, но как по мне это будет банально если я ей подарю сумку, подумает, что фантазии нету, но возможно это мои тараканы в голове, надеюсь вы мне поможете, ну или к сумке ещё подарок дополнительно, спасибо за ответ. #подарок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напольные весы

Гость
#2

Сумку прям надо знать какую именно. А то есть шанс не угадать)
Возможно сертификат куда-нибудь.
Мне было бы приятно получить супер крутой сладкий подарок на нг. Сладости всегда ассоциируется с новым годом. Можно самому набрать кучу всяких киндеров и милок, и фоток добавить совместных.
Можно сертификат в спа салон, или там обонемент на массаж. Если любит.
Может вообще она мечтает о паре неразлучников)) и для нее было бы лучшим попугаи в клетке)
Тут так вск индивидуально.
Может попробуете нам написать что она любит, может мечтает о чем. Хобби может есть какое?)
У меня сестра рисует, я подарила ей сертификат в магазин, где она покупает краски и тд. Счастлива была как слон

Гость
#3

Главное ведь то, как вы представите этот подарок))
Как говорится, можно фантик от конфетки подарить, если он ценный

Гость
#4

С сумкой можешь пролететь. Это лотерея, большой шанс не ту купить, только деньги выбросишь. Сертификат косметический подари ей. Сама себе купит, что ей надо из косметики.

Гость
#5

С сумкой надо не промахнуться: форма, цвет, объем, материал. А вообще то, что она при вас сказала, что ей нужна сумка, а вы запомнили, не пропустили мимо ушей, это как раз очень ценно. Может, предложить: давай пойдем купим тебе сумку, выбирай - ? А на НГ тогда что-то символическое.

Гость
#6
Гость

Сумку прям надо знать какую именно. А то есть шанс не угадать)
Возможно сертификат куда-нибудь.
Мне было бы приятно получить супер крутой сладкий подарок на нг. Сладости всегда ассоциируется с новым годом. Можно самому набрать кучу всяких киндеров и милок, и фоток добавить совместных.
Можно сертификат в спа салон, или там обонемент на массаж. Если любит.
Может вообще она мечтает о паре неразлучников)) и для нее было бы лучшим попугаи в клетке)
Тут так вск индивидуально.
Может попробуете нам написать что она любит, может мечтает о чем. Хобби может есть какое?)
У меня сестра рисует, я подарила ей сертификат в магазин, где она покупает краски и тд. Счастлива была как слон

Не надо никогда дарить животных, вы что )
Это же живые существа, ответственность. А если человек этого ни разу не хочет, не готов морально, финансово?

Гость
#7

Индукционная плита Hurakan HKN-ICF35DL 3500 самая лучшая модель она будет просто в восторге. Посмотри линейку посуды гурман. Это настоящий шедевр.

#8

Ты даришь ей дорогие подарки просто так? Ты бесконечно наивный Алень.
Ты не думал, что она встречается с тобой ради дорогих подарков?
Вот мой совет: пару месяцев не дари ей ничего дороже открыток. И смотри, как она отреагирует. Если честная, ни слова не скажет. А шкура взбесится.

#9
Гость

Индукционная плита Hurakan HKN-ICF35DL 3500 самая лучшая модель она будет просто в восторге. Посмотри линейку посуды гурман. Это настоящий шедевр.

Не понимаю, зачем кто-то юзает элетроплиты.
Это же дико дорого, электричество жрёт как мой игровой ПК

Бость
#10

Слушай ты кошелек какой то а не парень. Скажу тебе прямо. Девушка если влюблена в тебя. Подари ей хоть что небудь. Она будет уже рада. На канале пранкера видел как он ей на 1 год отношений подарил простыню в форме листа бумаге на котором написано было от руки о том как он ее любил. Что она для него значит. И как изменилась его жизнь после встречи с ним. И довел ее до слез. И она еще бегала в простыне радостная будто ей миллион подарили. Да это ютуб и тп. Но и реальная влюбленная девушка будет вести себя точно так же. Учти это.

Гость
#11
Гость

Не надо никогда дарить животных, вы что )
Это же живые существа, ответственность. А если человек этого ни разу не хочет, не готов морально, финансово?

Я не говорю дарить самовольно. Я говорю, вдруг/если она мечтает

Гость
#12
Гость

Сумку прям надо знать какую именно. А то есть шанс не угадать)
Возможно сертификат куда-нибудь.
Мне было бы приятно получить супер крутой сладкий подарок на нг. Сладости всегда ассоциируется с новым годом. Можно самому набрать кучу всяких киндеров и милок, и фоток добавить совместных.
Можно сертификат в спа салон, или там обонемент на массаж. Если любит.
Может вообще она мечтает о паре неразлучников)) и для нее было бы лучшим попугаи в клетке)
Тут так вск индивидуально.
Может попробуете нам написать что она любит, может мечтает о чем. Хобби может есть какое?)
У меня сестра рисует, я подарила ей сертификат в магазин, где она покупает краски и тд. Счастлива была как слон

Самый ипанутый совет. Лечите голову

Гость
#13
Гость

Самый ипанутый совет. Лечите голову

Что собственно не так я сказала?
То, что нужно учитывать интересы своей девушки?

Лиля
#14

Честно говоря по сравнению с ювелирными изделиями сумка это уж точно не серьезный подарок, посмотрите что нибудь с брильянтами, в Кабаровски можно взять за нормальную цену те же серьги, к тому же такие подарки памятны.

Кто то
#15

На будущее, чтобы не попасть в такую ситуацию, обсуждайте с партнером то, чего хотели бы получить в качестве подарка. Это очень удобно и все довольны. Если она говорила, что хочет сумку, то подарите ей сумку, спросите какую именно модель. Попадете в точку. Если она хочет что то другое, спросите конкретно что именно. Может, она любит серебро, а вы ей золото дарите, или она любит марки, а вы ей золото, нафига бессмысленный подарок. Узнали, купили, подарили. Все счастливы. 99% мужчин на земле не имеют понятия, что хочет женщина, поэтому надо спрашивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: