Гость
Статьи
Ремонт. Пожить с мужем …

Ремонт. Пожить с мужем раздельно

Кто на время ремонта жил с мужем раздельно? Как долго это продолжалось и как сказалось на отношениях? У нас есть своя квартира, там идёт ремонт, и пока нам приходиться жить со свекровью. В принципе в нашей квартире уже можно жить, но муж ни в какую не хочет. А я уже не могу жить с его матерью. Мы поговори и сошлись на том, что я могу пока переехать к своим родителям или в нашу квартиру. С мужем мы вместе живём 4 года и на долго никогда не разлучались. У кого-нибудь был подобный опыт? Ничем плохим это не закончилось?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще проблемы не поняла. Все зависит от вас самой и ваших отношений с мужем и свекровью.

Мы делали небольшой ремонт во время моей беременности, не успели до родов, поэтому я с дитём пару недель после роддома жила у свекрови. Мы обе адекватные, неконфликтные люди, так что все прошло прекрасно. Я очень благодарна ей за помощь и поддержку в те дни.

Сорри - пишу без переводчика
#3

А в чем проблема? Отдохнуть друг от друга иногда очень полезно.

Гость
#4

Нет вроде) ничем поохим не закончилось

Гость
#5

не вижу особой проблемы. сколько вы там видите свекровь - пару часов вечером и час утром. на выходных уходите к своим родителям. не понимаю как это жить без мужа. мы бы с мужем жили в своей квартире попутно доделывая ремонт по вечерам и на выходных. странная у вас семья. непутевая какая то

Гость
#6
Сорри - пишу без переводчика

А в чем проблема? Отдохнуть друг от друга иногда очень полезно.

интересно, многие здесь устают от мужей. мы вместе больше 10 лет. не могу без него. командировки ненавижу.

Гость
#7

Тот факт, что уже можно жить в собственной квартире, но муж предпочитает остаться у мамы и согласен на ваш переезд, тревожный звоночек. Я бы даже сказала, что не звоночек, а колокол. Мужу лучше с мамой. И без вас.

#8

Даже не знаю. Не представляю, чтобы я с мужем в разных местах жили. А в новый дом переехали, когда в нем не было никаких удобств, только унитаз стоял и все.
Странно, что ваш муж отпускает вас одну жить.

Гость
#9

Если вы разойтись можете из-за того что поживете в разных квартирах пару месяцев то ваша семья фейк и не стоит на нее терять время

Гость
#10

моя сестра так живет сейчас, уже месяца 4-5, только квартира съемная.Хозяйка баснями кормит, что вот вот ремонт закончит. Муж с мамой живет, и походу ему начинает нравится, мама обслуживает по полной, не исключаю что разведутся, уже отношения какие то странные у них.И свекрови его жена не нравится

Гость
#11

она со свекровью жить не хочет, у них контры. а свекруха только и рада, что сына рядом, а невестка в другом месте

Гость
#12

Часто так бывает. Муж отправил жену с детьми на море, на дачу, а сам в это время делает ремонт в детской

Гость
#13

А у вас какие-то самонения в вашем муде?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: