Гость
Статьи
Где найти идеального …

Где найти идеального мужа?

Вот смотрю в Инстаграме у всех счастливые браки, муж прям любит и вместе уже много лет..это вообще реально? Или это только в инсте они такие? Если это реально, как они находят таких идеальных мужей которые не изменяют, заботятся и возятся с ними? К тому же полностью обеспечивают, балуют, не ноют как многие(мол иди работать,содержанка, меркантильная и тд)
Мне до замужества ещё рано, но таких парней я не встречала возможно только один был и то были недостатки

Лихтенштейн
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Кавказе

Гость
#2

Мы учились вместе.

Гость
#3

В идеальном мире) и помните - идеальному мужу нужна идеальная жена

Гость
#4

Ну мой такой, содержит, балует, заботится, все для меня делает. 15 лет вместе

Гость
#5
Гость

На Кавказе

Не дай Бог. Просто не буду описывать все минусы, у меня у самой муж оттуда, но это без мата не описать.

Гость
#6

Выходите замуж на эратоманов или лучших друзей.
Ну или найдите демонстративную личность, любящую "жизнь напоказ".

Гость
#7

В Инстаграме всегда жизнь лучше, кто будет проблемы выставлять? У меня когда был ***, тоже казалось, что я живу идеальной жизнью. Совместная жизнь это всегда трудности, проблемы, бытовуха, идеальных людей не бывает. Просто нужно найти человека, с которым будет духовная близость, чтобы он был тебе и мужем, и другом, и братом, и самым близким человеком. Тогда вы сможете все вместе пережить.

Гость
#8
Гость

Не дай Бог. Просто не буду описывать все минусы, у меня у самой муж оттуда, но это без мата не описать.

У Кавказцев идеальная генетика, это поможет нам избавиться от нашей вонючей русской крови.

Гость
#9
Гость

Не дай Бог. Просто не буду описывать все минусы, у меня у самой муж оттуда, но это без мата не описать.

Как так...просим!
Традиционалист?

Гость
#10
Гость

Как так...просим!
Традиционалист?

Ну во первых он за радикальным Ислам, а это вообще сходу жесть, а не жизнь. Потому что обычно они считают, что религия для женщин написана, а не для них. У них обязанностей нет. Во вторых если это чеченец или ингуш, это все. Там мужчина царь, Бог, а ты что-то между табуреткой и верблюдом. Хорошо, если он сможет посуду в раковину поставить. Прогресс реально. Изменяют почти все. Все кого я знаю из его друзей, у всех русские девушки есть помимо жён. Несмотря на их финансы, баловать тебя не будут. Там есть более спокойные нации, которые далеки от этого Ислама, от традиций, вот с ними ещё может быть норм жизнь. Особенно если они живут вне Кавказа. Грузины, азеры некоторые, они ещё норм. Но чеченцы и ингуши это все, мрак. Долго очень описывать все прелести жизни. Почти все бьют жён, при чем сильно бьют. С ними лучше всего быть их подругами и любовницами, их они уважают, дарят подарки, вот так круто. Как только станешь женой, все, ты узнаешь что такое ад на земле. Есть там нормальные, но опять таки, их очень мало.

Лихтенштейн
#11
Гость

В Инстаграме всегда жизнь лучше, кто будет проблемы выставлять? У меня когда был ***, тоже казалось, что я живу идеальной жизнью. Совместная жизнь это всегда трудности, проблемы, бытовуха, идеальных людей не бывает. Просто нужно найти человека, с которым будет духовная близость, чтобы он был тебе и мужем, и другом, и братом, и самым близким человеком. Тогда вы сможете все вместе пережить.

Это да, но мне кажется нету такого человека с духовной близостью, да и с достатком одновременно

Гость
#12

Если недевственница, то про содержание можешь забыть.

Гость
#13
Гость

Ну во первых он за радикальным Ислам, а это вообще сходу жесть, а не жизнь. Потому что обычно они считают, что религия для женщин написана, а не для них. У них обязанностей нет. Во вторых если это чеченец или ингуш, это все. Там мужчина царь, Бог, а ты что-то между табуреткой и верблюдом. Хорошо, если он сможет посуду в раковину поставить. Прогресс реально. Изменяют почти все. Все кого я знаю из его друзей, у всех русские девушки есть помимо жён. Несмотря на их финансы, баловать тебя не будут. Там есть более спокойные нации, которые далеки от этого Ислама, от традиций, вот с ними ещё может быть норм жизнь. Особенно если они живут вне Кавказа. Грузины, азеры некоторые, они ещё норм. Но чеченцы и ингуши это все, мрак. Долго очень описывать все прелести жизни. Почти все бьют жён, при чем сильно бьют. С ними лучше всего быть их подругами и любовницами, их они уважают, дарят подарки, вот так круто. Как только станешь женой, все, ты узнаешь что такое ад на земле. Есть там нормальные, но опять таки, их очень мало.

Можно просто родить от них, а не выходить замуж.

Гость
#14
Гость

Можно просто родить от них, а не выходить замуж.

И что? Если это мусульманин и опять таки вайнах, он этого ребёнка может не признать и пойдёшь ты Кху Ям со своим ребёнком. У меня есть общий ребёнок с мужем, он мне заявил, что в случае развода ребёнка заберёт к себе на родину. Что дети отца, а я так, левый человек. Ну и что, что по Исламу они должны со мной остаться, и что, что я вынашивала и рожала их, не важно. Они считают, что только лохи оставляют детей жене. Девочки, вот ещё предупреждение вам не выходить замуж за кавказца и не рожать от него. Будете на прицепе из-за ребёнка. Вы там чужой человек. Вам ни один кавказец этого не скажет, пока не родите. Если ещё такие конченные, которые запретят вашей семье с ребёнком общаться, пока отец не откинется в мир иной.

Гость
#15
Гость

На Кавказе

Это они на Кавказе пока идеальные, а как в Россию "по делам" приезжают, так всех, кто шевелится 👺👺👺

Гость
#16
Гость

Ну во первых он за радикальным Ислам, а это вообще сходу жесть, а не жизнь. Потому что обычно они считают, что религия для женщин написана, а не для них. У них обязанностей нет. Во вторых если это чеченец или ингуш, это все. Там мужчина царь, Бог, а ты что-то между табуреткой и верблюдом. Хорошо, если он сможет посуду в раковину поставить. Прогресс реально. Изменяют почти все. Все кого я знаю из его друзей, у всех русские девушки есть помимо жён. Несмотря на их финансы, баловать тебя не будут. Там есть более спокойные нации, которые далеки от этого Ислама, от традиций, вот с ними ещё может быть норм жизнь. Особенно если они живут вне Кавказа. Грузины, азеры некоторые, они ещё норм. Но чеченцы и ингуши это все, мрак. Долго очень описывать все прелести жизни. Почти все бьют жён, при чем сильно бьют. С ними лучше всего быть их подругами и любовницами, их они уважают, дарят подарки, вот так круто. Как только станешь женой, все, ты узнаешь что такое ад на земле. Есть там нормальные, но опять таки, их очень мало.

И у вас муж такой?

Гость
#17

Да нигде. Мой отец вроде был типа идеальный, так и то аж после его смерти мать узнала, что он гулял по-тихому с соседкой по даче. От родни и узнала. А пока жив был, все шифровались.

Гость
#18
Гость

Можно просто родить от них, а не выходить замуж.

Лучше из спермобанка выбрать тогда. Там хоть знаешь о здоровье человека.

Гость
#19
Гость

И у вас муж такой?

Да) Ну у нас не так все печально конечно, бытовой инвалид немного, но он рос не на Кавказе, поэтому мы можем и курить вместе ( ну вы поняли что), в рестораны часто ездим, отдыхать летаем, ну так в принципе жить можно. Иногда бывают загоны у него, но редко. Виниры мне делал, могу пойти уколы сделать, подарки делает, машину планирую взять себе, потому что работать хочу позже. Но это у меня такая семья, обычно с ними не так все. Айкас купил мне. Его друзья например вообще не такие, там не то, что курить нельзя, там вообще мрак. Некоторые жены без телефона живут даже. Выдаёт на выходные позвонить семье. Или вторую жену берут себе. Ну я много историй таких знаю, есть что рассказать

Гость
#20
Гость

И что? Если это мусульманин и опять таки вайнах, он этого ребёнка может не признать и пойдёшь ты Кху Ям со своим ребёнком. У меня есть общий ребёнок с мужем, он мне заявил, что в случае развода ребёнка заберёт к себе на родину. Что дети отца, а я так, левый человек. Ну и что, что по Исламу они должны со мной остаться, и что, что я вынашивала и рожала их, не важно. Они считают, что только лохи оставляют детей жене. Девочки, вот ещё предупреждение вам не выходить замуж за кавказца и не рожать от него. Будете на прицепе из-за ребёнка. Вы там чужой человек. Вам ни один кавказец этого не скажет, пока не родите. Если ещё такие конченные, которые запретят вашей семье с ребёнком общаться, пока отец не откинется в мир иной.

Я не против способствовать увеличению популяции этой достойной нации вне зависимости дети останутся со мной или с ним.

Гость
#21
Гость

Это они на Кавказе пока идеальные, а как в Россию "по делам" приезжают, так всех, кто шевелится 👺👺👺

Так потому что на каждого из них очередь стоит из русских девушек.

Гость
#22
Гость

Лучше из спермобанка выбрать тогда. Там хоть знаешь о здоровье человека.

Нет, я хочу не только забеременеть от них, но и почувствовать их в себе, они еще и идеальные любовники.

Гость
#23
Гость

И у вас муж такой?

Мы как бы называем себя мусульманами, но на деле никто из нас Ислам не соблюдает. Он мне покупает одежду, ну мусульманки обычно такое не надевают. А я беру все модную, каблуки, украшения, то есть я эффектно выгляжу. Так нельзя одеваться. Ну платок на голове единственное выдаёт меня. И то я его ношу не правильно. Работа у него вообще не правильная, занимается не совсем легальными вещами. Пи%%%ец если у мужа религия головного мозга, вот это реально жёсткая жизнь. Если он там Коран читает, в мечеть ходит, это все, труба. Есть такие люди, у которых очень мозги промыты этим всем, и мы их формально уважаем, но никто из нас так не живет. Просто по Исламу, за одни виниры я уже в аду гореть должна.

Гость
#24
Гость

Нет, я хочу не только забеременеть от них, но и почувствовать их в себе, они еще и идеальные любовники.

Что есть - то есть. Е-бут они хорошо, практика видимо с разными телками плюс от природы потенция.

Гость
#25
Гость

Что есть - то есть. Е-бут они хорошо, практика видимо с разными телками плюс от природы потенция.

Да, не то что у русских свиней.

#26

Ну вот у меня был такой муж. Любил меня, баловал, подарки, все покупки, продукты и бытовуха, коммуналка на нем, по дому любую работу делал, кроме готовки, даже полы мог помыть, зарабатывал столько, что я могла и не работать, красивый, высокий, спортивный. Где подвох?
1. Был старше на 18 лет
2. В постели одна скука
Вот и выбирайте что лучше

Гость
#27
Гость

Так потому что на каждого из них очередь стоит из русских девушек.

Так то поеб-ся хорошо, еще и за деньги и подарки, а не в мужья.

Гость
#28
Гость

Да, не то что у русских свиней.

Это к чему ты ляпнул/ляпнула? Захотелось выс-рать гов-но?

Лихтенштейн
#29
Асти

Ну вот у меня был такой муж. Любил меня, баловал, подарки, все покупки, продукты и бытовуха, коммуналка на нем, по дому любую работу делал, кроме готовки, даже полы мог помыть, зарабатывал столько, что я могла и не работать, красивый, высокий, спортивный. Где подвох?
1. Был старше на 18 лет
2. В постели одна скука
Вот и выбирайте что лучше

Почему был?

Гепардий Герпес
#30

Что предложишь мужчине за содержание? Как ты ему покажешь, что не собираешься его использовать в корыстных целях?

Гепардий Герпес
#31
Гость

Ну мой такой, содержит, балует, заботится, все для меня делает. 15 лет вместе

Что он за это получает?

Гепардий Герпес
#32

В общем перевожу вопрос авторши на человеческий язык:
Где найти лоха, на котором можно ездить, чтобы он не заметил?

Гость
#33

Телки из рф только сосать и могут, наши мусульманки идеальные жёны! Поэтому не мечтай, или смени религию сначало после посмотрим уважать тебя или использовать для слива, и *** в рот вам!

Гость
#34
Гость

Телки из рф только сосать и могут, наши мусульманки идеальные жёны! Поэтому не мечтай, или смени религию сначало после посмотрим уважать тебя или использовать для слива, и *** в рот вам!

От страха и безысходности они идеальные, особенно те, которых бьют.

Гость
#35
Гость

Телки из рф только сосать и могут, наши мусульманки идеальные жёны! Поэтому не мечтай, или смени религию сначало после посмотрим уважать тебя или использовать для слива, и *** в рот вам!

Мужики с Кавказа тоже только для еб-ли хороши и для подарков. А как муж - не дай Бог.

Гость
#36
Гость

Мы как бы называем себя мусульманами, но на деле никто из нас Ислам не соблюдает. Он мне покупает одежду, ну мусульманки обычно такое не надевают. А я беру все модную, каблуки, украшения, то есть я эффектно выгляжу. Так нельзя одеваться. Ну платок на голове единственное выдаёт меня. И то я его ношу не правильно. Работа у него вообще не правильная, занимается не совсем легальными вещами. Пи%%%ец если у мужа религия головного мозга, вот это реально жёсткая жизнь. Если он там Коран читает, в мечеть ходит, это все, труба. Есть такие люди, у которых очень мозги промыты этим всем, и мы их формально уважаем, но никто из нас так не живет. Просто по Исламу, за одни виниры я уже в аду гореть должна.

А сами вы не мусульманкой родились?

Гость
#37

Зачем Вам идеальный муж? Вы ж сами от него сбежите

#38
Лихтенштейн

Почему был?

Его уже нет в живых

Гость
#39
Гость

Мужики с Кавказа тоже только для еб-ли хороши и для подарков. А как муж - не дай Бог.

Так тебя еббуут и чмыррят а ты радуешься ебаннашко! Сразу видно дворовая дочь крепостных маргиналов!

Гость
#40
Гость

А сами вы не мусульманкой родились?

Она дочь ишака которого ебббал ашот

Лихтенштейн
#41
Асти

Его уже нет в живых

Соболезную вам

Лихтенштейн
#42

При чем здесь религия? И вообще в каждой религии есть грешные так что это не повод осуждать определённую религию

Гость
#43

Понятное дело, что искать надо в Инстаграме. Брать надо там, откуда ноги растут.

#44
Лихтенштейн

Соболезную вам

Он умер после нашего расставания, я не вдова. А расстались по причине... сложно в одном слове сказать , скажем так: конфликт родителей и детей

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема