Гость
Статьи
Идеальная …

Идеальная женщина/мужчина. Где их найти?

С первой женой познакомился на дороге, подвез до дома и так прожили 10 лет, потом обоюдно разошлись. А со второй познакомился на сайте знакомств с первой секунды как ударило током не можем оторваться друг от друга, даже не верится что прошло уже 5 лет и произошло на сайте знакомств, нашёл действительно свою вторую половинку, часть меня и счастлив каждый день. А где вы нашли свою вторую половинку, может есть какие то советы?

Опрос
Где вы познакомились со своей любовью?
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Eсть только один идеальный мужчина в нашей стране. И это Вова Путин. Он такой красивый, умный и ещё совсем молодой вождь. Он ведет нас всех в очень светлое будущее. Слава Путину!
А идеальная женщина - это Терешкова , она была в космосе и видела инопланетян. Они ей сказали что Путин это пророк Аллаха. Теперь она служит Путину и даже набила его потрет на своей одной груди. На второй груди у неё святой Гагарин.

Гость
#4

Моя половинка живет во мне, это я сама, ее не искала, она всегда была со мной.

Гость
#5

Автор, идеальная вторая половинка существует. Главное это знать. остальное уже дело времени.

Некто
#6
Гость

Eсть только один идеальный мужчина в нашей стране. И это Вова Путин. Он такой красивый, умный и ещё совсем молодой вождь. Он ведет нас всех в очень светлое будущее. Слава Путину!
А идеальная женщина - это Терешкова , она была в космосе и видела инопланетян. Они ей сказали что Путин это пророк Аллаха. Теперь она служит Путину и даже набила его потрет на своей одной груди. На второй груди у неё святой Гагарин.

Валя Терешкова не справилась с полетным заданием и в космосе ее всю дорогу рвало. Об этом не любят вспоминать, но ее полет был провальным. С тем же успехом можно было отправить в космос стакан чая. Я кстати на ее даче в Евпатории обдирал вишню в 80-х

Гость
#7

Я сама идеал! Второй такой мне зачем?

#8
Гость

Eсть только один идеальный мужчина в нашей стране. И это Вова Путин. Он такой красивый, умный и ещё совсем молодой вождь. Он ведет нас всех в очень светлое будущее. Слава Путину!
А идеальная женщина - это Терешкова , она была в космосе и видела инопланетян. Они ей сказали что Путин это пророк Аллаха. Теперь она служит Путину и даже набила его потрет на своей одной груди. На второй груди у неё святой Гагарин.

Хех - слава роду!) ну и как это поможет другим?)

НоыВоигура
#9

Я познакомился со своей любимой на роднике. Она была с подругой,а с этой ее подругой я был немного знаком,поэтому,сразу удалось завязать разговор. Потом она мне рассказывала,что,когда я внезапно возник рядом и она встретилась со мной глазами,ее как будто током дернуло,а по низу живота как будто кто-то заехал кулаком)). Такого с ней никогда раньше ни с кем не было. Она сразу поняла,что я-тот идеал,который она представляла себе,читая романы и в мечтах. Мне она тоже сразу понравилась,так как внешка полностью,до мелочей соответствовала моему идеалу остросексуальной девушки.

#10
Гость

Автор, идеальная вторая половинка существует. Главное это знать. остальное уже дело времени.

Спасибо. Так и было, вообще сидел без настроения, грустил и друг просто настоял чтобы я зарегистрировался и уже на второй странице будто озарило- вот она, и по сей день говорим и наговориться не можем.

б-ка
#11

Про "идеальных", "половинки" - это бредни для залитых гормонами безграмотных и неопытных подростков. "Ударило током" - это точно не про любовь. Можно почитать "12 отличий любви от влюблённости", тогда будет яснее, что происходит. Если удалось из безмозглой влюблённости вырастить взрослую осмысленную любовь, то поздравляю.

#12
НоыВоигура

Я познакомился со своей любимой на роднике. Она была с подругой,а с этой ее подругой я был немного знаком,поэтому,сразу удалось завязать разговор. Потом она мне рассказывала,что,когда я внезапно возник рядом и она встретилась со мной глазами,ее как будто током дернуло,а по низу живота как будто кто-то заехал кулаком)). Такого с ней никогда раньше ни с кем не было. Она сразу поняла,что я-тот идеал,который она представляла себе,читая романы и в мечтах. Мне она тоже сразу понравилась,так как внешка полностью,до мелочей соответствовала моему идеалу остросексуальной девушки.

Класс! Вот что то подобное и я испытал когда увидел ее страницу.

#13
б-ка

Про "идеальных", "половинки" - это бредни для залитых гормонами безграмотных и неопытных подростков. "Ударило током" - это точно не про любовь. Можно почитать "12 отличий любви от влюблённости", тогда будет яснее, что происходит. Если удалось из безмозглой влюблённости вырастить взрослую осмысленную любовь, то поздравляю.

Удалось. Но в реальности так и было, по другому не скажешь, как удар током...

Гость
#14

Автор, а как про вторую жену ты понял, что это твое? Идеальная внешность, какие-то особенности характера?
Я, например, какой козырный ни был парень на 1 встрече (во всех отношениях), все равно буду держать психологическую дистанцию. Хотя со стороны будет все збс - смеюсь, болтаю.
Это надо быть каким-то жадным до отношений, чтобы сразу так влюбиться?

Гость
#15
б-ка

Про "идеальных", "половинки" - это бредни для залитых гормонами безграмотных и неопытных подростков. "Ударило током" - это точно не про любовь. Можно почитать "12 отличий любви от влюблённости", тогда будет яснее, что происходит. Если удалось из безмозглой влюблённости вырастить взрослую осмысленную любовь, то поздравляю.

Не скажите. Гормональная влюбленность - одно из самых больших удовольствий.

Не всем интересен быт-шмыт, совместные дети. На фига мне такой дубль меня, если мне и одной неплохо живётся.

Гость
#16
НоыВоигура

Я познакомился со своей любимой на роднике. Она была с подругой,а с этой ее подругой я был немного знаком,поэтому,сразу удалось завязать разговор. Потом она мне рассказывала,что,когда я внезапно возник рядом и она встретилась со мной глазами,ее как будто током дернуло,а по низу живота как будто кто-то заехал кулаком)). Такого с ней никогда раньше ни с кем не было. Она сразу поняла,что я-тот идеал,который она представляла себе,читая романы и в мечтах. Мне она тоже сразу понравилась,так как внешка полностью,до мелочей соответствовала моему идеалу остросексуальной девушки.

А в чем эта остросексуальность выражалась?

#17
Гость

Автор, а как про вторую жену ты понял, что это твое? Идеальная внешность, какие-то особенности характера?
Я, например, какой козырный ни был парень на 1 встрече (во всех отношениях), все равно буду держать психологическую дистанцию. Хотя со стороны будет все збс - смеюсь, болтаю.
Это надо быть каким-то жадным до отношений, чтобы сразу так влюбиться?

Не то чтобы жадный, там и внешность и ум и рассудительность ну в целом знаешь, как будто пазл сошелся. Вот с самой первой смс мы как начали говорить взахлеб друг с другом, так спустя 5 лет ни чего не изменилось. Больше 5 часов без звонка уже как то тоскливо...

НоыВоигура
#18
Гость

А в чем эта остросексуальность выражалась?

Во первых,типаж мой любимый: высокая,длинноногая блондинка с прямыми длинными волосами, во-вторых,очень сексуальные пропорции фигуры: тонюсенькая талия,резко контрастируюшая с круглой,высокой поп.кой. Цвет глаз,голос,запах,всё это тоже то,что надо. Ну а далее,секс с ней оказался невероятно хорошим,тело,кожа в идеальном состоянии. Да,ещё : у нее практически нет макияжа на лице, а также никогда не душится мерзкими духами.

Гость
#19
НоыВоигура

Во первых,типаж мой любимый: высокая,длинноногая блондинка с прямыми длинными волосами, во-вторых,очень сексуальные пропорции фигуры: тонюсенькая талия,резко контрастируюшая с круглой,высокой поп.кой. Цвет глаз,голос,запах,всё это тоже то,что надо. Ну а далее,секс с ней оказался невероятно хорошим,тело,кожа в идеальном состоянии. Да,ещё : у нее практически нет макияжа на лице, а также никогда не душится мерзкими духами.

Вы описали такую богиню, что для любого она будет второй половинкой и идеалом, такое не совсем считается, так как часто это не любовь, а фанатизм. Тут есть опасность для женщины, так как не дай бог у нее пойдет сбой в гормонах или болезнь, которая попортит ее внешность, вы сразу ее бросите. Женщины наивно думают, что всегда будут красивы, но таких сегодня называют красотками, а завтра будут эти же люди оскорблять за внешность и бросят, променяв на кого-то более красивее. Никогда бы не позволила любить себя за красоту, так как она не надежная вещь и унижает то, когда за нее любят.

Гость
#20
SPEKTATOR

Не то чтобы жадный, там и внешность и ум и рассудительность ну в целом знаешь, как будто пазл сошелся. Вот с самой первой смс мы как начали говорить взахлеб друг с другом, так спустя 5 лет ни чего не изменилось. Больше 5 часов без звонка уже как то тоскливо...

В вашу любовь поверишь только тогда, когда узнаешь ,какие испытания прошли вместе, ими измеряется сила любви. Часто бывает что вот он идеал, любовь морковь, а чуть что, так сразу в кусты.

НоыВоигура
#23
Гость

Вы описали такую богиню, что для любого она будет второй половинкой и идеалом, такое не совсем считается, так как часто это не любовь, а фанатизм. Тут есть опасность для женщины, так как не дай бог у нее пойдет сбой в гормонах или болезнь, которая попортит ее внешность, вы сразу ее бросите. Женщины наивно думают, что всегда будут красивы, но таких сегодня называют красотками, а завтра будут эти же люди оскорблять за внешность и бросят, променяв на кого-то более красивее. Никогда бы не позволила любить себя за красоту, так как она не надежная вещь и унижает то, когда за нее любят.

По крайней мере прошло больше 20 лет,и она не потеряла свою привлекательность. Думаю,что,ещё как минимум лет 15 она будет очень сексуально выглядеть,ну а дальше-я и сам уже стану стариком за 70)).

Гость
#26
SPEKTATOR

Спасибо. Так и было, вообще сидел без настроения, грустил и друг просто настоял чтобы я зарегистрировался и уже на второй странице будто озарило- вот она, и по сей день говорим и наговориться не можем.

Это на СЗ ты увидел женщину на второй странице, написал, она сразу ответила и у вас завязались отношения? Больше похоже на сказку. Там бабы все ЧСВшницы, им по 50 сообщений в день приходит, они вообще не отвечают. Это страшко, на которых в жизни не обратил бы внимания. А уж как тогда симпатичные там избалованы.

Гость
#28
Гость

Вы описали такую богиню, что для любого она будет второй половинкой и идеалом, такое не совсем считается, так как часто это не любовь, а фанатизм. Тут есть опасность для женщины, так как не дай бог у нее пойдет сбой в гормонах или болезнь, которая попортит ее внешность, вы сразу ее бросите. Женщины наивно думают, что всегда будут красивы, но таких сегодня называют красотками, а завтра будут эти же люди оскорблять за внешность и бросят, променяв на кого-то более красивее. Никогда бы не позволила любить себя за красоту, так как она не надежная вещь и унижает то, когда за нее любят.

Ну, скорее, автор приукрашивает. Представьте все то же самое, но не в элитной обертке. Получается просто привлекательная женщина с хорошей внешностью.
Это как *** - одни и те же фотки с фильтром и без смотрятся по-разному. Здесь фильтр - пристрастное описание автора.

Гость
#29
Гость

так ты дрищ и скорострел с импотенцией
с молодости
потом разжиревший до 120 кг и уже 20 лет сидишь и сгоняешь жир в своей тренажерке в подвале коттеджа
женат более 30 лет
и легализовал криминальные доходы 90х медцентрами на жену

и на вумане пиистишь как заводной попугай

твоя 44 летняя помойка привлекательна только для тебя и аульских гоблинов и в фантазиях " у родника"
для остальных она - старая кавказская подстилка

Я бы тоже на мужских аналогах вумен просидела, но таких нет. Вумен - кладезь информации о женщинах, которые мужики могут применять в реале

Гость
#30
НоыВоигура

По крайней мере прошло больше 20 лет,и она не потеряла свою привлекательность. Думаю,что,ещё как минимум лет 15 она будет очень сексуально выглядеть,ну а дальше-я и сам уже стану стариком за 70)).

Хорошо, если вы прошли серьезные испытания вашей любви, тогда можно поверить в ее подлинность. Тогда может быть и смогли бы ее любить, пусть даже изуродованную чем-то, а ты вы обычно такие нежненькие, как все хорошо, так можете, а как не очень, уже слабы выдержать, настоящий мужчина силен должен быть во всем.

НоыВоигура
#31
Гость

Хорошо, если вы прошли серьезные испытания вашей любви, тогда можно поверить в ее подлинность. Тогда может быть и смогли бы ее любить, пусть даже изуродованную чем-то, а ты вы обычно такие нежненькие, как все хорошо, так можете, а как не очень, уже слабы выдержать, настоящий мужчина силен должен быть во всем.

Да,я прошёл ужасные испытания за эти годы,считай,на ее глазах,она не испугалась,не ужаснулась, не заистерила,не запаниковала и не сбежала от меня,поэтому,я тоже не брошу ее в трудную для нее минуту.

Гость
#32

Идеальных людей не бывает. Идеал - это "сферический конь в вакууме". Просто список положительных для того или иного человека качеств - физических, умственных, нравственных, имущественных и др. - которым он наделяет даже не другого человека, а некий придуманный образ. А потом лихорадочно ищет живого человека, который соответствует этому вымышленному образу. Но такой может просто не существовать в природе. Поэтому если кто-то соответствует идеальному образу хотя бы наполовину, то это уже большая удача.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: