Гость
Статьи
Для сына мое мнение …

Для сына мое мнение ничего не значит?

Мне не нравится невестка. Сын против моего мужа.

Как вернуть сына? Сын послал меня и моего мужа. Развелась когда сыну было 14, ещё до развода полюбила другого мужчину, забеременела, рассказала, бывший меня обматерил и выгнал. Сын даже не встал тогда на мою защиту. Я предлагала сыну переехать ко мне, он был обижен.

Во втором браке родилась дочь, после этого сын просто не шёл на контакт. Общались холодно по телефон. Я пыталась объяснить ему, что своих детей люблю одинаково.Через год бывший женился, как я узнала сынок сам познакомил их. Женщина на 4 года старше, как говорит сын, любит его как своего. Я тогда сказала -"посмотрю как ты себя поведёшь когда у них родится общий", мне ответили - "что будет рад, если сестра или брат будет", меня это просто вывело из себя. Позже, отношения потеплели, но не так как у матери с сыном. Сейчас сыну 17, встречается с девушкой. Девочке 22. Я узнаю, что это дочь лучшей подруги его мачехи. Девочка прям копия его мачехи. Спросила - "почему выбрал копию мачехи"? Он сказал- также отлично себя чувствует как и с мамой, это была последняя капля.
Я спросила - "кто тебе важнее, мачеха или мать родная?" Он ответил просто дикую вещь - по мамам у него на первом месте мачеха, после теща будущая, на третьем я. А у невестки после мамы сразу свекровь стоит, та которая мачеха моему сыну.
Я спросила у сына - что такого в его мачехе, он сказал, что для неё не кровный сын важнее мужа, не то что мне. Сейчас там все счастливы, а я лишняя, как мне выразились.

Меня просто бесит,что после развода всем только лучше, у бывшего с приходом новой жены все отлично с деньгами стало, до развода было хорошо, сейчас отлично. Для сына моя семья пустое место. Как вернуть сына? Как переманить его в свою семью? Что делать? Помогите!
#сын #невестка #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соси соси
не болтай

Гость
#2
Гость

соси соси
не болтай

Причём здесь это?

Гость
#3

Пусть твой муж купит сыну и его невесте квартиру для жизни. Это будет ваш с мужем подарок.
Сможешь?

Гость
#4

И не надоело вам строчить однотипные разводки?

Гость
#5
Гость

Причём здесь это?

Ты ещё тогда предала семью, наставив рога мужу, ответочка прилетела.

Гость
#6

оставь взрослого сына в покое, займись соей жизнью

Гость
#7
Гость

Причём здесь это?

Автор, вам не надоело???
А?
Каждый день у вас душераздирающие истории!!!

К Малахову обсуждать своих детей, мужей, невесток, про которых куча тем!

Гость
#8

А не вы ли месяц назад писали подобный пост, только там сыну было лет 13-14 и он не хотел знакомиться со своей сестрой?

Гость
#9

Это уже не мачеха,это мама.У сына будет счастливый брак,если нашел жену такую же как и мачеха.Вот ты лишняя в их жизни,все друг друга знают,все отлично.Молодец парень,сам нашел жену папе,тоесть маму себе

Гость
#10

Развод

Гость
#11

Поздно. Вините только себя. Вы эгоистка.

лаура
#12

если вы -мать, то никак.... просто не мешать , ваш ребенок обрел новую семью, счастлив в ней и не простил вашего предательства, поэтому--НИКАК...

#13

А что вы от сына хотите?невестка это его выбор.вы свой сделали.у него теперь своя жизнь со временем он вас простит.

К
#14

Бумеранг никто не отменял вот он и прилетел вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: