Гость
Статьи
Муж ругает, что много …

Муж ругает, что много работаю

Бюджет у нас раздельный. Он, конечно, платит коммуналку (снимаем у его родни, выходит оч дешево) и может угостить где-то в кафе, полки не делим, но о совместном бюджете речи не идёт и прочие расходы так или иначе я делю с ним. Когда не работала как-то пару месяцев, даже ни разу не спросил, есть ли у меня деньги - жила на накопления. Хотя, тогда были и вчерашними студентами, но как-то такое...
В общем, в такой ситуации я много работаю, мне на всё хватает, живу на свои, но он всё время теперь упрекает, что много работаю и ему это не нравится.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня мой жалеет, что много работаю.

Гость
#2

Скажите - обеспечищючишь все мои хотелки - буду меньше работать.

Гость
#3

Он тебе не нужен. Ты и так живешь морально без него, надеясь только на себя. Почему не уходишь от него?

😀 Радостная
#4

Автор, вам надо что-то менять, здоровье не резиновое.

Гость
#5

Грустно все это. Ему заняться нечем похоже.

Гость
#6

Ну скажите ему, что если он будет давать вам ваше текущую ЗП, вы уйдете с работы.

Гость
#7

Мне бы не понравилось, если бы какой то левый мужик, диктовал, как мне жить. А он у вас , несмотря на штамп - левый малознакомый мужик. Надо меньше обращать внимание на его ворчание. Вам бы познакомиться с приятным мужчиной, сходить на свидание, развеяться

чАРМИн
#8

Да вы не семья вообще, судя по всему. Живёте как соседи.

чАРМИн
#9

Муж не спрашивал есть ли у вас деньги, когда вы не работали. Боялся, что начнёте просить.

#10

Пусть работает больше, меняет работу, в чём проблема. Ругайте его тоже, не отставайте))

Гость
#11

У моего брата на работе есть такая тетка, как вы. Ей 38. Она родила такому же как ваш муж сына. В декрете ее содержала ее мать. Он орал, что она такой же родитель, как и он и обязана содержать на 50 процентов. Так вот, их сыну 10 лет сейчас. Было лето в прошлом году, у нее не было денег (им не платили 4 месяца зарплату). Так вот, ее муж уехал с их сыном в турцию. Она не поехала. Она поменяла работу, с деньгами все наладилось и ее муж потерял работу. Как вы думаете, как он себя ведет: орет на весь дом, что она обязана его кормить, должна оплатить его кредит за машину, подбивает сына объединиться против матери. И вот так 5 месяцев уже. Она ему сказала, что на майские они с сыном улетают в египет. Это *** сломал их чемоданы.
Милая автор, если ваш муж заболеет или еще что-то , то уверяю вас - вы будете ему должны. Это моральные уроды. Они крутые, пока у них все хорошо.

Гость
#12
Гость

У моего брата на работе есть такая тетка, как вы. Ей 38. Она родила такому же как ваш муж сына. В декрете ее содержала ее мать. Он орал, что она такой же родитель, как и он и обязана содержать на 50 процентов. Так вот, их сыну 10 лет сейчас. Было лето в прошлом году, у нее не было денег (им не платили 4 месяца зарплату). Так вот, ее муж уехал с их сыном в турцию. Она не поехала. Она поменяла работу, с деньгами все наладилось и ее муж потерял работу. Как вы думаете, как он себя ведет: орет на весь дом, что она обязана его кормить, должна оплатить его кредит за машину, подбивает сына объединиться против матери. И вот так 5 месяцев уже. Она ему сказала, что на майские они с сыном улетают в египет. Это *** сломал их чемоданы.
Милая автор, если ваш муж заболеет или еще что-то , то уверяю вас - вы будете ему должны. Это моральные уроды. Они крутые, пока у них все хорошо.

Уф. Ну у меня не так все запущено. Не орал на тему никогда, но вопрос денег всегда врозь кроме крупных покупок. Боюсь ему рожать.

Гость
#13

Да какая разница, нравится или не нравится. Работа - это святое. Для всех. Выше этого только семья - но какая может быть полноценная семья с недомужчиной, который не способен ее содержать. Бабу в декрете прокормить не сможет, о чем речь. Я честно говоря не особо понимаю вам зачем надо на него время тратить, жить с ним. Таких тра х ают (если есть что тра х ать), живя раздельно и встречаясь пару раз в неделю, а параллельно подыскивают пригодный вариант для брака и плодячки.

Гость
#14
Гость

Да какая разница, нравится или не нравится. Работа - это святое. Для всех. Выше этого только семья - но какая может быть полноценная семья с недомужчиной, который не способен ее содержать. Бабу в декрете прокормить не сможет, о чем речь. Я честно говоря не особо понимаю вам зачем надо на него время тратить, жить с ним. Таких тра х ают (если есть что тра х ать), живя раздельно и встречаясь пару раз в неделю, а параллельно подыскивают пригодный вариант для брака и плодячки.

Работа выше семьи - идеальный раб))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: