Гость
Статьи
Если мужчина вас …

Если мужчина вас спрашивает про работу, зп или жилье, то сразу блокируйте

Если на сз мужчина вас спрашивает про работу, зарплату или жилье или окольными путями пытается выведать где вы работаете и работаете ли вообще или живете, например, спрашивая "а долго тебе добираться до работы?". Таким вопросом он узнает о наличии либо об отсутствии у вас работы не спрашивая об этом прямо. Поэтому если мужчина задает такие вопросы, тотзначит он меркантильный.

Ирина
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,баб уже лавно с такими вопросами посылают

Гость
#3
Гость

Да,баб уже лавно с такими вопросами посылают

Я баб с такимивопросами не посылаю, просто разговариваю на отстраненные темы, а после сливаюсь, оставляя ее в ресторане счет оплачивать. Так скажем немного осаживаю за подобные вопросы.

#4

Так это нормально, почему бы ему не знать кем вы работаете, это не малая часть вашей жизни. Обсуждение заработка считаю лишним, как с женской, так и с мужской стороны

#5

Мужчинам тот же совет - кидайте девушке ссылку на сайт содержанок и предлагайте продолжить общение на соответствующей платформе 👳

Гость
#7

И если спрашивает сколько детей, то сразу шлю на три буквы

auilissyi
#9

Это альфонс.

Гость
#10
Гость

И если спрашивает сколько детей, то сразу шлю на три буквы

если у бабы есть дети, с ней вообще не нужно связываться

Гость
#12

у меня один приезжий выпытывал, свое ли у меня жилье и сколько у меня зарплата, прямым текстом, других вопросов у него не было
до этого по ушам ездил как он на меня запал
фу пакость
а сам на съеме и на низшей должности

Гость
#13

А потому что новенькие не знают, о чём переписываться. Так что, главное - не спрашивать ни о чём. Но они-то пока об этом ещё не в курсе.

Гость
#15
Гость

если у бабы есть дети, с ней вообще не нужно связываться

+100000. На шею повесит свой приплод, общего рожать не захочет или будет тянуть под любыми предлогами. А чужой приплод расти, трать на него свои ресурсы, чтобы потом выслушивать, что не отец и не лезь. Еще какой-нибудь алень биологический выплывет под старую ж.опу отношения с ребенком восстанавливать. Нафиг надо. Разведенные и с детьми только для разовых потрахушек под настроение.

Гость
#16

Лучше буду бизнес расширять, чем мужчинами интересоваться. Одни проблемы и лишние хлопоты от них. Все мужские дела по дому, папа решет, если надо, мастера вызовет и проследит за работой. Или я вызову, все тел мастеров записаны, хорошо себя зарекомендовали.
Познакомившимся в реале мужчинам на такие вопросы резко отвечаю "ты чего взялся чужие деньги считать и чья квартира, расспрашивать?" отваливаются сразу. С кем если сближусь, то вру, что кв не моя, машину папа купил, работаю на складе рабочей, товары расставляю. Не хочу, чтоб какая то пиявка ко мне присосалась. Не для того мне папа очень помогал подняться, чтоб кто то позарился на его и мои труды тяжкие. Внешне не определить, что имею хороший доход, одеваюсь просто и удобно, ногти, губы и прочая гламурная и пафосная ерунда, не по мне. Работники склада, за глаза называют Прокофьевна, из фильма Служебный роман. Только Прокофьевна ходила я юбках, я из брюк не вылезаю. Если приду в платье или юбке, при макияже и на каблуках, то в лесу, что то очень большое помрёт.

Гость
#18
Неотразимая

Бабы ищут достойного отца своим детям, а не чухана с помойки которому чего то там надо

но рожают от чуханов 😂

Гость
#19
Гость

если у бабы есть дети, с ней вообще не нужно связываться

Почему? Я вас домашним борщом накормлю, хотите? И если мне человек понравился то и на первом свидании всё возможно.. Вы даже не знаете от чего отказываетесь.
Подумайте хорошенько. У меня на сз все фотки с кастрюлькой. Знающий мужчина мимо не пройдёт))

Гость
#20
Delta bravo

Так это нормально, почему бы ему не знать кем вы работаете, это не малая часть вашей жизни. Обсуждение заработка считаю лишним, как с женской, так и с мужской стороны

спрашивать у человека работает ли он, также как спрашивать у него состоит ли на учете в ПНД. не от хорошей жизни люди работают, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ. ты оскорбляешь человека, когда ему вопросы о работе задаешь.

Гость
#21
Гость

Почему? Я вас домашним борщом накормлю, хотите? И если мне человек понравился то и на первом свидании всё возможно.. Вы даже не знаете от чего отказываетесь.
Подумайте хорошенько. У меня на сз все фотки с кастрюлькой. Знающий мужчина мимо не пройдёт))

Знающий как раз отшатнется и убежит не оглядываясь

Гость
#22
Неотразимая

Бабы ищут достойного отца своим детям, а не чухана с помойки которому чего то там надо

достойного отца детям бабы ищут ее родители, а баба ищет того, с кем бы ей переспать.

#23
Гость

спрашивать у человека работает ли он, также как спрашивать у него состоит ли на учете в ПНД. не от хорошей жизни люди работают, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ. ты оскорбляешь человека, когда ему вопросы о работе задаешь.

Большинство нормальных людей на работе реализовывается получая в виде бонусов всякие плюшки. Мне было важно что мой мужчина самостоятельный, себя обеспечивает и любит свою работу, как и я. А вы о чём то своем, маргинальном

Гость
#24
Неотразимая

Бабы ищут достойного отца своим детям, а не чухана с помойки которому чего то там надо

Так и матерей достойных своим детям ищут, дорогуша, и не на ***.ском сайте, где ***, перет..раханные всем своим поселком городского типа, ищут аленей и пап своим "чудесным малышам" от вписочных гулянок. На вечер снять потаскуху посимпатичнее можно, ресторан, такси, секс к взаимному удовольствию и разбежались. Ну если хорошо сосет и в койке не ломается, можно телефончик и сохранить на будущее. А жену и мать детей можно и нужно в другом месте искать.

Гость
#25
Гость

спрашивать у человека работает ли он, также как спрашивать у него состоит ли на учете в ПНД. не от хорошей жизни люди работают, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ. ты оскорбляешь человека, когда ему вопросы о работе задаешь.

Вот на свидангии к примеру баба меня спрашивает, кем работаешь, сколько зарабатываешь? Так делает практически каждая баба. Что с ней делать в таком случае? Она ведь понимает что это не корректные вопросы и их задавать не прилично.

Гость
#26
Delta bravo

Большинство нормальных людей на работе реализовывается получая в виде бонусов всякие плюшки. Мне было важно что мой мужчина самостоятельный, себя обеспечивает и любит свою работу, как и я. А вы о чём то своем, маргинальном

как ты можешь реализовать себя, мой унитаз в моем коттедже? ты унижаешься и пресмыкаешься передо мной. это постыдно.

Гость
#28
Delta bravo

Большинство нормальных людей на работе реализовывается получая в виде бонусов всякие плюшки. Мне было важно что мой мужчина самостоятельный, себя обеспечивает и любит свою работу, как и я. А вы о чём то своем, маргинальном

А что надо сделать чтобы меня заблочили на этом сайте? Реально времени много отнимает, может кто-нибудь на меня жалоб накидать чтобы меня забанили?

Гость
#29

и если женщина задает такие вопросы*

автор забыл добавить.

Гость
#30
Гость

Почему? Я вас домашним борщом накормлю, хотите? И если мне человек понравился то и на первом свидании всё возможно.. Вы даже не знаете от чего отказываетесь.
Подумайте хорошенько. У меня на сз все фотки с кастрюлькой. Знающий мужчина мимо не пройдёт))

И сколько уже мимо не прошло? Детей сколько?

Гость
#31
Гость

Вот на свидангии к примеру баба меня спрашивает, кем работаешь, сколько зарабатываешь? Так делает практически каждая баба. Что с ней делать в таком случае? Она ведь понимает что это не корректные вопросы и их задавать не прилично.

она не должна о таком спрашивать. она должна тебе говорить нравишься ты ей или нет и чтобы она хотела для тебя сделать, чтобы понравиться.

#32

Брак по расчёту никто не отменял. Возможно они даже крепче чем браки по любви, потому что любовь приходит, продолжается, и уходит, а брак по расчёту стабилен.

Гость
#33

Я сразу блокировала когда спрашивали с кем живу и кем работаю.

Гость
#34
Гость

она не должна о таком спрашивать. она должна тебе говорить нравишься ты ей или нет и чтобы она хотела для тебя сделать, чтобы понравиться.

не должна, но делает.

Гость
#35
Гость

Я сразу блокировала когда спрашивали с кем живу и кем работаю.

это вообще нельзя спрашивать у девицы с кем она живет, потому что и так понятно, что до замужества она живет с родителями.
а если не с родителями она живет, значит она ш-лю-ха. это есть мужик спрашивает у баба шл-юх-а она или нет.

Гость
#36
Гость

Мужчины, меркантильных баб тоже блокируйте. Меркантильные это уже потасканные, во все дыры поюзанные, период романтики уже прошли, хочется тупо тянуть бабло. Но так как желающих присесть на содержание гораздо больше желающих и могущих содержать, нужно выбирать вареник помоложе и посвежее. А потаскух максимум на одну ночь и под зад коленом.

Ты бы ещё в отделение гинекологии пришёл с этим поучением мужчинам 🤭

Вот дypaчок 😁

Гость
#37
Гость

если у бабы есть дети, с ней вообще не нужно связываться

Верно. Как и с мужичком, у которого есть дети☝️

Пусть они отношаются друг с другом)

Гость
#38
Гость

Я баб с такимивопросами не посылаю, просто разговариваю на отстраненные темы, а после сливаюсь, оставляя ее в ресторане счет оплачивать. Так скажем немного осаживаю за подобные вопросы.

Ну и глупые же тебе бабы попадались! Со мной этот номер не пройдет. На первом свдании, никогда не пойду в ресторан с незнакомым мч. Если "уговорит", то назову недорогие, небольшие и уютные развивающиеся рестораны своего брата или друзей семьи. Перед свиданием, позвоню владельцам, предупрежу о свидании. Сама закажу что то подешевле и попроще, втихую оповещу, чтоб внимание попристальней уделили моему спутнику. Ударившихся по съебкам, позорно ловили на выходе и позорили так, что надолго запомнит. Один сбежал всетаки, нажрал на 7500 или около того. По камерам и через полицию пробили, ресторан взыскал с него свои деньги. Человек был успешным продажником, на работе узнали и выпнули. Пойти в другой ресторан, ни за что не соглашусь, схожу в кафе и сразу предупрежу, что за свою чашку кофе и десерт к нему, я оплачу отдельно. Только глухой и слепой не слышал и не читал, как сейчас мужчины паскудят женщинам. И не нужны мне стали эти бестолковые и пустопорожние свидания. Пустая трата времени. Лучше на массаж схожу, на лошадях покатаюсь или дома поваляюсь, побездельничаю.

Гость
#39
Гость

не должна, но делает.

ты спрашивал у них почему они так делают?

Гость
#41
Гость

не должна, но делает.

ведь женщина, которая с мужчиной решила создать общение, делает это только для того, что мужчиной вступить в совокупление. задавая же неприличные мужчине вопросы, она не способствует сближению.
вопросы женщине нужно корректные выбирать, чтобы собеседника своего не обидеть.

Гость
#42
Гость

Ну и глупые же тебе бабы попадались! Со мной этот номер не пройдет. На первом свдании, никогда не пойду в ресторан с незнакомым мч. Если "уговорит", то назову недорогие, небольшие и уютные развивающиеся рестораны своего брата или друзей семьи. Перед свиданием, позвоню владельцам, предупрежу о свидании. Сама закажу что то подешевле и попроще, втихую оповещу, чтоб внимание попристальней уделили моему спутнику. Ударившихся по съебкам, позорно ловили на выходе и позорили так, что надолго запомнит. Один сбежал всетаки, нажрал на 7500 или около того. По камерам и через полицию пробили, ресторан взыскал с него свои деньги. Человек был успешным продажником, на работе узнали и выпнули. Пойти в другой ресторан, ни за что не соглашусь, схожу в кафе и сразу предупрежу, что за свою чашку кофе и десерт к нему, я оплачу отдельно. Только глухой и слепой не слышал и не читал, как сейчас мужчины паскудят женщинам. И не нужны мне стали эти бестолковые и пустопорожние свидания. Пустая трата времени. Лучше на массаж схожу, на лошадях покатаюсь или дома поваляюсь, побездельничаю.

ты не должна называть никаких названий ресторанов, если ты женщина.

Гость
#43
Гость

Лучше буду бизнес расширять, чем мужчинами интересоваться. Одни проблемы и лишние хлопоты от них. Все мужские дела по дому, папа решет, если надо, мастера вызовет и проследит за работой. Или я вызову, все тел мастеров записаны, хорошо себя зарекомендовали.
Познакомившимся в реале мужчинам на такие вопросы резко отвечаю "ты чего взялся чужие деньги считать и чья квартира, расспрашивать?" отваливаются сразу. С кем если сближусь, то вру, что кв не моя, машину папа купил, работаю на складе рабочей, товары расставляю. Не хочу, чтоб какая то пиявка ко мне присосалась. Не для того мне папа очень помогал подняться, чтоб кто то позарился на его и мои труды тяжкие. Внешне не определить, что имею хороший доход, одеваюсь просто и удобно, ногти, губы и прочая гламурная и пафосная ерунда, не по мне. Работники склада, за глаза называют Прокофьевна, из фильма Служебный роман. Только Прокофьевна ходила я юбках, я из брюк не вылезаю. Если приду в платье или юбке, при макияже и на каблуках, то в лесу, что то очень большое помрёт.

А зачем вы на свидание на своей машине приезжаете?)

Гость
#44
Гость

А зачем вы на свидание на своей машине приезжаете?)

это арендованная машина для работы в такси?

Гость
#45
Гость

Так и матерей достойных своим детям ищут, дорогуша, и не на ***.ском сайте, где ***, перет..раханные всем своим поселком городского типа, ищут аленей и пап своим "чудесным малышам" от вписочных гулянок. На вечер снять потаскуху посимпатичнее можно, ресторан, такси, секс к взаимному удовольствию и разбежались. Ну если хорошо сосет и в койке не ломается, можно телефончик и сохранить на будущее. А жену и мать детей можно и нужно в другом месте искать.

В церкви? 🤭

Гость
#46
Афли

Брак по расчёту никто не отменял. Возможно они даже крепче чем браки по любви, потому что любовь приходит, продолжается, и уходит, а брак по расчёту стабилен.

Замуж вышла по расчету, потом появилась влюбленность и крепкая привязанность, потому что оказался золотым человеком!. Когда муж серьезно заболел, все силы и деньги бросила на его восстановление и бросать не собиралась.

Гость
#48

Глубока мысль. Лет. Сорок думала?

Гость
#51
Гость

ты не должна называть никаких названий ресторанов, если ты женщина.

Ничего никому я не должна, даже банкам ни копейки! Если мне предлагают выбрать ресторан, говорю, что подумаю, погуглю, отзывы почитаю итд. Потом называю ресторан брата или друзей семьи. Зовет настойчиво в другой, тут сразу включается осторожность. Тогда предлагаю кафе. Нет? Значит прекращаем общение. Всё!

Гость
#53
Гость

А зачем вы на свидание на своей машине приезжаете?)

На машине на свидания не приезжаю. Такси или общественный транспорт.

Гость
#55
Гость

Ничего никому я не должна, даже банкам ни копейки! Если мне предлагают выбрать ресторан, говорю, что подумаю, погуглю, отзывы почитаю итд. Потом называю ресторан брата или друзей семьи. Зовет настойчиво в другой, тут сразу включается осторожность. Тогда предлагаю кафе. Нет? Значит прекращаем общение. Всё!

ты ведешь себя, как свинья!

Гость
#56
Гость

На машине на свидания не приезжаю. Такси или общественный транспорт.

у тебя личного шофера что ли нет?

Гость
#58
Гость

это арендованная машина для работы в такси?

У вас так? Вообще то, у мужчин таксистов принято хвастаться, что у них бизнес, но таксуют для души. Когда вызывала женское такси, ни одна таксистка, сказок про личный бизнес не рассказывала. Как по мне, лишний раз на дорогу не выезжать! Мне проще на такси, чем лишний раз на своей. Нелегко мне водить дается. Вождение авто, не моё. Машина больше простаивает. чем ездит.

Гость
#59
Гость

У вас так? Вообще то, у мужчин таксистов принято хвастаться, что у них бизнес, но таксуют для души. Когда вызывала женское такси, ни одна таксистка, сказок про личный бизнес не рассказывала. Как по мне, лишний раз на дорогу не выезжать! Мне проще на такси, чем лишний раз на своей. Нелегко мне водить дается. Вождение авто, не моё. Машина больше простаивает. чем ездит.

так у них и есть бизнес. у них у всех ИП. и в этом ИП они работают таксистами.

Гость
#60
Гость

У вас так? Вообще то, у мужчин таксистов принято хвастаться, что у них бизнес, но таксуют для души. Когда вызывала женское такси, ни одна таксистка, сказок про личный бизнес не рассказывала. Как по мне, лишний раз на дорогу не выезжать! Мне проще на такси, чем лишний раз на своей. Нелегко мне водить дается. Вождение авто, не моё. Машина больше простаивает. чем ездит.

а у теток бизнеса нет. они работают у ИП таксистов-мужиков, у которых свой бизнес.

#61
Гость

Ну и глупые же тебе бабы попадались! Со мной этот номер не пройдет. На первом свдании, никогда не пойду в ресторан с незнакомым мч. Если "уговорит", то назову недорогие, небольшие и уютные развивающиеся рестораны своего брата или друзей семьи. Перед свиданием, позвоню владельцам, предупрежу о свидании. Сама закажу что то подешевле и попроще, втихую оповещу, чтоб внимание попристальней уделили моему спутнику. Ударившихся по съебкам, позорно ловили на выходе и позорили так, что надолго запомнит. Один сбежал всетаки, нажрал на 7500 или около того. По камерам и через полицию пробили, ресторан взыскал с него свои деньги. Человек был успешным продажником, на работе узнали и выпнули. Пойти в другой ресторан, ни за что не соглашусь, схожу в кафе и сразу предупрежу, что за свою чашку кофе и десерт к нему, я оплачу отдельно. Только глухой и слепой не слышал и не читал, как сейчас мужчины паскудят женщинам. И не нужны мне стали эти бестолковые и пустопорожние свидания. Пустая трата времени. Лучше на массаж схожу, на лошадях покатаюсь или дома поваляюсь, побездельничаю.

Ну так вам за "за свою чашку кофе и десерт к нему" что ни будь приятное полагается, а не пакость. Пакости делают женщинам, которые встречаются с мужчиной только для того что бы поесть в ресторане. Я не думаю что такая женщина будет делать это в ресторане друзей семьи, на врят ли у друзей ее семьи вообще рестораны есть 👳

Гость
#62
Август

Ну так вам за "за свою чашку кофе и десерт к нему" что ни будь приятное полагается, а не пакость. Пакости делают женщинам, которые встречаются с мужчиной только для того что бы поесть в ресторане. Я не думаю что такая женщина будет делать это в ресторане друзей семьи, на врят ли у друзей ее семьи вообще рестораны есть 👳

Когда мужчину настойчиво приглашают в ресторан, который принадлежит родственникам, это называется консумация🤭

Гость
#68

Автор просто гений, мужчина просто сам не будет про это не будет ничего рассказывать и ты сама у него первая спросишь эти вопросы. А потом он выдаст зеркальный ответ "а ты?" И придется рассказать про свое злато, которое состоит из сиси и ***.

Гость
#69

Пусть сначала расскажет, какие у него квартиры заработаны. Я подумаю и решу что говорить, возможно сразу пойдет нах