Гость
Статьи
Спим с мужем раздельно

Спим с мужем раздельно

Здравствуйте. Спим с мужем по разным комнатам. Спать вместе невозможно (пукает так, что аж просыпаюсь от вони). Нормально ли что спим раздельно? #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

твоему нужно лечиться, пусть проверит ЖКТ свое

Гость
#3

Чем вы его кормите? Может подберите диету?

Гость
#4

Не лечите, чтобы не ушёл к другой? Вроде, кому он нужен с больным желудком и кишечником?

лимонка
#5

гороховая диета у него чтоли?

#6

Я считаю это нормальным. Потому что супруга лежащая рядом в постели должна эротически возбуждать, а если супруг и супруга спят каждую ночь вместе то это уже не возбуждает.

Гость
#7
Гость

Не лечите, чтобы не ушёл к другой? Вроде, кому он нужен с больным желудком и кишечником?

Много раз говорила - иди к врачу, проверься. Не идёт. Не могу же я его за ручку в больницу... Не знаю уже как уговорить

Гость
#8

Пусть идёт к врачу. У него что-то с кишечником.

Гость
#9
Гость

Чем вы его кормите? Может подберите диету?

Кормлю хорошо. У самой гастрит хронический, поэтому слишком жирной - острой пищи нет. Все натуральное. Но частенько балует себя фастфудом

Гость
#10

Хоть не писается.

Гость
#11

Не скотство ли? Пусть прекратит пердеж.

Чел
#12
Гость

Кормлю хорошо. У самой гастрит хронический, поэтому слишком жирной - острой пищи нет. Все натуральное. Но частенько балует себя фастфудом

Отсюда и проблема, особенно если острые крылышки любит закидывать с соусом. Лучше ему сок с укропом пить и эспумизаном закидываться

Мастурбаев
#13

дисбактериоз может

Гость
#14
Гость

Много раз говорила - иди к врачу, проверься. Не идёт. Не могу же я его за ручку в больницу... Не знаю уже как уговорить

Начните с того, что вызовите из лаборатории взять общий анализ крови , биохимию, на Хеликобактер пилари. Если будет жалко денег, то запишите к терапевту, отведите за руку. Там назначать нужные анализы, УЗИ брюшной полости, гастроскопию. Назначат лечение.

Гость
#15

Нормально, мы тоже спим отдельно. Мой храпит.

Гость
#16
Гость

Много раз говорила - иди к врачу, проверься. Не идёт. Не могу же я его за ручку в больницу... Не знаю уже как уговорить

А вас напрягает спать отдельно? Мужчину не заставишь идти к врачу провериться. Точка.

#17
Гость

А вас напрягает спать отдельно? Мужчину не заставишь идти к врачу провериться. Точка.

У меня так двоюродный брат считал. В 55 лет рак желудка и пищевода, 4 стадия.

Гость
#18

Простите, но вы пукаете ароматно?

Рандомный человек
#19

Ну так и спите дальше раздельно! Вы же взрослые люди, а спрашиваете разрешения у рандомных людей.
Мои родители давно раздельно спят. Из-за того что отец до ночи смотрит телек, а мама читает книги. И все ок.

Гость
#20
Ирина

У меня так двоюродный брат считал. В 55 лет рак желудка и пищевода, 4 стадия.

Так тоже наверное к врачу было не загнать? Или ходил и врачи проглядели?

Гость
#21
Гость

Не скотство ли? Пусть прекратит пердеж.

Ну а вы когда спите себя контролируете? 🥴

#22
Гость

Так тоже наверное к врачу было не загнать? Или ходил и врачи проглядели?

Нет. Не ходил. Чувствовал, что с ЖКТ что-то не то, но пока совсем не стало плохо, не пошёл. У молодых быстро прогрессирует.

Лапа
#23

Тут может быть всё, вплодь до рака толстой кишки. Пусть лечится, если жить хочет...

Гость
#24

Да и хрен с ним в другой комнате лежит и пердит, отдыхайте в своей комнате!

Гость
#25
Ирина

Нет. Не ходил. Чувствовал, что с ЖКТ что-то не то, но пока совсем не стало плохо, не пошёл. У молодых быстро прогрессирует.

Вот поэтому и мужчины так рано умирают.

Гость
#26
Гость

Вот поэтому и мужчины так рано умирают.

Ну еще сиги, алко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: