Гость
Статьи
Сын копия родного дяди

Сын копия родного дяди

Моему сыну 13 лет и он просто копия брата моего мужа: чертами лица, манерами, движениями. Друзья постоянно мне выговаривают этот факт, намекая на измену мужу. Я никогда не изменяла мужу, надоело слушать этот бред, они же родственники, естественно похожи. Что посоветуете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Что не сделаешь, всё равно не поверят. А оправдываются виновные.

#2

А если бы на его сестру был похож, тогда как его зачали?

Гость
#3

Посоветуйте им заткнуться.

Гость
#4

Уж признайся нам,согрешила с братом мужа ?)))))))

Гость
#5

Ну не на соседа же.
Мы с двоюродной сестрой тоже похожи не на своих мам, а на мам друг друга, то есть на своих теть.
Понимаю, что другой случай. Но так бывает, шлите лесом к добрым эльфам.

Донна Ослабелла
#6

Автор, а что ли муж с братом НЕ похожи??
Кстати, у меня есть две племянницы. Младшая чем-то меня напоминает (сестра так говорит)).

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, а что ли муж с братом НЕ похожи??
Кстати, у меня есть две племянницы. Младшая чем-то меня напоминает (сестра так говорит)).

Да, они внешне не похожи друг на друга, хотя оба похожи на отца. Но мой сын внешне похож на брата мужа

Гость
#8

Мой сын -копия моего брата.и что?никому и в голову не приходил такой бред.что у вас за окружении ???

Гость
#9

слушать не надо а надо жить полноценной жизнью а всякую шелупень послать

Мимо проходил
#10

Расскажи друзьям увлекательную историю с множеством подробностей о том, как ты изменила мужу с его братом. После это они перестанут намекать.

Гость
#11

У мужа племянница, дочь брата - абсолютная копия моего мужа. Я её впервый раз на руки взяла, открывает глаза и... мой муж на меня смотрит, аж передёрнуло от неожиданности. Фигура, лицо, волосы - моего мужа и... свекрови, с невесткой никаких траблов не могло быть, на брата слабо похожа. Зато наш сын, кроме идентичного родимого пятна на голове( как штамп по наследству, родству передающемуся) особо то на мужа и не похож, вернее, совсем не похож. Племянница мужа, дочь брата - как дочь моего мужа, хотя он невестку раз несколько (5-8) видел и был от неё не в восторге, измена исключена😁

Гость
#12

так это нормально
гены деда проявились таким образом. всех шлите к отцу мужа )

Гость
#13

***

Гость
#14

Сдать днк-тест
Вообще-то такое встречается довольно часто, а недавно узнал, что в генетике это явление называется "ход конём"

Гость
#15
Гость

Мой сын -копия моего брата.и что?никому и в голову не приходил такой бред.что у вас за окружении ???

И мой сын, копия моего брата. Даже задают вопросы (не побывал ли он тут😳) . Просто его гены оказались сильнее всех, из родных. Но люди могут быть на столько испорчены, что у меня порой волосы дыбом встают от таких вопросов😒

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: