Гость
Статьи
Пожила с мужем …

Пожила с мужем раздельно и поняла, что счастлива без него

Вышла замуж в 22 года и прожили с мужем в браке 14 лет. За это время практически не расставались. Так получилось, что по делам бизнеса мужу пришлось уехать на два месяца. Первое время я очень скучала, а сейчас поняла, что вовсе не жажду возвращения мужа. У него сложный характер, всегда приходилось как-то себя сдерживать, не доводить дело до конфликтов. И вообще мне очень нравится жить вот так, свободной и самой себе хозяйкой. Муж скоро должен вернуться. звонит и постоянно пишет, что соскучился и ждет с нетерпением нашей встречи, а я совершенно не рада такой перспективе. Даже не знаю, что делать.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох как вы не одиноки...

кокосовая
#2

вот если бы не звонил,не писал ,что скучает, на звонки не отвечал..вы бы по другому писали

табуретка
#3

обеспечивайте себе финансовый тыл

табуретка
#4
кокосовая

вот если бы не звонил,не писал ,что скучает, на звонки не отвечал..вы бы по другому писали

))))

кариглазка
#5
кокосовая

вот если бы не звонил,не писал ,что скучает, на звонки не отвечал..вы бы по другому писали

согласна полностью!!! вот если были в ссоре,то по-другому говорили бы...и скучали и ждали и плохо было и звонили и т.д

гость
#6

у меня так было,я развелась,сделала бизнес....не жалею

Гость
#7

Да уж,если бы не писал не звонил,сидела бы и сума сходила

Гость
#8

Без мужчин в доме всегда спокойно, чисто,

Гость
#9

приедет, пройдёт

Мое имя
#10

да. без женщины в доме всегда спокойно, никаких скандалов, чисто. никто не дергает и не требует внимания. это так здорово.....)

Rutha
#11

Автор, у меня ситуация один в один! Уехал еще в декабре, завтра приезжает, рано утром. Нихачу! Тоже поначалу чего-то не хватало, а щас жизнь наладилась. Завтра приедет, и начнецца..

#12

Автор, придумайте новый сценарий Вашей семейной жизни. Вы от мужа финансово зависите, если что? Дети у Вас общие есть? Когда брак держится почти целиком на стараниях женщины, вполне естественно, что она от этого очень устанет.

I think so
#13
Гость

Без мужчин в доме всегда спокойно, чисто,

+100

Гость
#14

у меня так было 10 лет тому назад. я привыкала полгода что он вернулся, но у меня муж умный -понял, и теперь больше никаких слабинок и больше, чем на сутки не уезжает и то редко.Так что не бойтесь говорите мужу.Если умный сделает так чтобы больше не отвыкли, если дурак -разводитесь.Но мне сейчас с мужем уютней

бритва накладных ресниц
#15

это чё разводка?

бритва накладных ресниц
#16

научились сглатывать в начале - пожинайте.

#17

у меня с парнем так было, он уехал налаживать свои дела, прошло месяца четыре, он вернулся, а мне его даже видеть не хочется. еле заставила себя 1 раз встретиться. хотя никого другого нет. но решила расстаться

#18

Автор, разводись, найдешь себе нового и гораздо лучше

Гость
#19

Это потому что вы его не любите и у него сложный характер.

Гость
#20
Гость

Это потому что вы его не любите и у него сложный характер.

По любимым и хорошим мужьям скучают очень

бритва накладных ресниц
#21

к 16 добавлю, а то мало ли у кого туго:

это потому что в себе ничё держать не надо. и подстраиваться тоже.

а то... ой, не дай бог самооценку задеть, не дай бог то-то, не дай бог сё-то и носятся и порхают.

ведёте себя против вашего же естества.

а тут оппа и реалкс.

так и какая ж дуура захочет обратно подстраиваться.

смелости не хватает накер сразу посылать, всё боитесь старыми девами остаться

Гость
#22

да уж, кто хоть раз почувствовал "вкус свободы", тот уже в брак не вернется на старых условиях

Марго
#23
Гость

да уж, кто хоть раз почувствовал "вкус свободы", тот уже в брак не вернется на старых условиях

на каких таких "старых условиях"? брак он и есть брак. В любых условиях приходится учитывать интересы второй стороны. Никуда от этого не денешься.((((

Екатерина-рак
#24

У меня тоже такое было, уехала к родителям и сказала, что не хочу больше жить там где жили (вдали от всех) и сказала, чтобы переводился. Пожила месяц и поняла, что без него нам с сыной лучше! Он вроде как уже собирался по работе к нам переводиться, но я ему сказала, что не хочу больше с ним жить! Развелись! И не жалею! Живет уже с другой, а на ребенке забил! Вот такой вот козел! Первое время звонил и даже с цветочками ко мне приезжал! А мне реально без мужиков лучше. Недавно другой завелся мозгоклюй и я порвала с ним... Вроде как и охота личной жизни, а с другой стороны одни проблемы с ними!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: