Гость
Статьи
Разница в возрасте: …

Разница в возрасте: хорошо или плохо?

С предыдущей женой были ровесники, с настоящей разница в 10 лет, обожаем друг друга до безумия я для неё лучший мужчина и она не видит во мне малолетку, а она для меня самая лучшая из женщин вот уже 5 лет. А у вас какая разница, какие плюсы и минусы таких отношений по вашему мнению?

Опрос
КАКАЯ У ВАС С ПАРТНЁРОМ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ровесники

#2

+/- 5 лет, для обоих полов норм.
Но в случае когда женщина старше, лучше, чтобы это было после 30 лет мужчины.

#3
Гость

Лучше ровесники

Почему? Есть к какие то аргументы? Были ровесницы сиалкивались с недопониманием и ссорами. Сейчас же все просто шикарно. Она на 10 лет старше обожаю ее безумно.

#4
Андрей Басмач

+/- 5 лет, для обоих полов норм.
Но в случае когда женщина старше, лучше, чтобы это было после 30 лет мужчины.

Так и есть.

Гость
#5

Дело не в возрасте,а в характерах и гормональном совпадение. Я люблю ровесников. Ну до 7 лет разницы максимум с мужчиной. Молодые мальчики конечно хорошо,но они дети. Это после 30-ти 10-ть лет не принципиально,но... мне хочется быть моложе,а не старше мужчины.

Гость
#6

Фу🤮разменял свою репутацию и престиж среди мужского общества ради сухофрукта, ну ты и долбан. Дополнительно, ты потерял не только уважение, но и сексуальную энергию, которую стареющая бабка из тебя сосет.
Одно дело, просто 👉👌 взрослую, когда секса очень хочется, а другое дело - 👉👌 её стабильно. То есть, ты поменяешь свою жизненную энергию: рядом с такой у тебя будет спад энергии и ты станешь быстрее стареть.

Этим я хочу тебе сказать, что нет абсолютно никаких плюсов, кроме твоего опущенного по жизни состояния, чтобы оставаться рядом с такой. Потому что она не только не сможет дать тебе ничего ценного, но и убьёт твой потенциал!

#7
Гость

Дело не в возрасте,а в характерах и гормональном совпадение. Я люблю ровесников. Ну до 7 лет разницы максимум с мужчиной. Молодые мальчики конечно хорошо,но они дети. Это после 30-ти 10-ть лет не принципиально,но... мне хочется быть моложе,а не старше мужчины.

Ну в этом смысле наверное есть ращница в понимании. Мужчиной можно быть в 25 и МАЛЬЧИКОМ в 50. Все зависит от того что видел мужчина. Моя совсем не видит разницы да и я тоже мне 34 я выгляжу ровно на них, ей 44 она выглядит на те же 34... Но взаимопонимание на высоком уровне без ультиматумов, максимум это компррмиссы..

#8
Гость

Фу🤮разменял свою репутацию и престиж среди мужского общества ради сухофрукта, ну ты и долбан. Дополнительно, ты потерял не только уважение, но и сексуальную энергию, которую стареющая бабка из тебя сосет.
Одно дело, просто 👉👌 взрослую, когда секса очень хочется, а другое дело - 👉👌 её стабильно. То есть, ты поменяешь свою жизненную энергию: рядом с такой у тебя будет спад энергии и ты станешь быстрее стареть.

Этим я хочу тебе сказать, что нет абсолютно никаких плюсов, кроме твоего опущенного по жизни состояния, чтобы оставаться рядом с такой. Потому что она не только не сможет дать тебе ничего ценного, но и убьёт твой потенциал!

Сам то ты не х.. Я не сухофрукт?)) интересные мысли вроде но столько лягушек из твоего рта..

#9
SPEKTATOR

Почему? Есть к какие то аргументы? Были ровесницы сиалкивались с недопониманием и ссорами. Сейчас же все просто шикарно. Она на 10 лет старше обожаю ее безумно.

Думаю, причина не в возрастах. Просто до этого вы не нашли своего человека, а теперь нашли.

#10
Гость

Фу🤮разменял свою репутацию и престиж среди мужского общества ради сухофрукта, ну ты и долбан. Дополнительно, ты потерял не только уважение, но и сексуальную энергию, которую стареющая бабка из тебя сосет.
Одно дело, просто 👉👌 взрослую, когда секса очень хочется, а другое дело - 👉👌 её стабильно. То есть, ты поменяешь свою жизненную энергию: рядом с такой у тебя будет спад энергии и ты станешь быстрее стареть.

Этим я хочу тебе сказать, что нет абсолютно никаких плюсов, кроме твоего опущенного по жизни состояния, чтобы оставаться рядом с такой. Потому что она не только не сможет дать тебе ничего ценного, но и убьёт твой потенциал!

Ну, во-первых, мы ее не видела. Там может конфетка такая, что даст фору молоденьким.

Гость
#12

Если всё хорошо, то какая разница вам кто что думает?
Как-то меньше уважения к мужчинам сидящих на женских форумах, да ещё которые выкладывают свою личную жизнь.
Живите и радуйтесь, а лет через 20 жизнь покажет выиграли или проиграли.

#13

Муж старше на 8 лет, меня данная разница устраивает. С ровесниками не когда не было интересно

#14
Света

Муж старше на 8 лет, меня данная разница устраивает. С ровесниками не когда не было интересно

Женщины раньше взрослеют, поэтому лет до 30, пацаны ровесники могут быть неинтересны ( конечно есть исключения из правил)
После 30, всё более менее выравнивается.

#15
Бонифаций

Думаю, причина не в возрастах. Просто до этого вы не нашли своего человека, а теперь нашли.

На 1000 %%%

#16
Бонифаций

Ну, во-первых, мы ее не видела. Там может конфетка такая, что даст фору молоденьким.

Так и есть 👍Конфетка уж поверьте)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: