Гость
Статьи
Подарок от парня на …

Подарок от парня на Новый Год

Мой парень не понимает чего именно я хочу в подарок на Новый Год. Сначала я спалила его, что он хочет подарить дорогой телефон, который на данный момент уже куплен. Теперь он на ВБ заказал мне ерунды какой то на 11 тысяч, так как прошлый подарок уже не подарок получается. До этого, когда мы отдыхали в другой стране он хотел мне сделать подарок в конце отдыха, но не смог так как денег уже не хватало на него. С тех пор я жду, когда до него дойдёт, что стоит завершить начатое уже тогда. К слову, это не тот подарок о котором говорят прям в лоб. В основном парень дарит его, если сам готов к такому шагу. Возможно уже не готов? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

советую сделать и ему и вам вишлист скинуть друг другу и все будет просто и понятно и не надо будет ломать голову и страдать и вы и он получите то что именно хотите

Автор
#2
Well.Gi

советую сделать и ему и вам вишлист скинуть друг другу и все будет просто и понятно и не надо будет ломать голову и страдать и вы и он получите то что именно хотите

Такое в вишлист обычно не добавляют

Гость
#3

Так чего вы хотите то ???

Гость
#4
Гость

Так чего вы хотите то ???

Взамуж очевидно

#5
Гость

Так чего вы хотите то ???

Предложение руки и сердце. Кольцо. Замуж автор хочет)

#6
Автор

Такое в вишлист обычно не добавляют

Думаю не готов, раз не делает. Пока не видет вас будущей женой.

Гость
#7

Ну поймите, если парень одаривает не значит, что вы женой будете. И вообще замуж не только про подарки, там столько всего. Вы оба как дети, если честно)))

Автор
#8
Гость

Так чего вы хотите то ???

Когда были в отпуске хотел кольцо подарить.

Автор
#10
Гость

https://youtu.be/6GxRynfQPWY?si=BanNK5iWwlvYz-wO

У меня не закрытый Гельштат, дело не в подарке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: