Гость
Статьи
Мужик должен платить …

Мужик должен платить за подругу девушки?

Мужик должен платить за подругу девушки?

223 ответа
Последний — Перейти
умница и задница
#1

нет

посмотри направо
#2

он обязан послать ее на ***!

львица
#3

да.

Гость
#4

нет.

#5

Да.

Гость
#6

По ситуации.

Гость
#7

Столкнулась недавно с такой ситуацией, когда мы с подругой были "на обеспечении" у моего молодого человека, а потом ее молодого человека.

Парни каждый раз были недовольны. А мы считаем, что так и должно быть.

Гость
#8

О,актуальная тема.Только вчера ходили в кабак.

Обеспеченные мужики,с нормальным воспитанием всегда платят,причем никто их об этом не просит,т.к. и я и мои знакомые и подруги всегда с деньгами.А вот молодежь из бесперспективных очень часто даже за свою девушку заплатить не может.Было много забавных случаев на эту тему.

Джоли
#9

Блин. Этож будет уже 600р. за ДВЕ чашки кофе.

Кто больше?

Ждем тем, "должен ли платить за двоих подруг". "За троих". и т.д.

#10

по желанию

#11
посмотри направо

он обязан послать ее на ***!

Думаю это самое верное)

Гость
#12

Не должен. Это исключительно добровольный акт.

Гость
#13

а еще за всех друзей и родственников подруг и тд)))

Гость
#14

Если идут вместе, должен платить, а если не желает, то обязан предупредить свою подругу, что не собирается это делать, тогда девушка может или не приглашать подружку или предупредить ее, что прийдется платить самой.

Мурзик
#15

Должен, во всяком случае нормальный мужик, у нас всегда так.

Макс
#16

да сразу за всех девушек кабака..

Медуница
#17

Не то,чтобы должен,но мне было бы приятно,если мой МЧ заплатил бы за мою подругу.

Гость
#18

Нет. До чего же наглые подружки, я фигею.

Гость
#19

думаю так- если нормальный мужик платит за нормальную подругу.. то и нормальная подруга должна будет отработать все нормальному мужику) равноправие однако у нас ведь, разве нет?)

Гость
#20

нет конечно

ЧелЛов
#21

Если рядом нет подруги, а есть только еённый мужик, то подруга той подруги должна за него платить, но никак не мужик за неё.

Вот.

Стр@нный
#22

если подруга красивая- то должен, если не дурак..

Гость
#23

Измельчал наш мужик. Когда я сижу в ресторане с подругой и вдруг подходит мой (или ее) муж, то мужчины платят за троих и наотрез отказываются брать деньги с подруг. Мой мне сказал, что его гордость не позволяет, что бы подруга платила за себя. Думаю, такая же ерунда и у подружкиного мужа. Как можно идти в ресторан с двумя дамами и платить только за одну? Может еще по чеку высчитать, сколько вторая наела? Жесть.

посмотри направо
#24
Гость

Нет. До чего же наглые подружки, я фигею.

ладна подружки наглые, еще и "половинка" говорил мол обязан.

Тогда девушки ВДВОЕМ обязаны отработать потраченные на них деньги.

ЧелЛов
#25
Гость

Измельчал наш мужик. Когда я сижу в ресторане с подругой и вдруг подходит мой (или ее) муж, то мужчины платят за троих и наотрез отказываются брать деньги с подруг. Мой мне сказал, что его гордость не позволяет, что бы подруга платила за себя. Думаю, такая же ерунда и у подружкиного мужа. Как можно идти в ресторан с двумя дамами и платить только за одну? Может еще по чеку высчитать, сколько вторая наела? Жесть.

Вот именно, не платить ни за одну.

посмотри направо
#26
Медуница

Не то,чтобы должен,но мне было бы приятно,если мой МЧ заплатил бы за мою подругу.

а мне было бы жалко наших совместных бюджетных денег, если б муж заплатил за подругу. Получается она поела нахаляву!

Гость
#27

меня другое удивляет как вы дамочки просто чужими деньгами распоряжаетесь.. это он должен, это обязан. А заработать не, гордость не позволяет?

Стр@нный
#28
Гость

Измельчал наш мужик.

Не, просто обнищал, платить не с чего..

ЧелЛов
#29

А если без шуток когда собираются компанией, не важно какой один мальчик две девочки или одна девочка один мальчик или вообще без мальчиков или без девочек, то каждый платит за себя, это правила хорошего тона.

#30

зачем платить за ее подругу? Может сразу ему на обеспечение взять и ее родителей, соседей, троюродных тетушек?

Ермак
#31

Не должен!

ЧелЛов
#32
Стр@нный

Не, просто обнищал, платить не с чего..

Поумнел, и стал экономнее.

Вообще не понимаю с какой стати мужики платят?

#33

И странно...если это свидание, то вы туда еще подругу тянете что ли????

Гость
#34

сейчас вообще никто никому ничего не должен в абсолюте, и не надо проецировать идеалы 19 века на сегодняшние реалии...

Интеллектуальная Кляча
#35
ЧелЛов

А если без шуток когда собираются компанией, не важно какой один мальчик две девочки или одна девочка один мальчик или вообще без мальчиков или без девочек, то каждый платит за себя, это правила хорошего тона.

В кои то веки я с тобой согласна.

ЧелЛов
#36

Сколько не читаю вумановских тем про меркантильность российских теток, так и не могу привыкнуть, какая же все-так отсталая страна Россия и будет такой пока люди не поймут что платить за тетку унизительно для настоящего мужчины.

ЧелЛов
#37
Интеллектуальная Кляча

ЧелЛовА если без шуток когда собираются компанией, не важно какой один мальчик две девочки или одна девочка один мальчик или вообще без мальчиков или без девочек, то каждый платит за себя, это правила хорошего тона.

<br>В кои то веки я с тобой согласна.

Ну знаете ли, люди с возрастом умнеют.

Интеллектуальная Кляча
#38
ЧелЛов

Стр@нный

Не, просто обнищал, платить не с чего..




Поумнел, и стал экономнее.





Вообще не понимаю с какой стати мужики платят?

Наверное потому что это хороший тон.

ЧелЛов
#39
ЧелЛов

Сколько не читаю вумановских тем про меркантильность российских теток, так и не могу привыкнуть, какая же все-так отсталая страна Россия и будет такой пока люди не поймут что платить за тетку унизительно для настоящего мужчины.

Ведь получается что мужчина не достаточно хорош сам по себе, и вынужден покупать расположение женщины, разве это не унизительно и для мужчины и для женщины???

Рожденная змеей
#40

Заплатить-то он может из вежливости, но откровенных халявщиц я не понимаю

Интеллектуальная Кляча
#41

Некоторые с возрастом не умнеют, а впадают в детство.

ЧелЛов
#42
Интеллектуальная Кляча

ЧелЛов</p><div class="reply"><span class="author">Стр@нный </span><p>Не, просто обнищал, платить не с чего..</p></div><p>​;

<br>Поумнел, и стал экономнее.

<br>

<br>Вообще не понимаю с какой стати мужики платят? Наверное потому что это хороший тон.

Это в тошниловке в компании быдла да, но не в нормальном обществе.

ЧелЛов
#43
ЧелЛов

Ведь получается что мужчина не достаточно хорош сам по себе, и вынужден покупать расположение женщины, разве это не унизительно и для мужчины и для женщины???

Т.е. женщина признает что она на столько ущербна что классный мужик ей не подходит, а подходит только недомужик который ее покупает.

Разве это допустимо для нормальной тетки чтобы ее покупали?

Джоли
#44

И не в тошниловке.

А в средненьком ресторане.

Когда пара-тройка старых толстых приезжих женатых мужиков, сняли девок-малолеток, накормили напоили, позвали в номер мультики посмотреть - вот и платят. Иначе девки уйдут из ресторации - платить то не чем.

Окно в Париж
#45

Это уже прогресс в этой денежной теме.

Раньше этот мужи был обязан только оплатит кофе своей дамы. Теперь ещё и подругино кофе.

Любопытно развитие))

Валька
#46
Гость

Измельчал наш мужик. Когда я сижу в ресторане с подругой и вдруг подходит мой (или ее) муж, то мужчины платят за троих и наотрез отказываются брать деньги с подруг. Мой мне сказал, что его гордость не позволяет, что бы подруга платила за себя. Думаю, такая же ерунда и у подружкиного мужа. Как можно идти в ресторан с двумя дамами и платить только за одну? Может еще по чеку высчитать, сколько вторая наела? Жесть.

эхх хоррошо вы сказали.ю..тока где же таких найти-то...

ЧелЛов
#47
Джоли

И не в тошниловке.

А в средненьком ресторане.

Когда пара-тройка старых толстых приезжих женатых мужиков, сняли девок-малолеток, накормили напоили, позвали в номер мультики посмотреть - вот и платят. Иначе девки уйдут из ресторации - платить то не чем.

Хрен им, а не ресторан, шаурма и айда мультики смотреть.

Гость
#48
ЧелЛов

Интеллектуальная КлячаЧелЛов&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Стр@нный &lt;/span&gt;&lt;p&gt;Не, просто обнищал, платить не с чего..&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;

&lt;br&gt;Поумнел, и стал экономнее.

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Вообще не понимаю с какой стати мужики платят? Наверное потому что это хороший тон.

Это в тошниловке в компании быдла да, но не в нормальном обществе.

Это кто тут про нормальное общество рассказывает, ЧелЛов - быдлячье отродье, хоть бы ты уже молчал.

Стр@нный
#49
ЧелЛов

Поумнел, и стал экономнее.



Вообще не понимаю с какой стати мужики платят?

заплатить- это благородно, и это красивый жест,

но не каждый может себе это себе позволить,

не последние же отдают, и не за станком же он их заработал, так что и не жалко..

ну вот принесли бы тебе откат пол-ляма, жалко что-ли 5-10 тыс отвалить? завтра еще принесут..

Джоли
#50
ЧелЛов

ДжолиИ не в тошниловке.

А в средненьком ресторане.

Когда пара-тройка старых толстых приезжих женатых мужиков, сняли девок-малолеток, накормили напоили, позвали в номер мультики посмотреть - вот и платят. Иначе девки уйдут из ресторации - платить то не чем.

Хрен им, а не ресторан, шаурма и айда мультики смотреть.

Мужики старые и толстые. Шаурма не прокатит.