Гость
Статьи
Развод, оставить …

Развод, оставить ребенка с отцом

Приветствую, через пару недель первое слушание по разводу, жена месяц прятала дочь, забрал кое как к себе, сейчас уже 2 месяц жена не выходит на связь не общается с дочерью, ( ей 3.7) а недавно просто собралась и улетела отдыхать на 2 недели, к суду должна вернуться, я бы хотел оставить дочь жить у себя
Есть видео где она орет на дочь матом на что б ты здохла, пошла ты на..ненавижу И так далее когда ей было полтора года
Есть видео что она кидалась на меня когда я держал дочь
Есть свидетель который готов придти и подтвердить такие ее припадки
Так же есть в переписке голсове где она признает что во время ругани ее кроет и она кидается
Дочь прописана у меня, у меня свое жилье у жены нету, гос садик оформлял я, детские пособия на мне, плюс прятала дочь месяц и даже в сад не водила
Сейчас 2 месяц она вообще ни разу не разговаривала с ребенком
Привозил дочь к ней на работу отказалась забирать ее ( хотел мира и построить график нормальный )
Родителям после рассказала что я просто привез дочь показал поиздевался и уехал
Воду дочь на танцы жена этим не занималась
Собрал характеристики с дет сада, места работы от соседей положительные
Какие шансы у меня оставить дочь жить с собой, с такими аргументами или ув нашей стране все равно оставят с мамой?
И если останется с ней какой реальный график встречи я могу выбить, так как жена возможно будет добиваться минимальных часов для меня #семья

Гость156
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких. В заложниках у жены будет Ваша дочь, чтоб с Вас алименты тянуть.

Гость
#2

Хорошие у вас шансы. Но подстраховаться хорошим адвокатом нужно. Девочке с вами будет лучше, боритесь. Но с мамой тоже видеться желательно, вы правильно пытались построить график. Удачи👍

Гость
#3

К сожалению, в России у нас матриархат. Шансы есть, но небольшие, копи материальную базу, так как реально лучше оставить дочь с собой, иначе кровушки она тебе ещё попьет. Сейчас бабье озверевшие пошло.

Гость156
#4
Гость

Хорошие у вас шансы. Но подстраховаться хорошим адвокатом нужно. Девочке с вами будет лучше, боритесь. Но с мамой тоже видеться желательно, вы правильно пытались построить график. Удачи👍

Я был бы рад все решить мирно, но жена 2 месяца держит меня в игноре, везде в чс, когда дочь у нее была не отвечала ни мне ни соим родителям, в сад даже не водила, в итоге с 4 попытки смог забрать дочь к себе, она гуляла во дворе с сестрой жены, с тех пор жена ни разу не спросила как дочь, давал телефон дочери был неделю без чс, она записывала ей видео голосовые, полный игнор, а сейчас она вообще улетела отдыхать к родне, не думая о дочери

Гость
#5
Гость156

Я был бы рад все решить мирно, но жена 2 месяца держит меня в игноре, везде в чс, когда дочь у нее была не отвечала ни мне ни соим родителям, в сад даже не водила, в итоге с 4 попытки смог забрать дочь к себе, она гуляла во дворе с сестрой жены, с тех пор жена ни разу не спросила как дочь, давал телефон дочери был неделю без чс, она записывала ей видео голосовые, полный игнор, а сейчас она вообще улетела отдыхать к родне, не думая о дочери

Чёто странно. Сначала прятала дочь, а теперь видеть её не хочет.

Гость
#6

Разводняк.

Гость156
#7
Гость

Чёто странно. Сначала прятала дочь, а теперь видеть её не хочет.

Сам не понимаю ее логики, когда я забрал дочь она с мамой, а кстати мама ее юрист и будет ее защитой в суде, в общем они побежали в пдн и заявили что я украл дочь, я все пояснил там, меня должны были вызвать но это Россия и они забили, если кто то из друзей с ней связывается, мол решите мирно ее ответ ну хочет пусть привозит моим родителям я заберу, а ответить мне и решить мирно не хочет

Гость
#8

Дочь-то может оставят тебе. А дальше что? Появится новая баба у тебя, которая не взлюбит твою дочь. Ни на какие танцы водить не будешь, ибо новая баба не захочет трат на твою дочь и т.д. Заведешь еще детей, а эта дочь будет служанкой

Гость156
#9
Гость

Дочь-то может оставят тебе. А дальше что? Появится новая баба у тебя, которая не взлюбит твою дочь. Ни на какие танцы водить не будешь, ибо новая баба не захочет трат на твою дочь и т.д. Заведешь еще детей, а эта дочь будет служанкой

Я прекрасно понимаю на что я иду, и когда планировали появление детей, я понимал что в жизни может всякое произойти, и что я несу ответственность, я понимаю что в 35 если я останусь с дочерью шансы на будущую нормальную семью минимальны. И если и встречу такого человека то либо она примет меня и дочь с тем какие мы есть, либо нам не по пути.

Гость
#10
Гость156

Я был бы рад все решить мирно, но жена 2 месяца держит меня в игноре, везде в чс, когда дочь у нее была не отвечала ни мне ни соим родителям, в сад даже не водила, в итоге с 4 попытки смог забрать дочь к себе, она гуляла во дворе с сестрой жены, с тех пор жена ни разу не спросила как дочь, давал телефон дочери был неделю без чс, она записывала ей видео голосовые, полный игнор, а сейчас она вообще улетела отдыхать к родне, не думая о дочери

Вы с одной стороны хотите быть с дочерью, а с другой нападаете на ее мать.
Вас злит,что она отдыхает, не отвечает и прочее. Стратегия показать бывшей жене,что она ..... Тварь и потом пытаться с ней договориться - глупость. Пытаться менять взрослого человека тоже глупость.
У вас достаточно доказательств, чтоб дочь осталась с вами. Сосредоточьтесь на дочери, а не на воспитании взрослой тети и чтение ей лекций.

Гость156
#11
Гость

Вы с одной стороны хотите быть с дочерью, а с другой нападаете на ее мать.
Вас злит,что она отдыхает, не отвечает и прочее. Стратегия показать бывшей жене,что она ..... Тварь и потом пытаться с ней договориться - глупость. Пытаться менять взрослого человека тоже глупость.
У вас достаточно доказательств, чтоб дочь осталась с вами. Сосредоточьтесь на дочери, а не на воспитании взрослой тети и чтение ей лекций.

Сейчас я этим уже не занимаюсь, когда прятала да пытался найти контакт, когда дочь была у меня неделю хотел решить Мирно, сейчас уже забил и жду суда, хотел достучаться, а причина в том что жена может придти в сад забрать дочь и опять начнутся прятки от меня дочери, плюсом такие качели пагубно влияют на психику ребенка.

Гость
#12

Удачи вам.

Гость
#13
Гость156

Я был бы рад все решить мирно, но жена 2 месяца держит меня в игноре, везде в чс, когда дочь у нее была не отвечала ни мне ни соим родителям, в сад даже не водила, в итоге с 4 попытки смог забрать дочь к себе, она гуляла во дворе с сестрой жены, с тех пор жена ни разу не спросила как дочь, давал телефон дочери был неделю без чс, она записывала ей видео голосовые, полный игнор, а сейчас она вообще улетела отдыхать к родне, не думая о дочери

Мне жаль, отказалась она от вас, обижена, бывает. Воспитывайте девочку, побольше положительных эмоций, чтобы заполнить пустоту от мамы - кружки, мастер классы, друзья, бабушки-тëти. У меня муж - полноценный родитель, с ним дочь спокойна и весела. А маме нужно время. Дайте его ей.

Гость
#14

Вам не на этот форум надо, а к юристу, ну или хотя бы на юридический форум, возможно еще и органы опеки подключить!

Гость
#15

Адвоката нанять не пробовал?

Гость156
#16
Гость

Адвоката нанять не пробовал?

Есть он, но они всегда уверяют что ты победишь) вот хотелось узнать мнение людей кто сталкивался с подобным, каковы реальные шансы

Гость
#17
Гость156

Есть он, но они всегда уверяют что ты победишь) вот хотелось узнать мнение людей кто сталкивался с подобным, каковы реальные шансы

Возьмите вторую консультацию у другого юриста. Но думаю прав ваш адвокат, у вас жильё, деньги, ребёнок к апи расположен, видео эти, чеки о расходах сохраняйте. В идеале конечно и с мамой контакт сохранить. Она такая была или после рождения малышки стала? Вы в принципе из-за чего разводитесь?

Гость156
#18
Гость

Возьмите вторую консультацию у другого юриста. Но думаю прав ваш адвокат, у вас жильё, деньги, ребёнок к апи расположен, видео эти, чеки о расходах сохраняйте. В идеале конечно и с мамой контакт сохранить. Она такая была или после рождения малышки стала? Вы в принципе из-за чего разводитесь?

Бытовуха, ругань споры привели к разводу, проще сказать так, человек разлюбил и любая мелочь стала превращаться в апокалипсис, всякое было, но что бы 2 месяц не общаться с дочерью, это то что не укладывается в голове

Гость
#19
Гость156

Бытовуха, ругань споры привели к разводу, проще сказать так, человек разлюбил и любая мелочь стала превращаться в апокалипсис, всякое было, но что бы 2 месяц не общаться с дочерью, это то что не укладывается в голове

Да уж(( а сколько в браке пробыли? Малышка ведь совсем кроха ещё. Видимо у супруги не совпало ожидание/реальность от брака и детей. А мама ваша в браке не слишком активное участие принимала? Возможно супруга осталась одна без поддержки после родов и не выдержала одинокого материнства🤷‍♀️ Вы из Москвы? Обычно там такие эмансипэ женщины.

Гость156
#20
Гость

Да уж(( а сколько в браке пробыли? Малышка ведь совсем кроха ещё. Видимо у супруги не совпало ожидание/реальность от брака и детей. А мама ваша в браке не слишком активное участие принимала? Возможно супруга осталась одна без поддержки после родов и не выдержала одинокого материнства🤷‍♀️ Вы из Москвы? Обычно там такие эмансипэ женщины.

Нет не из Москвы, основная активность была с моей стороны, не то что я там себя нахваливаю, но занимался по большей степени я, как она заявила я хочу само развития а ты мне мешаешь, так же обвинили в излишней заботе, с декрета она вышла когда дочери было 1.6 сказала не могу дома и я нашел частный садик и работу новую для жены, сказал ок раз тебе сложно вот сад, вот сюда если нравится или работай, ну и банальные моменты, первое купание, отучил от памперсов, потому что ей было проще одеть его чем горшок, первые шаги, каждый день я забирал дочь с сада ( в 6 вечера) а мама приезжала с работы в 8-9 вечера, в общем проще сказать так, истинного материнства у нее не проснулось, ощущение было и есть что мать я а она мужик что работает и ленится что то решать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: