Гость
Статьи
Не могу найти мужчину, …

Не могу найти мужчину, потому что я слишком идеальная

У меня все люди вызывают отвращение мне они кажутся не такими ухожеными, не такими стильными, умными, глубокими, талантливыми, красивыми как я. Ко всем отношусь брезгливо и презрительно, мужчины у меня не было в 26 мои, только однодневки с которых я после 1 встречи переплевывалась от отвращения, у меня видимо никогда не будет семьи, ибо внешнего вида, ума мне мало должен еще обеспечивать, как следует меня

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

auilissyi
#3

Тоже самое. Тошнит от людей в принципе. Особенно мyжлo озабоченное вымораживает. Только богатого, щедрого, скромного можно стерпеть и не блевануть.

Гость
#5

Сейчас у мужиков и завидующих стремных клуш *** взорвется😂. А тема, кстати, стоящая! Современные мужчины, почему-то, даже имея все возможности для этого, совершенно не хотят за собой следить. На одного красивого приходится 20 уродов!! На одного красивого и умного - 40 красивых, но тупых. Про зп я уже молчу после того, как буквально пару дней назад при мне 30-тилетний кассир скандалил с бабкой лет 70-ти на весь магазин😂🤣🤦

auilissyi
#6
Неотразимая

Еще что б красавец писаный без изьяна

Точно.

чАРМИн
#7

Ничего страшного. Будете сама себя обеспечивать.

Гость
#9

Милашка, а вы безграмотны. И ума нет, это же видно((. Глупышка)

чАРМИн
#10
Неотразимая

Работа это не для меня, я слишком хороша собой. А найти шею я всегда смогу в случае чего

Вы думаете, ваша тема выстрелит ?)

#11

Обычно о своей идеальности говорят люди с большими тараканами. Ваш выбор быть такой, зачем вам мужчина? Мне кажется вам нужно зеркало как в сказке - я ль на свете всех милее, всех румяней и белее.

#13
Гость

Сейчас у мужиков и завидующих стремных клуш *** взорвется😂. А тема, кстати, стоящая! Современные мужчины, почему-то, даже имея все возможности для этого, совершенно не хотят за собой следить. На одного красивого приходится 20 уродов!! На одного красивого и умного - 40 красивых, но тупых. Про зп я уже молчу после того, как буквально пару дней назад при мне 30-тилетний кассир скандалил с бабкой лет 70-ти на весь магазин😂🤣🤦

Посчитаем вас неадекватных фригидных стерв с хроническим недотрахом

Гость
#14

Всем плевать на тебя

Гость
#15

Правильно все сказала!! Тупое *** уже даже стараться ради гламурных, со вкусом одетых женщин перестало!!! Тошнит от них безумно. фе

#16

Ты путаешь мужа с отцом. Это у отца ты привыкла просить денег. Современная цивилизация не так уж много платит мужику что бы он обеспечивал двух-трёх детей, ипотеку и ещё жену. Мужиков которые могут это осилить, и ещё хотят этого мало.

Гость
#17
Гость

Правильно все сказала!! Тупое *** уже даже стараться ради гламурных, со вкусом одетых женщин перестало!!! Тошнит от них безумно. фе

опиши, как ты стараешься ради таких гламурных женщин. Интересно ж 😂

Гость
#18
Delta bravo

Посчитаем вас неадекватных фригидных стерв с хроническим недотрахом

Солнышко, красивой девушке, которая вдобавок к наследственности следит за собой, стоит пальчиком поманить и практически любой мужчина, особенно муж такой как ты, будет у ее ног. Какой недот**х, о чем ты?)) Но ты считай на форуме, раз только это остается...

Гость
#19
Неотразимая

В 9 коментарии уже одна стремная вылезла

В 13 дама еще интересней: гордится своей нетребовательностью и т**хом с неухоженными уродцами🙀😸

#20
Гость

Солнышко, красивой девушке, которая вдобавок к наследственности следит за собой, стоит пальчиком поманить и практически любой мужчина, особенно муж такой как ты, будет у ее ног. Какой недот**х, о чем ты?)) Но ты считай на форуме, раз только это остается...

Как только эта красивая девушка откроет свой прекрасный рот и оттуда посыпется - дай, дай, дай. Разбегутся все в один момент. Идиотов нет, мало людей, которые хотят, чтобы их любили за деньги.

#21
Гость

Солнышко, красивой девушке, которая вдобавок к наследственности следит за собой, стоит пальчиком поманить и практически любой мужчина, особенно муж такой как ты, будет у ее ног. Какой недот**х, о чем ты?)) Но ты считай на форуме, раз только это остается...

Тебе же секс не нужен, определись уже

#22

Слабовата разводка, на двоечку.

Гость
#23
Гость

опиши, как ты стараешься ради таких гламурных женщин. Интересно ж 😂

А Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ...к ним не отношусь!!!😆 Я говорю за му- ж - лО которое валяется вкидышем на диване и ссыт под себя!!😁 И НИЧЕГО ради женщины сделать не способнО!!

СмехоПролетарий
#24

Ещё успеете. Хуже, когда на всех девушка бросается.

Гость
#26

господи вы издеваетесь? прежде чем осуждать других людей сначала посмотрите на себя и свое чсв? Если вам никто не нравится то в конце концов сами живите, зачем вам партнер когда вы "идеальная"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема