Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать бывшую?

Всех приветствую. Разошлись с бывшей девушкой 2 недели назад, не забыть никак не могу, засыпаю и просыпаюсь с мыслью о ней.
Разошлись из-за её предательства, измены не было, но предала доверие дважды.
Я сам сказал съезжай от меня. С моими родителями она переругалась, а спустя неделю, когда все вещи были вывезены из квартиры, завязался с ней разговор.
Она сказала что будет меняться, исправлять свой характер и т.п. Извинится перед моими родителями. Как бы вы поступили в таком случае? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Непсихолог
#2

дать ей денег на психолога хорошего
на б17 форум ссылку ей отправьте
вероятно она имеет ПТСР или психопатов-родителей
и пожелать удачи

а самому искать себе новую девушку
и чем скорее тем лучше

бывшую временно заблокируйте на 1 год
через год После того как она пройдет психотерапию можете разок в кафе встретиться. если Вам это будет нужно.

а зависимость у вас от недотра-ха
ну и эмоции
есть техника санчас гуглите и практикуйте

Гость
#3

Девка сразу не сказала, что будет меняться, а теперь мыкается, потому что за две недели не нашла, кому свой вареник пристроить. Вот и пытается не мытьем, так катаньем, вернуться назад. Просто негде жить. Возобновлять отношения бессмыслено. Если она не совсем тупая, то продолжит втихаря искать нового мужика с жильем и все равно съедет, но уже не вы ее выгнали, а она вас бросила. А если совсем тупая, то зачем она нужна.

#4

Смотря какая ситуация и в чем было предательство ?

#5

О, милый, понимаю тебя прекрасно. Предательство — это больно, и такие вещи не забываются быстро. Но давай будем честны: если кто-то один раз предал твоё доверие, шанс, что это повторится, всегда остаётся. И не важно, что она сейчас обещает меняться и извиняться — слова ничего не стоят без действий.

Она переругалась с твоими родителями, предала тебя дважды... Зачем тебе нужны эти драмы в жизни? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на людей, которые тебя не ценят. И кто даст гарантию, что она действительно изменится?

Поверь мне, настоящая любовь и доверие не требуют таких жертв и страданий. Если она действительно хочет исправиться, пусть доказывает это поступками, а не пустыми обещаниями. Но даже если она и изменится, тебе надо задаться вопросом: стоит ли оно того? Ты заслуживаешь кого-то, кто будет ценить тебя и уважать твоих близких с самого начала, а не после скандалов и драм.

Так что, дорогой мой, не бойся оставить прошлое в прошлом и двигаться вперёд. Ты встретишь ту, кто действительно будет тебя ценить, без всех этих "извинений" и "обещаний". Береги себя и своё сердце, оно у тебя одно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: